Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 03:50   #21
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

"всевозможных" вариаций мало - я их перечислил)... ну кудаж трапсе 20 скилл поинтов (даже 2 перебор) тратить на мастера? у неё-то и на трапсы не хватает вложить.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:16   #22
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
"всевозможных" вариаций мало - я их перечислил)... ну кудаж трапсе 20 скилл поинтов (даже 2 перебор) тратить на мастера? у неё-то и на трапсы не хватает вложить.
Ну не знаю. Я например всегда вместо Файр Бласта скиллы вкладывал в тень. Файр дамаг там не очень, да и синерджи из него так себе(даже не дамаг, а просто кол-во выстрелов увеличивает).
По мне лучше уж 2 танка чем более долгая Дез Сентри.
Проблемы с лайт иммунами? Дайте мерку хоть Обедиенс, и эти проблемы сразу исчезнут.
Лайт+физ иммуны? Они редки, и если это не Листер, то можно их спокойно пропускать.
На самый крайний на Взрыве Трупа пополам файр и физ дамаг. Лайт+Файр+Физ иммунов я не встречал, и сомневаюсь, что когда-нибудь встречу.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:31   #23
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Мелкий????? Ты это называешь мелким????? Ничего, что дпс у него будет побольше, чем у лс, если взять быструю пушку?) Трапса в пвм должна развивать дамаг, а не танков. Есть лишние скиллы? Да бери уж лучше гоблинов и прокачай немного кик.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 02.04.2012 в 22:23.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 01:45   #24
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Мелкий????? Ты это называешь мелким????? Ничего, что дпс у него будет побольше, чем у лс, если взять быструю пушку?) Трапса в пвм должна развивать дамаг, а не танков. Есть лишние скиллы? Да бери уж лучше гоблинов и прокачай немного кик.
Я не называл его мелким, лишь сказал что он не очень. Да, действительно, при максимальной прокачке, в крутой экипировке, в которой много +скиллс его дамаг впечатляет(порядка 6-7к с одного бласта, что при 9 фреймовой атаке просто убийственно). Но это только в убер экипе. Если брать средние шмотки, то его дамаг действительно не очень.
Да и к тому же просто не нравиться мне закидывать всех Файр Бластом. Сам скилл не по душе =)

Последний раз редактировалось Ares181, 03.04.2012 в 01:59.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 09:24   #25
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Сам скилл не по душе =)
Ну это я понимаю) Но по поводу дамага в плохом шмоте не справедливо. В средненьком шмоте единички туда вполне хватает чтобы справиться с лайт+физ имунами. Если замаксить даже при плохом шмоте 3-5 бомб вполне хватает чтоб справится со среднестатическими лайт-иммунами. Но весь смысл - чё будет делать ася пока летят лс? Так получаем дамаг раза в 2 больше по площади. Да и соулы всякие и подобные я хз лучше варианта их убийства чем клок + фб + дс не вижу.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:31   #26
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Да и соулы всякие и подобные я хз лучше варианта их убийства чем клок + фб + дс не вижу.
Да я просто как-то привык, что после получения Инфинити их убийство становится не сложнее, чем убийство остальных. Быть может Файр Бласт + ЛС действительно лучше чем ЛС + Инфинити, но субъективно мне удобнее дать мерку Инфи и спокойно валить всех с помощью ЛС\ДС.

По поводу среднего и плохого шмота: а что ты считаешь нормальным дамагом? Тысячу-полторы? При максимальной раскачке, со всеми синерджи в плохом шмоте будет где-то так. При единичке в самом скилле и макс синерджи+средний шмот, дамаг будет вообще смехотворен: в районе полутысячи.

Вывод: Файр Бласт просто дико эффективен при максимальной раскачке, 9 фреймовом выбросе, и если есть хотя бы +10 трапс/асса/аллскиллс. В остальных случаях он именно не очень.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:54   #27
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

тысяча-две впринципе норм для бомжа.. В хорошем шмоте и с инфи это вообще имба... в особенности если ты игрешь на 8 ппл инфи+лс+фб = всё очень быстро.... ну на 8 ппл дс просто не очень.

Кстати в плохом шмоте никто не мешает купить у ани когти +3 трапс и юзать awsm для 9 фрэймов. дпс даже в плохом шмоте ls и fb будет примерно одинаков (если не забывать считать средний показатель ls а не максимальный)

Хз не знаю как ты, но я на бомже умудряюсь сделать скорость 9. Я хочу сказать, что при его раскачке дпс fb в бомж эквипе всё равно будет примерно равен ls. Чем больше +скиллс тем сильнее fb становится, чем ls.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.04.2012 в 18:59.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:56   #28
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

На деле ассе 9 фреймовый выброс сделать достаточно легко: при когтях -30(их большинство) нужно всего лишь 42 иас(для справки: это 8 уровень БоС). Дальше надо просто набрать +10-15 к трапсам и вуаля - убер чар способный(в теории) выполнить даже Убер-Квест готов. Лайт иммун Мефа никак не помешает Файр Бласту, а файр иммун Диабло проломится Лайтнинг Сентри. Кстати действительно, если ещё и Инфинити ей дать, то дамаг будет просто зашкаливать. По идее конечно =)

Когти +3 трапс - маловато будет. Если одеть шако, 2 таких когтя, какой-нибудь арах и випер, да ещё и лоу торч положить - вот это будет уже ничего.

Бомж экип подразумевающийся мной - это менее 5-7 +скиллс, при 9 фреймовом выбросе. Хотя да, даже в таком варианте средний дамаг ФБ будет относительно недалёк(различия в 500-700 дмг) от среднего значения ЛС. Но тут скорее вопрос предпочтений: будешь ты использовать ФБ постоянно, или же так, популивать изредка по совсем уж лайт-иммунам.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:21   #29
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Но тут скорее вопрос предпочтений: будешь ты использовать ФБ постоянно, или же так, популивать изредка по совсем уж лайт-иммунам.
Если лоу или средний то зависит от того 8 ппл или нет. Если нет то лс-дс, если 8 ппл - то ls-fb будет быстрее. Если эквип хороший, то спрочённые кучи будет быстрей убивать чисто fb. Расформированные кучи - лс-дс понятно почему. Сплочённые потому что смотри...

с лс - подлетаешь к кучи, начинаешь ставить ловушки по одной. У каждой идёт задержка и пока ты поставишь все 5 - успеют выстрелить 2 штуки. В общем за 10 бомб выпущенных сразу успеешь нанести дамага раза в 1.5-2 больше.. мб даже больше.

это где-то тут обсуждалось http://diablo.incgamers.com/forums в разделе асек.
Тем более хороший перевес с fb - это шок (микростан). Пока ты обстреливаешь кучу (если бомба отнимает 1/12 и более хп) то враги стоят в конвульсиях и ничего не делают. К примеру окружили тебя лайтимунные малявки из 3его акта - стреляй fb себе под ноги.

Ут она впринципе делает с мерком - видел видео. Но я предпочитаю если с уберами, то кроме ловушек иметь кокомал или шторм с фрэшриппером... ну и гоблины с дракулсами. И соответственно иметь хоть немного прокачанный кик.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.04.2012 в 22:32.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:02   #30
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Когда говорил про вопросы предпочтений, я имел ввиду саму прокачку Файр Бласта. Если ты его используешь часто и со вкусом - то качай на здоровье, дамага будет крайне много. Если же включаешь его только чтобы отпинать какого-нибудь жирного лайт+физ иммуна, то лучше вложить один поинт и остановиться.

Кстати да, микростан с ФБ действительно неплох.

Кик... Тут надо думать. с одной стороны - присутствие лайф и мана лича, да и неплохой дамаг, а с другой - трата скиллпоинтов на не особо эффективные навыки(я ни в коей мере не подвергаю сомнению полезность того же Тайгер Страйка, на котором прибавка к дамагу в хорошем шмоте при двадцатке составляет более чем +2000% на третьей ступени, просто гораздо легче закидать Уберов Лайтнинг Сентри и Файр Бластом)
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта