Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 15:11   #3211
Astan
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Astan is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! Вот буквально час назад купил-таки 2 диска с диаблой 2 и побегал на евро-батле. В общем, у меня только один вопрос - что значит надпись по персонажем (в окне выбора персов) existing in 10 days ... я как понял, через 10 дней чар "пропадет"? Это что еще за чертовщина?
Astan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:37   #3212
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот буквально час назад купил-таки 2 диска с диаблой 2 и побегал на евро-батле. В общем, у меня только один вопрос - что значит надпись по персонажем (в окне выбора персов) existing in 10 days ... я как понял, через 10 дней чар "пропадет"? Это что еще за чертовщина?
Ну вот почему никто просто не воспользуется поиском, или на худой конец не пролистает тему на несколько страниц назад?

Надпись эта действительно означает, что персонаж исчезнет через 10 дней, но она пропадёт как только ты поиграешь этим персонажем пару часов. Более того, счётчик обновляется каждый раз, как ты заходишь в игру. Пример: на счётчике осталось 5 дней, заходишь в любую игру, стоишь несколько секунд, выходишь, и вот на счётчике опять 10 дней.

Последний раз редактировалось Ares181, 04.01.2012 в 21:39.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:40   #3213
Astan
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Astan is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо ну а в факе нету этого момента, поэтому я и спрашиваю. Я всегда читаю гайды, факи и т.д. и если чего-то там нет, уже спрашиваю... а рыться в 320 страницах как-то не вариант/ И у меня еще пара вопросов будет:
1. В гайдах написано софт\хард, как я понял, хардк - хардкор, а софт - обычная игру (не хардкор)?
2. Как передавать вещи между своими персами? Ну, я имею в виду без посредников
3. Касательно шанса блока.. как узнать чистый шанс блока? Его показывают только в еквипе со щитом (при этом, в это значение входит еще и шанс блока от щита) + там еще и написано что это только против какого-то конкретного моба, которого я только что убил...
4. У Акары появилась функция ресета скилов\характеристик... откуда это взялось?
5. Вещи, которые персонаж выкинул - лежат вечно или исчезнут через некоторое время?
6. Есть ли предел времени для карты? К примеру, 12 часов играть на одной карте без релога
7. У меня случился небольшой фейл.. решил передать шмот на склад-чара посредством выкинул-вышел-сменил чара-зашел-подобрал. Выкинул, вышел, сменил чара... и тут как на зло в этой игру фул. 25 минут каждую секунду (если не чаще) я вбивал название этой игры (ctrl+v) и пытался приконектится - все время был фул. В конце концов, в один ужасный момент ошибка сменилась на "game does not exist". Сам вопрос: как такое возможно, что за одну секунду вышли абсолютно все игроки и игра исчезла? Я каждую секунду пытался сконектиться, да и игра была обычная... не забеги по босам, ничего сверх-важного... Я даже потом пытался создать игру с таким же названием - и создал ведь. В общем, fail...

Последний раз редактировалось Astan, 05.01.2012 в 15:38.
Astan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:34   #3214
Voroshek
Slayer
 
Аватар для Voroshek
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 16
Voroshek is on a distinguished road
По умолчанию

Возможно ли установить на одном компе 2 дьяблы: чтобы одна была с модом, другая без?
Voroshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:14   #3215
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroshek Посмотреть сообщение
Возможно ли установить на одном компе 2 дьяблы: чтобы одна была с модом, другая без?
да. Правда реестр общий. Т.к. рилмы прописывать будешь в реестре это раз. Сэйвы для игры и мода будут в одной папке. Лично я писал батник, чтобы при запуске д2пк в реестр вносились необходимые изменения и наоборот для обычной диаблы.

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
спасибо ну а в факе нету этого момента, поэтому я и спрашиваю. Я всегда читаю гайды, факи и т.д. и если чего-то там нет, уже спрашиваю... а рыться в 320 страницах как-то не вариант/ И у меня еще пара вопросов будет:
1. В гайдах написано софт\хард, как я понял, хардк - хардкор, а софт - обычная игру (не хардкор)?
2. Как передавать вещи между своими персами? Ну, я имею в виду без посредников
3. Касательно шанса блока.. как узнать чистый шанс блока? Его показывают только в еквипе со щитом (при этом, в это значение входит еще и шанс блока от щита) + там еще и написано что это только против какого-то конкретного моба, которого я только что убил...
4. У Акары появилась функция ресета скилов\характеристик... откуда это взялось?
5. Вещи, которые персонаж выкинул - лежат вечно или исчезнут через некоторое время?
6. Есть ли предел времени для карты? К примеру, 12 часов играть на одной карте без релога
7. У меня случился небольшой фейл.. решил передать шмот на склад-чара посредством выкинул-вышел-сменил чара-зашел-подобрал. Выкинул, вышел, сменил чара... и тут как на зло в этой игру фул. 25 минут каждую секунду (если не чаще) я вбивал название этой игры (ctrl+v) и пытался приконектится - все время был фул. В конце концов, в один ужасный момент ошибка сменилась на "game does not exist". Сам вопрос: как такое возможно, что за одну секунду вышли абсолютно все игроки и игра исчезла? Я каждую секунду пытался сконектиться, да и игра была обычная... не забеги по босам, ничего сверх-важного... Я даже потом пытался создать игру с таким же названием - и создал ведь. В общем, fail...
1. да
2. гугли чё такое мулинг
3. гугли чё такое атак рейтинг, дефенс и блок
4. с 1.13
5. пропадут... тоже гугли через сколько
6. пока сервер не заглючит или не упадёт совсем
7. а вот нехер создавать игру без пароля. Да всё возможно... серверную часть сделали через одно место.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 06.01.2012 в 21:17.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:42   #3216
Voroshek
Slayer
 
Аватар для Voroshek
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 16
Voroshek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
да.
Спасибо. Решил уже проблему проще.
Voroshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:29   #3217
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

и как же?...
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:13   #3218
Astan
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Astan is on a distinguished road
По умолчанию

Ну а неужели сложно всю эту инфу добавить в фак? Ваш хваленный гугл на запросы "что такое мулинг" и "diablo 2 мулинг" не видал ничего абсолютно.
Astan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:29   #3219
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
Ну а неужели сложно всю эту инфу добавить в фак? Ваш хваленный гугл на запросы "что такое мулинг" и "diablo 2 мулинг" не видал ничего абсолютно.
Вбей что-нибудь другое...

Заходишь в игру, ждёшь 5 минут, игра пермится(т.е. способна некоторое время пустая стоять), кидаешь шмотку, быстро выходишь, быстро заходишь другим чаром, подбираешь шмотку. Всё.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 09:08   #3220
Voroshek
Slayer
 
Аватар для Voroshek
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 16
Voroshek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
и как же?...
Мод Median XL представляет собой один файл. Удаляю - LoD. Добавляю - Median. А сохранения в одной папке - не беда.
Voroshek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта