Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 07:31   #921
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Ду уж, сочуствую тебе... Дойдя и уже бегая на Helle тоскать сигон, причём тока 2 шмотки из него... Советую при каждом заходе забегать к Андариэльке, может (хотя бы) IK шмотки напялишь...
Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:17   #922
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

напомните мне пожалуйста что можна выбить "вкусного" из хелльного баала,а так-же полезного некру-саммонеру.баал убивается гдет минут за 7 на 8 ппл моим некром.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:12   #923
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Второй раз тебе печатаю, первый раз облом с отправкой вышел... Париться более не хочу... У тебя же доступ в инет есь... Скачай прогу - ATMA называется, и пробивай куда гонять за каким шмотьём... Всё зависит от уровня твоего "Перца", на каком уровне гамаешь, players в игре, и какое шмотьё тебе надо...
Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:03   #924
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Пришли сэйв файлы архивом мне.. попробую Я на 1.12... всё работает. Просто когда я пришлю тебе готовые файлы со шмотом, ты на всякий случай сохрани сарую копию этих сэйв файлов в другой папке... Если не получится моя работа - копирнёш в папку с игрой свои старые файлы.... и всё.

Последний раз редактировалось Haemnuk, 22.12.2009 в 14:16.
Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:03   #925
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haemnuk Посмотреть сообщение
Ду уж, сочуствую тебе... Дойдя и уже бегая на Helle тоскать сигон, причём тока 2 шмотки из него... Советую при каждом заходе забегать к Андариэльке, может (хотя бы) IK шмотки напялишь...
Не надо сочувствовать ))) Шлем дает 800 к рейтингу атаки, а перчатки лайф лич 10% и 30% увеличение скорости атаки. Армор фортитуде, в руках два ботда. Замечательно себя чувствую с этим набором. Что одеть в замен сигона есть. Не дорос просто еще :)
IK ful set имею, но ни чего особовыдающегося в нем нет. Ну, разве что аура красивая) Две детальки точно ничего не дадут полезного. Продать хочу, но что-то никто не покупает, все больше отдельные детальки сета просят, а это уже дешевле будет.
Зачем к андариэль забегать? Мефа гораздо быстрее найти (всего один уровень пробежать надо), да и шмот из него более солидный выпадает... Впрочем, шмот меня мало интересует. Собираю чармы, болванки и ключи. Стандартный забег - графиня, аркан санктуарий и нихлатак. По пути - травинкал, щенк и пиндл.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:10   #926
Sandra
Зевака
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 6
Sandra is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
баал убивается гдет минут за 7 на 8 ппл моим некром.
Обалдеть можно:). Вот люди терпеливые:).
WOLK дал такой развёрнутый ответ на мой предыдущий вопрос, что не могу не задать ещё один. К хорошему быстро привыкаешь:).
У рунного слова Malice есть свойство «Drain Life -5». Правильно ли я понимаю, что это постепенно уменьшает персонажу жизнь? И, если это так, можно ли компенсировать это предметом со свойством «Replenish Life +5»?

WOLK, спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Sandra, 22.12.2009 в 15:55.
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:19   #927
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Хозяин барин... Удачи... 800 - рейтинг атаки - rulezzzz
Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:48   #928
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У рунного слова Malice есть свойство «Drain Life -5». Правильно ли я понимаю, что это постепенно уменьшает персонажу жизнь? И, если это так, можно ли компенсировать это предметом со свойством «Replenish Life +5»?
Да, совершенно верно! Еще это можно компенсировать любым другим приростом хитпоинтов - например, засчет лайфлича (у персонажа-рукопашника всегда есть хоть чуть-чуть), мерка с аурой Prayer - не так уж они и редко встречаются, превращение в форму волка/медведя и обратно, а также на вещичках порой встречается модификатор + XX Life after each daemon kill (или еще кого-нибудь килл).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:31   #929
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haemnuk Посмотреть сообщение
Хозяин барин... Удачи... 800 - рейтинг атаки - rulezzzz
А не надо смеяться. Комплект Sigon шлем + перчатки действительно прекрасно подходит варварам до того момента пока нету в загашнике шлема Arreat's Face. Сам посуди, шлем дает хороший плюс к рейтингу атаки, а, значит можно не надевать одно из angelic колец. Перчатки дают +30% Increased Attack Speed. И два предмета из Sigon дают 10% лайфлича. Все эти модификаторы весьма хороши, до 40вых уровней врядли можно надеть на барба комбинацию лучше.
Сам качал вайрлвиндера и пользовался этим комплектом, уровня, наверное до пятидесятого. Потом поменял на купленный Arreat's Face и найденную своим некромантом Lava Gout.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:12   #930
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Shelez прав. Бонус к атак рейтингу с вещей, насколько я помню, получает выгоду с используемого скилла. Т.е. эти 800 очков будут умножаться на твой бонус AR от Френзи, Зила, Вервольфа, Сердца Росомахи или еще чего. А это уже весьма приличное значение набегает. Я больше скажу - многие крутые дуэлянты из числа охотников за паладинами носят не то что Сигон или Анджелик - они носят Хсарус комбо. Да-да, эти идиотские ботинки и парашный пояс на 12 кубов. А все ради +990 АР, прибавляемых к базовому значению этого параметра. И порой это весьма разумно - как иначе пробить засранца-смайтера (фохера, зелота - иже с ними) с его овер 35К дефенса?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта