Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 19:17   #901
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Порвали мою собаку в клочья )) Барб WW, шмот примерно одинаковый. Уровень тоже равный. Правда он имел анихулис и торч, но это так сильно вряд ли могло повлиять на результат боя. При использовании его других навыков (концентрация, берсерк, френзи) он был абсолютно беспомощным по сравнению с собакой, но WW... Распиливал с завидной постоянностью. Вывод - при прочих равных условиях, WW собаку имеет :)
Буду развивать нового персонажа. От собаки отказываться не буду (иногда очень полезный навык). Скилы брошенные в натурал рессистанце вложу в WW. Думаю над выбором оружия. Класс масе в этом плане не устраивает. Выбор стоит между Axe и Polearms. Polearm - радиус WW получается очень привлекательным. Axe - cкорость атаки (особенно если два топора в руки взять)
В общем нужен совет, буду весьма признателен :)

Единственный недостаток у WW - пытаюсь представить поединок подобного барба с паладином хамердинером. Юзает вокруг него, стараясь не упустить ни одного молотка... хм
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:19   #902
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
у меня такая проблема: прохожу видео тест, выбираю DirectDraw, нажимаю ок, но потом снова захожу в тест и режим опять выбран Direct3D. из за этого нельзя играть в нормальном разрешении. кто знает решение проблемы подскажите плз
в дьябло без установки некоторых плагинов НИКАК не поиграть выше чем 800х600.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:16   #903
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Порвали мою собаку в клочья )) Барб WW, шмот примерно одинаковый. Уровень тоже равный. Правда он имел анихулис и торч, но это так сильно вряд ли могло повлиять на результат боя. При использовании его других навыков (концентрация, берсерк, френзи) он был абсолютно беспомощным по сравнению с собакой, но WW... Распиливал с завидной постоянностью. Вывод - при прочих равных условиях, WW собаку имеет :)
Буду развивать нового персонажа. От собаки отказываться не буду (иногда очень полезный навык). Скилы брошенные в натурал рессистанце вложу в WW. Думаю над выбором оружия. Класс масе в этом плане не устраивает. Выбор стоит между Axe и Polearms. Polearm - радиус WW получается очень привлекательным. Axe - cкорость атаки (особенно если два топора в руки взять)
В общем нужен совет, буду весьма признателен :)

Единственный недостаток у WW - пытаюсь представить поединок подобного барба с паладином хамердинером. Юзает вокруг него, стараясь не упустить ни одного молотка... хм
Тогда уж лучше отмаксь WW и делай чистого вайрлвиндера.
Вайрлвиндер с хорошим уроном и защитой способен расправляться с врагами быстрее любого другого варвара. По скорости сноса мобов он вполне достоин звания масскиллера. И танкует он не намного хуже перевертыша и концентратника, прежде всего из-за высокой эффективности лайфлича.
В ПвП тоже мне сложно придумать ситуацию, когда превращение в волка выгоднее использования вайлвинда. Разве что дуэль с контактниками, не специализирующихся на ПвП, как то паладин-эвенджер, френзи-варвар и т.п. Но такие редко появляются на ристалищах.
Короче, лучше качай вайрлиндера, но оставь себе Wolfhowl, чтобы в волка превращаться иногда для веселья. Но поверь, играя за вайрлвиндера, реального применения псине ты не найдешь.

По поводу оружия вот мои размышления:
1). Топоры. Для пвп обычно берут как раз 2 топора, как ты и сказал, для скорости. В одну руку Botd, скорость атаки + дамаг, а в другую, допустим, Doom из-за скорости атаки, дамага и Holy Freeze. Или какой-нибудь другой шустрый топор. Тогда получается 12 ударов в секунду.
2). Полеармы медленнее, но лучше подходят для ПвМ и выглядят солиднее.
Но есть две шустрых алебарды:
- Bonhew, сокеченная джевелами 15/40 или даже двумя Shael - это дешево (кроме джевелов), получишь хороший урон и 6 ударов в секунду. НО, у Bonehew маленькая дистанция угрозы - 3 единицы, такая же как у Berserker Axe.
- Botd в эфирном Great Poleaxe или Giant Tresher, урон большой, дистанция 5, 6 ударов в секунду.Правда, честно, говоря, я не припомню предложений о продаже такой вещи. Можно самому свинтить.
Возможно, есть и другие варианты.

А по поводу дуэлей... Против хаммердинов и прочих кастеров есть рецепт, который называется "Энигма", надень ее - сразу станет проще. Телепортируешься к противнику и делаешь КОРОТКИЙ вайрлвинд. А вот против милишников энигма необязательна, т.к. за ними гоняться не надо.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:58   #904
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо Shelez) Склоняюсь к топорам. Berserker Axe - пожалуй самое подходящее оружие. Посмотрел его параметры вот здесь - http://www.planetdiablo.com/expansio...ns.asp?wcid=14
Жаль у Beast нет такого хорошего свойства, как industructable. В одну руку возьму Botd, в другую подумаю еще. Энигмой не обзавелся (волк телепортом пользоваться не может) Прежним персонажем буду собирать пока болванки и руны. Moжно и купить готовые, но я подрасстратился последнее время. Прикупил 3штуки Sc 20L 5all. Жаль с ними расставаться, особенно учитывая, что натурал ресистанце прокачивать не буду. Торч и анихулис покупать не хочу принципиально, имею желание выбить самостоятельно :)

PC. пошел читать гайды ))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:55   #905
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

выбил шляпу на +3 к саммон скиллам некра.поскоку бегаю некром-саммонером,стоит вопрос-снимать рокстоппер и одевать ее или нет?без рокстоппера упадет ток резист файр,все остальное будет по 75.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:53   #906
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

Чисто теоретически: Можно ли запихав Ber руны, куда только можно, получить Damage Reduced by 100%+? И что из этого получиться, не сделает ли это нашего персонажа неуязвимым?
Кто может, распишите гайд для Smiter/Crushing?
Заранее спасибо.
__________________
.между прочим.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 04:07   #907
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncost Посмотреть сообщение
Чисто теоретически: Можно ли запихав Ber руны, куда только можно, получить Damage Reduced by 100%+? И что из этого получиться, не сделает ли это нашего персонажа неуязвимым?
Кто может, распишите гайд для Smiter/Crushing?
Заранее спасибо.
Нет, неуязвимым сделать нельзя :) Есть еще магический и элементальный damag.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:06   #908
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

У Damage Reduced вроде как потолок в 50%, если я не ошибаюсь.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:19   #909
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тут где-то на форуме WOLK писал, что Damage Reduced by % может быть максимум 50%, сколько бы не было со шмота, и это только физический.
ShadowKeeper, я бы +3 to Summon Skills одел, а Rockstopper отдал наёмнику, если у него ничего лучше нет. Т.к. Damage Reduced by 10%, +10 Vitality меркам никогда ещё не мешало=) У них и так неплохие ризисты и реген, а с этой каской он станет намного живучей, а тебе надо по идее не под удары подставляться, а ветку Summon Skills улучшать.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:34   #910
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Damage reduced некроманту действительно не очень нужен, ведь всегда есть Bone Armor. А вот резисты очень важны, на своей шкуре на хелле почувствовал. Если, как ты и сказал, резисты при снятии рокстоппера не очень страдают, но конечно надевай найденную шапку.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта