Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 21:08   #81
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

сосо выйгрывается когда нападает первая но и то большие шансы умереть из за малого блока и хп.и с дмг не факт что хороший может вылететь,я уже этой соркой 2 день бегаю в пвп и она сильно очень против сосо,амок воу про ява не буду говорить она и сама успее сосо убить,друиды всякие =) и все думаю остальных тяжело
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:32   #82
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

бл**н) вы знаете что неймлок практически всеми применим?) берёте к примеру навык throw, делаете троунэймлок-тп-зил) так сорок и ловить.

Ну что за отмазки? нормальный пвп персонаж всегда имеет полный сундук всякой фигни под разные случай, надевать и думать что надевать - дело полуминутное, но крайне эффективное)

если у вас pvm билд, то нечего и заикатся, как вас в pvp барбы раскатывают..
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:34   #83
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
С громадным трудом завалил одну сорку имеющую 800 хп жизни. Жизни практически нет, а не сдыхает (индеструктабле попалась) es макс. Хорошая штука еs ))
Когда барбы утомят, сделаю мили сорку. Дам ей беаст и пусть медведем бегает. Я таких еще не встречал, но слышал о подобных билдах. Отзывы были весьма уважительные.
Беар крута, дефенса много, хп тоже.

А насчет ПвМ-ноти билда - да в гайде была как ПвМ но с определенным успехом в ПвП. Успех очень и очень мал.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 02:23   #84
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
бл**н) вы знаете что неймлок практически всеми применим?) берёте к примеру навык throw, делаете троунэймлок-тп-зил) так сорок и ловить.

Ну что за отмазки? нормальный пвп персонаж всегда имеет полный сундук всякой фигни под разные случай, надевать и думать что надевать - дело полуминутное, но крайне эффективное)

если у вас pvm билд, то нечего и заикатся, как вас в pvp барбы раскатывают..
Енчантрессу мы с Wolkom тестили при тебе. Мой барб был еще в полный крап одет. Если он не смог ею справиться с барбом, то вряд ли у кого-нибудь другого получится. Что бы кидаться на ww надо иметь очень большой запас life и желателен блок 75%. Даже смитер не справится, ему только стоять на месте, зажать шифт и крутиться как юла - это единственная эффективная тактика против барба.
Кстати, iron, возьми на вооружение. Против твоего гибрида у смитеров нет ни каких шансов (они не могут себе позволить стоять на месте и благополучно сдыхать от лидч дамага и будут вынуждены атаковать. В этот момент запускай ww только не на них, а на отступлении) Сегодня наблюдал как такая асса именно так и поступала, ни разу раньше не видел, что бы с подобной легкостью смитеров складывали )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:18   #85
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

у него для пвп с тобой вообще ничего не было) ни блока, ни др, даже не ес) вероятно только прокачанный телекинезом он был.

Насчёт смитеров не сказалбы... обычные смитеры - это понятное дело... про применение ww-away я уже 99999 раз говорил, а вот смайтеры с энигмой и грифом - это жестоко, как против гибридов, так и против барбов.
Они просто будут угадывать, где примерно заканчивается первое вв - тп туда и оттуда смайтом при переходе с певого цц на второе.... причём гибриду тут будет немного проще, т.к. может под себя подставить wof.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:37   #86
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

вчера фанился.зашла ява ама с авто-аим+теле к чару вот это было жестоко все с 1 cs ложились те же барбы ложились с монарчем.такой явой поиграл бы я на хц . ангел я уверень у тебя у самого хорошего пвп чара на б.нету нету =) хоть если будет эта же сосо но ты сливать воду будешь все равно у тех же барбов хоть и наберешь шмот на др и деф,про лайф не говорю у сосо много не будет,если сделать мах блок тогда получится большая потеря лайф. вчера против барба играл с штормом,одел ангелик комбо,шмот на др и деф сливался как хз что убить не реально было,попадал по нему а наносил очень мало хоть и всего дмг набрал 57к.в общем у меня против него шансев ноль было,а его друга амку убивал с 1 удара
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:51   #87
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, блока не было, только от куда ж его взять? ES у него был, возможно не отмаксен, но был точно. Что же касается др... меня гнетут сомнения по поводу его полезности в PvP. В Gaze 20 dr воткнул Ber, в результате получил в комплекте с остальным шмотом 50% dr. Вложеных затрат этот хлам не оправдал. Арреат против тех же барбов заметно эффективней. Не верю что подобная сорка барба сложит. 1% шанс что успеет подскочить и отоварить пробив дефенс барба с одного хита и лидч дамаг будет в этот момент макс. Другое дело, что барб ее хрен догонит. Вот что шустрая, то шустрая. Я Wolka на карте не успевал увидеть )))

Хммм... ява с одного хита барбов ложила... Может встретится и мне, любопытно). Вообще-то барбу с явами тяжко. Если одеть форти то шансов О (медленная сочная мишень) Единственный вариант набрать фрв и дожить до сближения, дальше догонялки начинаются. В большинстве случаев бежит все равно не много быстрее, но остановиться и пальнуть не успевает. Теле же у ам слабоват, фср не хватает. Можно поймать в момент остановки перед теле. Хотя шансов все равно малова-то против сильной амы (даже против бов)... Надо дальше эксперементировать :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:57   #88
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

ява амы может быть и сильные, но мне как лайт сорке этого никогда не почувствовать, просто она все время стоит в эвейдлоке

хотя вру, средестатестическим амам даю себя бить по тг и виспу 20%, терпеть могу долго, супер дорогих жава ам на пг нету, поэтому ничо не могу сказать какие у вас там амы, которые барбов с одной падачи валят

акселевские смайт палы ввшными барбами неубиваются имхо(40-47к деф), про тактику все верно говорите вв от смайта делается
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:14   #89
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Барбом реально набрать 50к ар )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:46   #90
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

тим я же написал не просто ява а читерская ява у которой авто-аим и теле с таргетом =).она с этим читом на столько сильна что нече сделать не успеваешь как ты уже мертвый лежишь там ты даже будешь на растоянии 2 мониторов от нее и она тебя убьет без фури а с cs.

тактика барб vs смайт одна зажал шифт тупо крутишься а он за тобой бегает и от цц теряет хп и от др =).а вот если умный смайт то он не будет даже бежать

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 30.06.2010 в 15:52.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта