Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 12:17   #51
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ни на что. Смайтеров за то и любят, что ещё на 80 левеле можно выполнять убер-квест и не заморачиваться с прокачкой на баалранах. Смайтера раскачивают за день, и он сразу бежит "работать" в убернике.
Если же это ПвП смайтер, то тогда или тратят эти очки на дополнительные ресисты (вкладываются в ауры ресистов, они дают пассивку), или - что куда умнее, делают так называемого Виндикатора-Темпляра, это микс фохера со смайтером. Т.е. качают ФоХ и Холи Шок, а в конвикшен оставляют единичку. Дефианс при этом тоже выпадает из схемы, но он и не нужен.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 06:50   #52
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
Tim_ru, ты говоришь про барба, которого он уже успел прокачать в новом ладдере?

Короче, смотри, мы вчера с WOLKом и Даричем дошли до 15 левела (ну, я, правда потом догнался до 18го =) ) и начала второго акта. Смотри сам, либо качай нового барба-крикуна, либо бери своего 30-го левела, но, возможно, придется сделать ресет и терпеть пока все остальные доберутся до 4-5го актов, где ты, сейчас, как я понимаю, остановился.
Да, новый. Нормал прошел, но дальше без шмота тяжело идти. Бедный Меф))
Вчера у меня сайт "Diablomania" целиком куда-то пропал... Сидел на батле - в чате в районе 21-00 не заметил никого из знакомых... Мой ник - Tim_rus
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:12   #53
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

Да с такими лагами мы далеко не уйдем(((((((
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:47   #54
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banderos_51 Посмотреть сообщение
Да с такими лагами мы далеко не уйдем(((((((
Да уж.... Наплыв игроков большой с открытием нового сезона. Через какое-то время по легче станет наверно. Хотелось бы в это верить по крайней мере.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:25   #55
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какого уровня чары в команде уже?
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:05   #56
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Разброс пока сильный. Наиболее прокачанные около 50 уровня, отстающие - около 25. Будем подтягивать отстающих прямо сейчас :) Через час общекомандный забег.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:44   #57
kong
Champion
 
Аватар для kong
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 56
kong is on a distinguished road
По умолчанию

Блин в баттле постоянно дропает ппц просто!Какой у вас канал то я бы с вами хотел бы побегать? ник акка Doom200

Последний раз редактировалось kong, 27.03.2010 в 18:38.
kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:24   #58
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если у нас будет недостача людей - мы тебя пригласим, и сообщим название канала.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:47   #59
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У меня возникли серьёзные трудности. Как вам, возможно, известно, у меня три ладдерных аккаунта - два забиты мулами, а на одном одинокая волшебница, которой я и играю. Стоит мне попытаться перезайти одним из аккаунтов - меня банят примерно на час, и никакие ухищрения со сменой ай-пи адреса не помогают. Так что играть я теперь могу только на одном аккаунте. Разумеется, мне придется создать семь мулов на аккаунте с волшебницей, и очень надеюсь, что мне этого количества хватит. Проблема заключается в том, что на старых мулах осталось много ценного. Спириты, Инсайты, прекрасные болванки, два мула, битком набитых младшими и средними рунами. Всё это надо переправить на мой основной аккаунт. Пока что я вижу только один способ, как это сделать:
Когда меня разбанят, я захожу одним из аккаунтов с мулами. Создаю игру, жду. Мне потребуется ассистент - кто-нибудь из участников команды, кто может подобрать все вещи, которые я скину, и подержать их на своих мулах в течение часа. Через час меня снова разбанят, я зайду другим аккаунтом с мулами. Тоже мне потребуется ассистент, которому я передам все вещи. И ещё через час я зайду главным аккаунтом, и мои мулы заберут все вещи у первого и второго ассистентов.

Поэтому: если кто-то из вас будет играть днем, обязательно свяжитесь со мной. По скайпу, или же личными сообщениями на форуме. Время уходит, шмотки дешевеют...
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:54   #60
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

А не проще как бы дать аккаунт с твоими мулами, чтобы кто-то напрямую тебе скидывал?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта