Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 11:22   #51
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Думаю вот над бюджетным вариантом хаммера для ut. Думаю расклад такой - максим холи щит и фану на 1. Всё остальное кидаем в хаммер, концентрацию и синерджи для хаммера... По шмоту - магефисты(пвм)\дракулсы(ут), арах, равен, бк, мара (или любой вариант с резистами), морроволки для принудительного каста тапа, гули (ум), га или глум\смоук и заку (ум), в руки - блэк

По сути мы имеем хаммера, который может бегать в ут в качестве смитера. У кого какие мысли?
Хаммер получился средненький исходя из шмота. Хороший хаммер дохнет замечательно в ут, но у твоего наверно конва будет отмаксена, так что сдохнет не так быстро под мефом (только вот где ты на конву скилов возьмешь? Или ты думаешь что со смоке тебе резов хватит и так?) Боссов я так понимаю ты собираешься сначала смите и на добивание хаммеры запускать...
Хз, по моему чушь полная. Если делаешь редкий билд, то он как минимум должен не уступать традиционным, а предпочтительно - превосходить в решении данной конкретной задачи.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:13   #52
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Береш стандартного хаммера, с холишилдом на скоко осталось а не на двадцать, иначе урона потеряешь процентов тридцать уровне на 80-м и около 15-и на ~95(ето не проверенные цифры, просто для сравнения), цепляеш на него GoreRider, обычная монстрятина ложиться на ура, против уберов на свопе нада гриф - на одном краше\ОВ с ботов будеш полчаса каждого убера колупать, как тот УТ-ИК-барб... да и лича кроме того скорей всего не хватит. Сам не пробовал если чесно, но должно работать, надо токо 2-м окном БО-барб, иначе заепеся переодевать гриф\кта, так как скорей всего тебе не хватит на зачистку всего даже 10-минутного БО.

Последний раз редактировалось d1am0nd, 04.10.2010 в 12:16.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:38   #53
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Качать фану на единичку - весьма и весьма глупая затея. Лучше бить Смайтом под Concentration. Скорость немного меньше, но урон гораздо больше. Вообще то, что описал Iron, не является по сути "хаммером для УТ". Это какой-то бессмысленный геморройный чар, занимающийся не тем, для чего предназначен, и использующий не те навыки, на которые раскачан. Если он хаммер для УТ - так пусть и играет за счёт своего Блессед Хаммер и Концентрейшн. Вообще на дворе уже 1.13. Если есть хаммер на руках, а надо чистить уберники - мы берем токен, и делаем нормального смайтера, без всяких глупых извратов и гибридов. Когда задача выполнена, и нужное количество УТ квестов сделано, делаем новый ресет скиллов и переодеваемся в одёжку хаммера. В чём загвоздка?
Всё это удаление гланд через задний проход никому не нужно.


Вот мой билд хаммера для УТ:

Скиллплан: STD.
Шмот: Hoto, Zaka+Um, Shako+Um, Eni, Mara, Soj, Raven, Arach, Magefist, pala Spirit, Cta6, trial-res fhr boots, 9x pala combat skillers 45 life, 10x small charms 20 life 5% all res
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:54   #54
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

На миньонах убердиа хамер загнется без вариантов. Делал я как-то ут с хаммером. Так довольно не плохо себя показал - мелочовку быстро чистил да и дамаг не слабый, но как только вышел диа ему пришлось смываться в город. Да и изуала проблематично убивать будет, там тоже полно имунов.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:58   #55
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это всё потому, что хаммер был не по моей схеме одет Вот был бы набор pc скиллеров, sc и триал-рез бутсы, всё бы прошло Ok
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:03   #56
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Ну не знаю... хаммеры запускать бесполезно, миньоны диа на себя большинство возьмут, а комбат навык (смите, зеал или что он там будет использовать) при такой экипировке мало эффективен - нет крашинг блов.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:12   #57
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

К твоему сведению, хаммер поражает ровно столько целей, сколько ему встретится за время существования. Он не исчезает после контакта с целью. Посему никакое количество саммонов не должно спасать уберов от получения урона. Всё, что требуется от хаммердина - уметь управлять своим чаром, и встать именно так, чтобы все молотки поражали противника. Да, у уберов 75% магик резист. Но если хаммердин одет в дорогой шмот, это не должно стать непреодолимым препятствием.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:24   #58
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Хмм, пирсинг хаммеров для меня действитедьно новость. Очень жаль... в PvP это делает его более серьезным противником. Хотел попробовать набрать толпу ревайвов или на худой конец духа и голема и скакануть к нему вплотную. Рассчитывал часть хаммеров погасить... дамн, не удачная идея.
Да, действительно, хорошо развитый хаммердин убер боссам жизнь сносит не слабо, но как быть с тюкающими со всех сторон имунными пит лордами? Задолбают ведь.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:30   #59
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1am0nd Посмотреть сообщение
как тот УТ-ИК-барб....
Сам лично попробовал ik бабу на 1 ппл в ут - около 10 минут включая добычу органсета. Пол часа и более делают те, у кого нету мода open wounds и палки с лайф тапом)

Блин... ну да... в холи шилд всё остальное, у меня просто везде на 99 лвле хватило)

Зачем респек? Зачем дамаг?) Просто немного меняем шмот для ут - и всё) Никакой конвы, чисто смайт-1 и фана-1 (да, именно для краша) а вот под конец можно и поменять на концентацию, чтобы добить)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:25   #60
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

И все таки, как ты будешь убивать диа окруженного толпой пит лордов расскажи. Твой мини билд мне не понравился. Ут делает гораздо хуже обычного смитера. Можно приспособить ИК барба, можно яву, да кого угодно можно приспособить предварительно выпендрившись. Только вот зачем выпендриваться? Делать извращение с целью извращнуться и сказать вот он какой я молодец? Ты сделай необычный билд для выполнения определенной задачи и если с данной задачей твой чар будет справляться лучше других, тогда я скажу, что у тебя отлично получилось. На данный момент ты занимаешься... хм, ладно, промолчу)
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта