Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 11:27   #41
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Мало ли кому что не нравится это не оправдывает обманщиков. Не интересно не надо приходить вообще.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:06   #42
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

А почему собственно не интересно? Может из-за не правильного подбора персонажей? Вернее выбора рабочих скиллов. Мне играть подобным убогим барбом тоже было бы крайне не интересно. Зачем развивать Howl, когда в команде есть некромант? Кроме того, в этот скилл достаточно положить 1 поинт. Никогда не любил играть барбом в виде воплощения СtA. Если не нужен мели чар, то у барба есть много других специфических и интересных навыков. Leap в толпу, не плохо затормаживает и раздвигает мобов (очень полезно если кого-то из игроков зажали) War Cry отмаксеный меня здорово выручал в начале ладера. Я тогда играл в связке с хаммером. Своего дамага реального на хеле не было, но с помощью этого навыка, давал возможность хаммеру расправиться с мобами (урон у него был существенно лучше, а вот с дефенсом проблемы из-за слабенького шмота)
Стоять же в сторонке и периодически давать команде бо... мало кого заинтересует подобный стиль игры. То же самое относится и к паладинам - стоять в сторонке, давать ауру и лечить двух трех действительно играющих персонажей... Или я не правильно понял расклад партии?
Да и сама идея развития персонажа с тем, что бы его потом выкинуть на свалку, не вдохновляет. На офе он оказался бы полезен и в последующем (еще один аргумент в пользу офа)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 07.09.2010 в 13:10.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:53   #43
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Стоять же в сторонке и периодически давать команде бо... мало кого заинтересует подобный стиль игры. То же самое относится и к паладинам - стоять в сторонке, давать ауру и лечить двух трех действительно играющих персонажей...
Посмотри видео ppnikpы на ютубе, разные сезоны UQT. Всегда несколько персонажей стоят, ни хрена не делают: обеспечивают саппорт :) Что же до лечения, то это действительно интересное занятие. Игра хилером очень захватывающа и специфична. Полностью переворачивается с ног на голову сам принцип игры. Целью становится не убийство, а спасение жизней. Наращивается не урон, а антиурон. Я играл сам, так что знаю :) Но тупой саппорт-паладин это совсем не то, что хилер. Это действительно ходячая аура, не более.
Насколько помню, из саппорт-чаров ppnikpa больше всего любит играть за уже упомянутого хилера и Leap-барба.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:08   #44
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Это разные категории. Причина того почему кто-либо обманывает не имеет отношения к составу команды и тому во что и как играют.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:20   #45
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Когда в команде половина вспомогательных персонажей, это уже перебор на мой взгляд. Кроме того, барб действительно убогий (накопленные скилл поинты практически не используются) Это тем более странно, если сам ppnikpa предпочитает leap барба... Что касается паладинов, с этим классом плохо знаком (совсем не долго играл и рамки развития были достаточно жесткие, эксперименты не приветствовались), упор на Холи болт, говорит о том, что будут заниматься в основном лечением партии. Получается практически на одного играющего чара, один вспомогательный. Зачем столько? Одного подобного паладина на команду не достаточно?

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Это разные категории. Причина того почему кто-либо обманывает не имеет отношения к составу команды и тому во что и как играют.
Надо же как зациклился на обмане... Видимо наболело)

Последний раз редактировалось WOLK, 07.09.2010 в 14:29. Причина: Мультипостинг, lol :D
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:37   #46
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Мало ли кому что не нравится это не оправдывает обманщиков. Не интересно не надо приходить вообще.
А если надежды не оправдались и интерес пропал? Какой смысл тогда продолжать это занятие?


Кстати, время теперь железно есть в 22.00-23.00 по мск.
Но только на оффе, извиняюсь. Не понимаю дискуссии про вылеты, т.к у меня почему-то все нормально работает, даже в трэйд- или дуэль-играх по 8 человек. Объясните?
Играть бы предпочел друидом-саммонером, или некромантом, btw
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:51   #47
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Вылеты кстати вполне реальная вещь на офе, при игре партией в ут. По крайней мере, у нас они довольно часто случались. Действительную причину указать не могу (пробовали и без торчей, что бы избавиться от автокаста при ударах, но вылеты все равно были) Однако у нас это было не на столько критично. Если команда была в полном составе, то часто успевали сделать ут без вылетов.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:43   #48
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Вставлю и свою копейку про вылеты :D

Когда играл на ПГ вылетало очень часто, крашились игры и т.д., а на оффе - нет, поэтому моё мнение что на европе играть было бы лучше...но это in my humble opinion)
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:41   #49
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Надежды существуют только для новичков второй день за компьютером сидящих. Игрок со стажем не может выставить в своё оправдание надежды, он знал на что шёл ибо играл уже и знает игру. Если он обманул, то осознано, что считается отягчаюзим обстоятельством.

Собственно не надо переливать из пустого в порожнее. Оговорок не может быть в таких делах.

Пять копеек слишком мало что бы это оформить как вклад, давайте подписывайтесь на весь сезон тогда дело другое.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:35   #50
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

я на пг нифига не заработаю для своих пвп чаров_) и 1.11 даже с фиксами некоторыми не хочу... пг оставил плохие воспоминания
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта