Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 19:46   #391
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

204up: Я точно тебе могу сказать: если убьешь копию, оригинал от этого не умрет. Однако на общих баалранах всегда находятся желающие мочить копию...не знаю, зачем, может, по глупости, а может - за копию экспу дают...в любом случае я всегда мочил оригинал, а двойника игнорировал. Кстати, если дерешься с Баалом один, без компании, то можно прибегнуть к хитрости: открыть портал в город, убежать, простоять в Харрогате около минуты и вернуться - двойник исчезнет. Однако это не помешает Баалу призвать его второй раз :)
2Shameless: Налицо глюк. Или придется с самого начала искать реликвии Халима, или можешь обратиться за помощью...если особо лень таскаться по этим подземельям - можем сконнектиться, я тебе быстро убью совет и открою портал к Мефисто. Но тебе придется установить хамачи :)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:45   #392
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию Как работает %MF?

и ещё вопрос насчёт %MF: % выпадения магических вещей зависит от того сколько %MF у нанёсшего ПОСЛЕДНИЙ удар? Например, я щас бегаю на Мефисто, МФ примерно 300%, у мерка конечно меньше. Я вот думаю, может он мешается если нанесёт удар последним, и тогда МФ будет высчитыватся от вещей мерка ИЛИ % плюсуется? и стоит ли бежать с хорошим шмотьём, и когда мефисто остаётся 1-2 удара, переодеваться в %300? ))))
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:13   #393
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну элементарные же вопросы...в этой теме их уже задавали. И ответ я давал неоднократно. Учите матчасть, Ё-мое!
МФ наемника плюсуется с твоим МФ. Соответственно, любой процент МФ на нем выгоден. Важно только кто нанес последний удар, если ты про игру командой. Дроп считается в момент завершающего удара, поэтому можешь смело бегать в город и одевать спец. экип - если тебе не жалко на это времени.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:52   #394
Bignoob
Зевака
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
Bignoob is on a distinguished road
По умолчанию

"Как раскачать этого варвара до 76 левела (чтобы одеть весь IK)? Берём Steelldriver, делаем его исключительным и одеваем уже на 35 уровне..."
Steelldriver что это сет или оружие?
где берем? нормал меф раны?
как делать исключительным?
как добавить сокеты на зеленую пушку?
сколько МАКС сокетов?
спасибо
Bignoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:58   #395
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!) так бы долго искал. и отдельное спасибо тебе от моего мерка! а то я ему сегодня специально давал от мефисто сдохнуть - думал что он может своим последним ударом МФ мне портит)))
P.S.: нашёл Shaftstop, Mara`s Kaleidoscope и шлем от Immortal King) у мефисто
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:31   #396
Shameless
Зевака
 
Аватар для Shameless
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 9
Shameless is on a distinguished road
Отправить сообщение для Shameless с помощью ICQ
По умолчанию

Пришлось таскаться по подвалам и все заново собирать))))
Совет я так и не убила,но Мефисто прибила даже ни разу не сдохнув))наконец 4 акт)))))))))))
Спасибо за помощь))
Shameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:04   #397
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
"Как раскачать этого варвара до 76 левела (чтобы одеть весь IK)? Берём Steelldriver, делаем его исключительным и одеваем уже на 35 уровне..."
Steelldriver что это сет или оружие?
где берем? нормал меф раны?
как делать исключительным?
как добавить сокеты на зеленую пушку?
сколько МАКС сокетов?
спасибо
Стилдрайвер - если не ошибаюсь, это уникальная Булава. Поищи в разделе сайта "Энциклопедия Диабло", там все есть с подробным описанием. Она, судя по всему, с нормала. Хотя проверь и найтмарские уники.
Как сделать исключительным - смотри все ту же энциклопедию в разделе "базовая информация"-"хорадрик куб".
Добавить сокеты элементарно - по квесту Ларзука. Мужик обычно делает максимум доступных сокетов. Хотя изредка и ленится :)
МАКС сокетов зависит от вещи. В уникальных бывает 1-2 сокета, в сетовых 1 или то количество, которое специально установлено (см. энциклопедию), в рарных - 1-2 сокета, в магических 2-3 сокета, а в обычных, белых и серых - от 1 до 6 если оружие, от 1 до 4 если щит, от 1 до 3 если шлем, от 1 до 4 если бронь.
Не делай никаких нормал меф ранов. Вообще нормал это не место для совершения "ранов". Потому что нормал можно пройти голым и без скиллов (это не фигура речи, я сам так делал). Проще по-быстрому проскочить нормал, и начать бегать на найтмарскую Андариэль. Выбить конкретную вещь никогда не пытайтесь - шанс настолько ничтожен, что сложно описать словами. Просто - выбей себе какое-нибудь хорошее уник-оружие. Что выпадет. И ради Бога, варвары, не качайте мастери раньше 80 уровня. А то двадцать раз передумать успеете.
204up- Вообще так тебе нехило подфартило! Шафт и Мара...это за сколько ранов примерно выбил? Эти две вещи стоят очень больших денег на баттле...Какие параметры твоей Мары? За идеальную (как принято говорить, перфект) Мару можно купить почти полную экипировку для многих персонажей. А что до Шафта - это великая вещь, делающая наемника бессмертным - если использовать на пару с Вэмпайр Гейз.

Последний раз редактировалось WOLK, 14.05.2009 в 19:45.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:11   #398
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK, Mara`s Kaleidoscope: +2 To All Skills, +5 To All Attributes, +25 To All Resistances (не идеальная, резистов может быть до +30)). А ShaftStop я сам ношу. Мерк в ТалРашевском бронике для %MF, на поясе String of Ears=) так что мне бы ещё Stormshield и Vampire Gaze найти, или Arreat Face. Выбил всё с Мефисто за ночь беготни. примерно с раз 50. он скотина так и не дал мне хоть захудалый меч, что за невезуха! Eldritch Orb лежит (+3 to Sorceress skill, 40% faster cast rate, +17 to lightining skill damage, +19% to fire skill damage, +30 to energy) - и куда мне эту палочку засунуть?!)) так что насчёт везения я бы с тобой поспорил=)
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:22   #399
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ладно, не парься...пришлю тебе сохранку с лично найденным мной в сингле мечом/булавой/топором. Отпиши в личку адрес электронной почты. Чтобы все было "по-честному" - можешь отдать мне какой-нибудь не нужный тебе сорковский экип...
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:24   #400
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

- это моё мыло, но я то что ты пришлёшь- -я не возьму, т.к. не честно))))я и так эту игру люблю, без этого я бы тут не писал..я ТИХО завидуб тем кто в батле играет, щас нет постоянного инета, а вообще люблю эту игру)))могу скинуть своего варвара-берса, но чужих - даже в сингле мне понятия не позволяют раздевать...просто скилы могу посмотреть))

Не пиши больше свой адрес электронной почты на форумах в открытом доступе. Тебя задетектят спам-боты и полетят сотни сорных писем на почтовый ящик. Если надо дать е-маил - лучше писать личными сообщениями.

Последний раз редактировалось WOLK, 15.05.2009 в 00:00. Причина: Дружеский совет
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
aki_scorpion

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта