Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 23:44   #381
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyslav Посмотреть сообщение
у меня уже патч 1.12. Кольцо Stone of Jordan используется в некоторых рецептах.. насколько часто оно выпадает и з кого???
Оно выпадает настолько редко, что в рецептах его использовать не рационально в принципе. А так лучше всего SoJ выбивается из NM Andy.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:57   #382
Bignoob
Зевака
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
Bignoob is on a distinguished road
По умолчанию

привет!
в Диабло начал играть дня три назад... варваром ВВ.
так что сильно не из-за моей писанины
версия 1.12 диабло 2 (не ЛоД)...
шмот наверное бредовый^^ с МАКС деф; дефа пока около тысячи без бафа, с бафом 3к...
атак 2к, хп 1.5к
пушка синяя с 2мя перфект камнями на + атак (348 в сумме с тем что на уже было на кувалде) дамаг 80-115 на оружии, в статистике ВВ 350-550 все что попалось на данный момент... это нормально?
может лучше было бы 2 перфект черепа вставить для лайф и мана лича? nо блин 300 атак теряется
ни одной норм зеленой шмотки не видел, падало масса желтых с дурацкими статами...
пока скачивал ЛоД, прошел диабло 2 Нормал уровень и найгтмаре до травинкаля с консулом... лвл 57... играть супер легко даже на 8пипл, всех босов валил без единой смерти (с кучей порталов для закупки бутылок), без наемников (т.е. они дохли в первые несколько секунд... таак во блин нацарапал^^ далее ближе к делу (вопросу) скачался ЛоД, перса конвертировал в ЛоД и настал какой то .... не буду выражатся... кач остановился; по монстрам НЕ ПОПАДАЮ вообсче хотя в статистике пишет 86+% попадания наемник в 100 раз сильнее меня он залазит в толпу мобов и ему все ни по чем а меня 1 моб может снести за 2 удара.. что за бред??? тот травинкал в котором я остановился на втором уровне сложности сейчас какой то анреал, хотя в обычном диабло все было гуд... потерял день на етот бред.. думал пойти покачатся поднять резисты на нормале, но лол какой кач за моба 2 грамма хp дают так и остался на 57... врубил опять обычный диабло и за несколько часов прошел вторую сложность без проблем с великолепной скоростью кача... травинкал консул => диабло.. 57=>62 (перед ласт боссом добивал лвл) пак скосишь 5% лвла если с чемпами^^
что же за Г с ЛоД ?^^
пробовал хел сложность... нереал, что делать?
качать лвла до 75??? на nightmare?
спасибо
Bignoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:51   #383
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Прими как данность: ЛОД и классика принципиально отличаются друг от друга. Я скажу, кем ты был на классике: довольно успешным варваром с хорошим оружием. Ты правильно сделал, что вставил сапфиры в пушку. Лайфлич штрафуется на найтмаре (незначительно) и на хелле (чудовищно). Поэтому в черепах особого смысла на данном этапе игры нет. Что касается сокетирования оружия, то я бы лично сделал так - один сапфир (больше не надо - он для заморозки мобов), а все остальное - топазы, они дают больше всего повреждений.
А теперь я скажу, кем ты был в ЛОДе. Убогим, жалким ничтожеством с дрянным куском навоза вместо оружия.
ЛОД отличается от классики тем, что в нем есть рунворды (и их необходимо использовать) а также наличием по-настоящему крутых уник-предметов. На нашем сайте довольно подробно указаны уники, сравни их сам - вот эти могут быть найдены на классике в ЛОДе:
http://www.diablomania.ru/unikalnyie-predmetyi/2.html
А эти - только в ЛОДе:
http://www.diablomania.ru/unikalnyie-predmetyi/3.html
http://www.diablomania.ru/unikalnyie-predmetyi/4.html
Одним словом, в классике напрочь отсутствуют исключительные (найтмарские) и элитные (хелльные) уники. Спрашивается, чем же в таком случае воевать? Рарами. Само собой, классика попроще ЛОДа, иначе её в принципе было бы нереально пройти.
Но в ЛОДе без крутых уников и рунвордов жить нельзя. Ты не попадаешь по врагу, т.к. тебе нужно поднять Атак Рейтинг - на найтмаре хотя бы до 5-7 тысяч, на хелле до 10-12 тысяч. И с твоим жалким дамагом соваться на Хелл смысла нет. Чтобы идти на Хелл, ты должен наносить как минимум 2,5 тысячи повреждений врагу с каждого удара - меньше ну никак нельзя. Для похода на Хелл ты должен увеличить свои ресисты на 60%, кроме того - прокачаться до 75 уровня, не меньше. Качаться следующим образом: создаешь игру, ставишь 8 ппл и идешь на Баала. Грохаешь всех его миньонов поочереди, выходишь и создаешь новую игру - сначала. Самого Баала убивать в общем необязательно, так что если делаешь это медленно и с трудом - не надо.
Да, и что касается наемника. Варвару надо ходить ТОЛЬКО с наемником 2 Act Defensive, взятым на уровне сложности нормал.

Чтобы увеличить свой дамаг до указанной мной цифры, ты должен найти себе хорошее оружие. Для этого надо совершать МФ-раны на Мефа. Нагрузиться максимумом шмоток, дающих %Better Chance of Getting Magiс Items и убить его раз эдак пятьдесят подряд. Мимо встречающихся на пути монстров желательно пробегать и не задерживаться - опыта и шмоток ты с них не получишь.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:50   #384
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

2 WOLK
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Нет. Телекинез уменьшает за каждый уровень расход маны при использовании Energy Shield. Этот процент равен 6,5%. Соответственно все волшебницы, использующие ЕС, вкладывают 20 очков в Телекинез - в противном случае после первого же удара врага они остаются без маны. Что касается других заклинаний волшебницы, то на них прокачанный Телекинез не влияет.
мне всегда казалось что на 6.25%
нет?
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:02   #385
Shameless
Зевака
 
Аватар для Shameless
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 9
Shameless is on a distinguished road
Отправить сообщение для Shameless с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят никак не могу убить одного члена совета огненного,он постоянно восстанавливается...жесть какая то...подскажите способ, как убить этого гада...
Shameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:25   #386
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее всего ты наткнулась на существо по имени Geleb Flamefinger. Тут есть ряд различных способов убийства. Первое - взять в руки оружие со свойством Prevent Monster Heal. Но как я догадываюсь, ты волшебница и ковыряться с этим непрактичным и некрасивым холодным оружием у тебя нет желания. Что ж, есть и другие средства. Среди твоих молниевых навыков есть такая штука, как Static Field. Подойди к этому мерзавцу поближе и четыре раза подряд уколи его этой штукой. Количество его жизней сильно уменьшится, и его будет проще убить. Помни важную вещь: перед нанесением последнего удара надо отойти от этого демона на пару шагов. В момент смерти его труп взрывается, и наносит очень сильные повреждения - можно мгновенно умереть. Это свойство всех Fire Enchanted монстров. Ну и наконец последнее - уверена ли ты, что достаточно подготовлена к сражению с советом? Если твои навыки пока не вызывают у тебя самой восхищения - может, стоит несколько раз подряд провести тотальную зачистку в менее опасных местах и приобрести полезный опыт? Если дело происходит на первом уровне сложности, нормал, то оптимальный уровень для встречи советников - 25 и выше.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:33   #387
Shameless
Зевака
 
Аватар для Shameless
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 9
Shameless is on a distinguished road
Отправить сообщение для Shameless с помощью ICQ
По умолчанию

у меня 24 ур.,убила всех кроме него.
я молнии практически не расширяла,в основном играю огнем...из молний есть только цепь молний и все((((((
что делать?

да и еще вопрос,я создала оружие халима в кубе хорадриков,хотела им играть,но после посещения каина он пропал...так и должно быть?

Последний раз редактировалось WOLK, 13.05.2009 в 13:37. Причина: Мультипостинг
Shameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:40   #388
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так ежели не знаешь Статик Фельд, в чем проблема прокачать? Тем более, что без него ни одна волшебница не обходится - очень уж полезный навык.

Цитата:
да и еще вопрос,я создала оружие халима в кубе хорадриков,хотела им играть,но после посещения каина он пропал...так и должно быть?
Это квестовый предмет. Оружие Халима нужно для того, чтобы разбить сферу, защищающую проход в Средоточие Ненависти - обитель Мефисто. После того, как сфера будет разбита, оружие исчезает - поэтому не стоит строить планы насчет него :)
А насчет исчезновения...точно ли Каин послужил его причиной? Если да, то перед нами сомнительный глюк. А если нет - то сфера у тебя уже разбита, и париться с этими реликвиями больше не надо.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:40   #389
Shameless
Зевака
 
Аватар для Shameless
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 9
Shameless is on a distinguished road
Отправить сообщение для Shameless с помощью ICQ
По умолчанию

так а сферу я должна разрушить или она сама разбивается после создания оружия..
сорри за беспокойство))))

фигня какая то!!!!
захожу в список заданий в задании пишет что найдите глаз Халима в логове пауков!!!!!
Куда делось мое оружие?(((((

Последний раз редактировалось WOLK, 13.05.2009 в 19:39. Причина: Хватит мультипостить! Есть опция "Правка", если хочешь что-то добавить.
Shameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:10   #390
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос: Баал когда делает двойника, не важно кого из них бить? жизни вроде у обоих отнимаются. я просто всегда за первым бегал и Battle Cry вешал))так и отличал. Хотя помню запутался кто из-них "оригинал", ксерокопия сдохла, а он ещё родил))
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта