Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 07:05   #2721
Solar
Slayer
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 22
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Доспех не очень, потом найдёшь намного лучшие. Очень тяжёлый - мерк у Листера будет в стане всё время стоять. Так что лучше его просто продать. Но если уж решил оставить...

Поскольку ты играешь соркой, то руны у тебя скорее всего есть. Как следствие - сокетишь рунами на резисты, которых ему не хватает. Чаще всего это яд/молния. Можно джевелов ненужных натыкать. Или рубинов - мерк чуть толще станет. Шаэли для фхр тыкать не стоит - им есть куда лучшее применение.

Вышенаписанное применять если играеш в сингл. В батлнете руны, камни и джевелы лучше обменять у других игроков на что-нибудь стоящее.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:54   #2722
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Так доспех-полная хрень, в магазине можно намного лучше купить, то соляр, как связан класс доспеха со временем стана?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:41   #2723
VeX
Destroyer
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 37
VeX is on a distinguished road
По умолчанию

С рунами у меня беда. Я уже три сорки (лайтинг и две фо\метеор) раскачал до 75-ого, и максимум, что я выбивал, так это фал, да и то с хелфорджа. Так-то. Рубины бесполезно тыкать, прирост хп будет относительно маленький. Лучше орт+тал руну суну.
А этот доспех-лучшее, что я выбивал за три прокачки. Еще есть две сетовые кирасы по 700 защиты) И атма, но она на друле-медведе.
VeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:13   #2724
Solar
Slayer
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 22
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
соляр, как связан класс доспеха со временем стана?
На арреат саммите вычитал:
Heavier Armor Drains Stamina Faster and Reduces Run/Walk Speed

Light Armor (ArmorSpeed=0)
Quilted Armor/Ghost Armor/Dusk Shroud
Leather Armor/Serpentskin Armor/Wyrmhide
Hard Leather Armor/Demonhide Armor/Scarab Husk
Studded Leather Armor/Trellised Armor/Wire Fleece
Breast Plate/Cuirass/Great Hauberk
Light Plate/Mage Plate/Archon Plate

Light Shields
Necromancer Shrunken Heads
Paladin Shields
Buckler/Defender/Heater
Small/Round/Luna
Kite/Dragon/Monarch
Bone/Grim/Troll Nest
Spiked/Barbed/Blade Barrier

Medium Armor (ArmorSpeed=5; 5% speed decrease)
Ring Mail/Linked Mail/Diamond Mail
Chain Mail/Mesh Armor/Boneweave
Splint Mail/Russet Armor/Balrog Skin
Field Plate/Sharktooth Armor/Kraken Shell
Gothic Plate/Embossed Plate/Lacquered Plate
Ancient Armor/Ornate Armor/Sacred Armor

Medium Shields (5% speed decrease)
Large/Scutum/Hyperion
Gothic/Ancient/Ward

Heavy Armor (ArmorSpeed=10; 10% speed decrease)
Scale Mail/Tigulated Mail/Loricated Mail
Plate Mail/Templar Coat/Hellforged Plate
Full Plate/Chaos Armor/Shadow Plate

Heavy Shields (10% speed decrease)
Tower/Pavise/Aegis

Что по-русски значит, что тяжёлый броник и щит замедляют перса и увеличивают расход стамины. Также где-то видел, что тяжелый доспех/щит ещё и такой же штраф на фхр анимацию даёт. Хотя не нашёл где. Может быть, в чьём-то невежественном гайде.
Но варваром замечал, что если захожу к Листеру в гости в тяжёлом бронике (типа ансиент армора) - в стане стою заметно больше, чем при одетом к примеру scarab husk. Аналогично мерк. Хотя возможно это всё мои галлюцинации. Интересно мнение знающих людей.

Цитата:
Сообщение от Vex Посмотреть сообщение
Я уже три сорки (лайтинг и две фо\метеор) раскачал до 75-ого. А этот доспех-лучшее, что я выбивал за три прокачки.
Дык сорку то зачем качал? Вещи искать, или они ей сами должны выпасть за то, что она прокачаная сорка? А что ей делать - бегать и мф-ить. Увешиваешься мф предметами (вроде шляпы х3 перф.топаз + броник х4 перф. топаз), врубаешь музыку пободрей, и вперёд - на Мефа. Или пробежка по актовым боссам и близким уник мобам типа пиндла с элдричем, если бегать только на мефа стало тоскливо. Квестовый дроп оно конечно хорошо, но качать нового персонажа только из-за этого...

Исходя из того, что уровень 75 делаю вывод, что ты прошёл найтмар, увидел хелльных иммунов и решил хелл не трогать. Когда-то я принял аналогичное решение, но как оказалось совершенно зря. Самое главное - вырубить players 8, дать мерку в руки инсайт в чём-нибудь тяжёлом, желательно хелльном, и начать использовать телепорт по назначению. Из хелльной графини много разных рун падает, иногда аж по 3 за раз. А в том же Arcane sanctuary (космос во втором акте) - совсем нет лайтиммунов (не считая вышек), уровень локации 80, много мобов, много сундуков... выпасть там может любая руна вплоть до Zod (qlvl 69). Мне там первый в жизни cham выпал на днях. Можно ещё в коровник заглянуть, если лайт-сорка - короля не убьём (он всегда лайтиммун), значит можно молнию кидать во все стороны. А вообще при зачистке найтмара и хелла рун довольно много валится, иногда даже таких, которыми графиня не делится (хайль патч 1.13).

Последний раз редактировалось Solar, 10.12.2010 в 20:03.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:03   #2725
VeX
Destroyer
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 37
VeX is on a distinguished road
По умолчанию

Первая лайтинг сорка кривая (я тогда не по билду качался), так что я на нее забил.
Вторая фо\метеор.... ну я подумал, что она, зараза, просто невезучая) Я на ней около полутра сотни ранов на мефа делал, и ничего не выпадало) А потом я весь шмот потерял, где-то в мае. Два трупа на одной игре сделал, так что без шмота оказался. Админам написал и забил. И вот недавно (где-то пару недель назад) решил поиграть, и оказалось, что часть вещей мне все-таки вернули. Но у этой сорки дексу не качал из-за отсутствия шмота на ману.
Теперь третью сорку раскачал, даже в состоянии в Пит ходить почти не умирая. Этой соркой где-то уже двести мефранов сделал, до сих пор ничего стоющего не выпало (мф где-то 250%). Так-то. Щас потихоньку Пит чищу, потом во второй акт пойду.
VeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:46   #2726
Solar
Slayer
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 22
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Странно... У меня в сингле лайт сорка с мф тоже порядка 200-250 в зависимости от вещй, но уже выбил визардспайк, магефисты, фростбурны, два skullder`s ire и гору ненужной сорке фигни вроде сигона и разной убогости уников нормала/найтмара. Хотя ту же Hand of King Leoric и Homunculus до сих пор только в гайдах видел. А некр их ждёт - будет мне торчи добывать (смайтером не хочу).
Кстати что за версия? Для 1.13 кривые билды уже не проблема. А в сингле есть PlugY - резиновый сундук, уберквест, рунворды ладдерные (и почти читерский бесплатный сброс скиллов/статов)...
Также о рунвордах и мане - есть такое ладдерное рунное слово - Insight называется (Tal-Thul-Ort-Amn в полеарме) - вручаешь его мерку, и он начинает ощутимо тыкать вражин, а у тебя перестаёт кончаться мана (ну, почти перестаёт - реген бешеный).

А пит... мне там почему-то особо ничего кроме кандидатов в болванки и пары-тройки средней поганости раров так и не упало.
На теле вижу что-то похожее на випермаги, на руках chance guards, а что за щит? Сам хожу с Rhyme(Shael-Eth) в Heater (сначала был в bone shield). Куча всего полезного (25 мф, 50 гф, кбф, 25 все резисты, 62% блок, манареген), и практически даром. Если и буду менять его - то только на шторм.

Последний раз редактировалось Solar, 10.12.2010 в 20:52.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:21   #2727
VeX
Destroyer
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 37
VeX is on a distinguished road
По умолчанию

На ПГ версия какая-то странная... И вроде сорку ослабили (лайтинг), и вроде руны оранжевые, но друид-медведь не усилен, и шанс выпадания рун тоже не увеличен. Так-то.
А щит у меня самый обычный Боне шИлд с 2-мя П-Диамондами) Ну тупо лень менять, ей-богу. У друля моего есть Вард, и шаэль+етх тоже собрать могу, только болванки нету, но ЛЕНЬ!
А на счет полеармы я и не знал. Надо, значит, где-нибудь болванку (болбеску) найти, благо руны такие есть.
Кстати, на счет сингла... Мф ведь не влияет на дроп рун? Просто я там начитерил крутую сорку, пошел Хелл чистить, и тут сразу начали всякие хай-руны падать... Я минуты за три две руны дрепнул (ист и пул). Может, мне просто в БаттлНете не везет?)

Только что создал игру free wmot, скинул все, жду. Приходит какая-то хай-левел сорка и выкидывает... Леорика, Джалал мейн и все тому подобное! Я был просто в стане! А пока я был в стане, зашел чекнутый друль, понахватал все без разбору и свалил.

Последний раз редактировалось VeX, 11.12.2010 в 21:00.
VeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:00   #2728
Solar
Slayer
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 22
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeX Посмотреть сообщение
Кстати, на счет сингла... Мф ведь не влияет на дроп рун? Просто я там начитерил крутую сорку, пошел Хелл чистить, и тут сразу начали всякие хай-руны падать... Я минуты за три две руны дрепнул (ист и пул). Может, мне просто в БаттлНете не везет?)
Мф на дроп рун вроде никак не влияет - это просто предметы наподобие бутылок с маной - падают при большом ппл заметно чаще. А насчет сразу выпали руны... Что сказать - действительно не везёт.

Add. Зарегался на ПГ, бегаю. Действительно дроп рун не поднят, сброса скиллов нет - 1.12 однако... Замаялся выменивать shael и sol за гемы/джевелы (для rhyme и insight). Пишут что я лол, хотя спокойно слушают людей выпрашивающих даром lem+ko (и дают их). Кто из нас неадекватный - не знаю. То ли не шарю в ценах (что очевидно, ибо играл только в сингл), то ли просто это никому не надо...

Цитата:
выкидывает... Леорика, Джалал мейн и все тому подобное
оО Богатая сорка попалась. Жаль я ту игру не видел...
Может быть чел решил завязать с дьяблой, а нажитое добро - раздать людям. Мало ли, в армию идёт или ещё куда - перса то за срок давности и удалить могут.

Последний раз редактировалось Solar, 11.12.2010 в 21:17.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:16   #2729
VeX
Destroyer
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 37
VeX is on a distinguished road
По умолчанию

Вот еще пару вопросов:

1) МФ мерка суммируется с МФом сорки? Или тут как-то по другому?

2) Диабла по неизвестной причине стала оооооочень долго сворачиваться. Почему это так?
VeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:24   #2730
Solar
Slayer
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 22
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeX Посмотреть сообщение
Вот еще пару вопросов:

1) МФ мерка суммируется с МФом сорки? Или тут как-то по другому?

2) Диабла по неизвестной причине стала оооооочень долго сворачиваться. Почему это так?
1. Мф наёмника плюсуется к твоему - если он нанёс последний удар. Иначе он никак не считается. Так же как и мф членов пати.

2. Попробуй почистить (=освободить место) диск с файлом подкачки (обычно С:), а потом сделать дефрагментацию - может помочь.

Последний раз редактировалось Solar, 11.12.2010 в 21:30.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта