Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 09:19   #2411
GUM
Зевака
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5
GUM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Это было на каком-то неофициальном сервере, я полагаю. А человек, который тебе показывал этот чарм - просто читер.
это было на оф сервере баттле.нет европа
GUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:17   #2412
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Этого не может быть, поэтому комментариев и объяснений у меня больше нет. И не будет.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:44   #2413
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Такой вопросик: Собираюсь перекачивать пойзон-некра, экип уже запланирован, лайтнинг резист берется только с мары и уник чармов. Что будет более полезно для живучести и мощности персонажа: 2 БК ринга и весь инвентарь забить чармиками на лайтнинг резист, или 2 wisp projectora и инвентарь чармиками с хп?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:29   #2414
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUM Посмотреть сообщение
это было на оф сервере баттле.нет европа
Этого не может быть, потому что этого не может быть. Дружище, заврался ты однако. Разговоры поразговаривать желание появилось? Бывает)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:04   #2415
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
Такой вопросик: Собираюсь перекачивать пойзон-некра, экип уже запланирован, лайтнинг резист берется только с мары и уник чармов. Что будет более полезно для живучести и мощности персонажа: 2 БК ринга и весь инвентарь забить чармиками на лайтнинг резист, или 2 wisp projectora и инвентарь чармиками с хп?
2 СоДжа, инвентарь забить пополам чармками на хп и на 11% лайтнинг рез
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:18   #2416
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Наличие в свободной продаже у Акары антидота (+10 max poison resistance и +50 poison resistance) который действует пусть и ограниченое время (4-х напитков вполне достаточно для обычной дуэли), делает поисон некра весьма посредственным pvp чаром. Я бы не стал даже и задумываться о таком. Другое дело бонер. Ну или суммонер для прохождения
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:31   #2417
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

2 вещи: 1) то волк: смысл в СоДжах? Ну 50 процентов маны, мана берется с мерковского инсайта или бутылочек на поясе, а жизнь лишней никогда не бывает. Смыслв соджах я вижу лишь персонажам без задержки каста/ES соркам. 2) то тим_ру персонаж создается как пвм, для пвм один из лучших персов. пвп лишь ради приколу, кроме того на сервере, где я играю есть ограничения на дуэли-ограничены макс резисты и нельзя пить зелья, кроме маны(ES соркам и их нельзя) Сейчас мой пойзон-некр в сете ТО спокойно убивает любых милишников и на равных держится с хаммерами и боу амами, соркам, бонерам и друидам сливаю по причине убогого FCR.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:46   #2418
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нельзя пить зелья кроме маны, нельзя одевать тг (вообще нельзя пользоваться абсорбами), нельзя юзать энч, перкаст бо, кастовать декру... да что там, меня порой просят снять перчатки клеглав так как чардж в ступор входит при контакте с ww. Скоро наверно появится запрет на др...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:04   #2419
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Предпочитаю игру без всяких запретов. Ну, разве что запрет на багнутых аурадинов я мог бы одобрить, но ко всему остальному отношусь критично. Slow Missiles? Пускай, я отвечу Декрипифаем. Игра без Эгнигм? Я отвечу спамом Костяных стенок. Хитрый набор "локов" от трапсы? Я отвечу всё тем же Декрипифаем и она будет полчаса выбрасывать свои ловушки.
Вообще я всегда предпочитал тех дуэльных чаров, от которых нельзя быть абсолютно защищенным. Другие меня вообще не привлекали. Что я, буду просить человека снять какую-то шмотку из инвентаря, или не использовать какой-то скилл? Фу, как неспортивно.
Поэтому мои предпочтения в ПвП следующие: бонемансер, лайт-сорка с инфинити в руках, фохер, хаммердин, чарджер.
Цитата:
1) то волк: смысл в СоДжах? Ну 50 процентов маны, мана берется с мерковского инсайта или бутылочек на поясе, а жизнь лишней никогда не бывает. Смыслв соджах я вижу лишь персонажам без задержки каста/ES соркам.
Ну бери булки тогда, если не хочешь. Я просто привык, что у пойзонекров девушка-мерк, и инсайтом им никто не светит
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:50   #2420
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Девушка-в смысле cold arrow+harmony? пробовал-не понравилось, пойзонеру важна живучесть, которую дает замедление врагов холи фризом
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта