Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 18:45   #2231
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Ефирный тоже не может быть 1800 (по моим подсчетам в пределах 1200 максимум) Скриншот нет необходимости показывать, разве только если это батл нет. В сингле можно без особых сложностей сделать любой щит с дефенсом стремящимся к бесконечности :)
Что касается ессенций, то в версии 1.12 их по просту нет. Это одно из изменений, вернее дополнение в версии 1.13. Если благодаря Plyg я могу представить выход в твоей игре клона, то дроп ессенций вызывает недоумение. Может у тебя и обливионы ирон мадлен не кастуют?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:03   #2232
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Ефирный тоже не может быть 1800 (по моим подсчетам в пределах 1200 максимум) Скриншот нет необходимости показывать, разве только если это батл нет. В сингле можно без особых сложностей сделать любой щит с дефенсом стремящимся к бесконечности :)
The Guardian Angel: A Diablo 2 Paladin Build: Part 1 ролик на ютубе, в конце 8 минуты показан эксайл с 1696 дефа эфирный, персонаж на баттл.нет, тем не менее по подсчетам даже с эфирным щитом у меня тоже больше 1200 ну никак не выходит. Кто же раскроет тайну?
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:34   #2233
Rain
Slayer
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
Rain is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rain с помощью ICQ
По умолчанию

Что касается ессенций, то в версии 1.12 их по просту нет. Это одно из изменений, вернее дополнение в версии 1.13. Если благодаря Plyg я могу представить выход в твоей игре клона, то дроп ессенций вызывает недоумение. Может у тебя и обливионы ирон мадлен не кастуют?[/quote]

Именно 1.12. Смотрел раз ...дцать!!! и скрин могу вам прислать!!!... Да и PlygY на 1.13 не поставить точно (Пишет,что не верная версия какой-то DLL). Обливоны кастуют... Ещё как!..

Хотелось бы вернутся к своему давнему вопросу: Волшебница Lv83 (молния+лёд) в сингле может пришить того самого "клона"? Если-да,не могли бы подсказать хотя бы направление, как?.. А то у меня что-то совсем всё грустно...

Ещё один вопрос: что означает Hit blinds target +3 (именно +3 интересует),на топоре?
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:48   #2234
LifeNet
Champion
 
Аватар для LifeNet
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 58
LifeNet is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
по подсчетам даже с эфирным щитом у меня тоже больше 1200 ну никак не выходит.
Расчет немного неточен :).
Возьмем перфектный эфирный Vortex Shield и соберем в нем перф Exile:
(225 * 1,5 * 1,5) * ((100 + 260 ED)/100) = 1822.
К сожалению, я пока не могу размещать ссылки на картинки, поэтому придется прибегнуть к хитрости, модеры вы уж простите ;)
httр://iмg838.imаgеshаск.us/iмg838/7896/ехilе.jрg (замените выделенные буквы английскими и вы получите ссылку).
Стоит такая вкусняшка не дешево...
Цитата:
Хотелось бы вернутся к своему давнему вопросу: Волшебница Lv83 (молния+лёд) в сингле может пришить того самого "клона"?
Любая двухстихийная сорка на такое не способна (IMHO). Паладин-смайтер - вот кто тебе нужен. Правда качать его в сингле очень напряжно, т.к. он не масс-киллер. Если я не ошибаюсь, к Плугги можно статы и скиллы сбрасывать. Если это так, то начни хаммером, а уровне на 85 перекинь статы/скиллы и стань смайтером.
LifeNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:17   #2235
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Ударило мне в голову сделать poison-summonera обычным ну ОЧЕНЬ скучно играть AD-CE-AD-CE, планирую приблизительно так: death's web, trang'oul's wing, trang'oul's claws, trang'oul's girth, 2xSOJ, Mara's kaledoscope, Bramble, aldur's advance. прокачка: надо экономить, проклятья-единичка в AD(оно работает не только для CE и скелетов,но и для нехилого thorns damage с Bramble), до LR не прокачиваем, т.к. наш экип дает -75 to enemy poison resist, кроме того инфинити мерка-вместе пробивают любой иммунитет, poison and bone: все poison по 20 + 1 в CE и bone armor итого: 63, summoning: 20 в RS, SM, по единичке в земляного голема, голем мастери и саммон резист. итого 107 очков, полная прокачка к 97 уровню. Нужна помощь: какого мерка брать? что качать в последнюю очередь? Какой шлем выбрать(экипу не хватает колд и особенно лайтнинг резистов: rockstopper или kira's guardian?)

Последний раз редактировалось DarthRevan, 22.07.2010 в 20:27.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:24   #2236
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

делал - не понравилось
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:52   #2237
LifeNet
Champion
 
Аватар для LifeNet
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 58
LifeNet is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
-75 to enemy poison resist
Начинает действовать, только когда иммунность снята, не раньше. Первым на иммунов действует Инфинити (и то в 1/5 своей), потом накладываем Lower Resist (оно тоже действует в 5 раз слабее). И если иммунность снята, то только сейчас начинают работать "-75 to enemy poison resist".

Еще одно замечание (по поводу Инфинити): по статистике чаще всего снимается Light иммунитет (за это его и носят именно лайт сорки), потом Cold иммунитет, и в конце Fire иммунитет. Бегая лайтинг соркой я, честно говоря, не замечал,снимается ли Poison иммунитет с мобов.Так что без прокачки Lower Resist такому некру не обойтись.

Но проще будет почитать гайды по данному билду и разобраться. Сомневаюсь, что там будут предлагать Инфинити. Скорее всего лучшим вариантом будет мерк из 5 акта - барберин. Might мерк 2 акт не нужен, т.к. скелетов не будет (на них не хватит скиллов), Дефенс акт 2 тоже не нужен, Холи фриз акт 2 будет только мешать, т.к. трупов для ЦЕ после него оставаться не будет.

Вот такая у меня точка зрения :).
LifeNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:01   #2238
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Таки да, инфинити не снимает пойзон иммунитет, значит придется тратиться на lr( Дай пожалуйста ссылку на гайд по этому персонажу Одно но по поводу иммунитета: уменьшение резистов начинает действовать в 5 раз слабей уже после того как монстр перестал быть иммунным, т.е. у монстра условно 150 процентов иммунитета, у нас LR на 60 очков, у монстра останется 95 процентов иммунитета

Последний раз редактировалось DarthRevan, 22.07.2010 в 21:08.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:02   #2239
LifeNet
Champion
 
Аватар для LifeNet
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 58
LifeNet is on a distinguished road
По умолчанию

Пока у монстр есть иммунитет, то Инфи и Лоу Рез действуют в 1/5. Если монстр заранее не имеет иммунитета, то всё работает на полную катушку.
Ссылку гайда пока дать не могу, надо искать.
LifeNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:43   #2240
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Инфинити вообще не понижает пойшен рез, только колд фаер и лайт.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта