Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 15:21   #211
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Информация

Привет, Wolk! Ты мне посоветовал для перфект экипа использовать Andariel's Visage, которая прибавляет 2 ко всем скиллам и еще кучу вкусностей. Я вот пошарил на сайте близзардов и увидел еще более заманчивый для себя вариант шлема (правда, для сборки такого красавца придется изрядно потрудиться): В разделе Elite Druid Pelts есть шлем Dream Spirit - 109-159 защита
66 требует уровень
118 просит силы
3 сокета
выпадает на локациях 85 уровня
Так вот! Там еще написано Druid Pelts can have 1-3 bonuses of +1-3 to Druid Skill Levels and can only be worn by Druids(Означает что данный шлем может обладать от 1 до 3 "плюшек" в виде +1-3 ко всем скиллам!!!!). Теперь остается только впихнуть в этого красавца рунное слово Delirium и у нас будет ЦЕЛЫХ + 5 ко всем скиллам!!!!!!!!!!!
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:28   #212
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я же тебе сказал: РУНННЫЕ ПРЕДМЕТЫ СОБИРАЮТСЯ В ОБЫЧНЫХ ПРЕДМЕТАХ.
В ОБЫЧНЫХ.
Магические префиксы и суффиксы подразумевают, само собой, что предмет необычен. К тому же Делириум собирается в ТРЕХСОКЕТНЫХ ШЛЕМАХ. В рецепте было что-то про друидские классовые пельты? Да ни слова. Так что даже в обычном пельте (без бонусов) у тебя это дело не заработает. Блин, еще бы Инсайт в орбе попытались свинтить и дать эту хрень волшебнице
И потом - делириум превратит тебя в боун фетиша. Оно тебе надо? У боун фетишей другой каст рэйт, другая блокировка, и кроме того - ты же и так оборотень! Это дурацкое превращение в фетиша будет тебе все планы портить. Наберешь ты, скажем, четырехфреймовую блокировку (это волку сделать запросто можно). Превращаешься в этого сраного фетиша - и оба на - блокировка замедляется вдвое. Кстати, я не видел ни одной работы, посвященной работе делириума на друидах-оборотнях. Хотя вообще сам боун фетиш не раз подробно разбирался, есть даже выписки по каст рэйту и хит рекавери для него. До тебя еще ни одному вере-друиду не приходило в голову напялить Делириум. В следующий раз просьба ознакомиться с элементарной литературой по Диабло, а потом уже задавать вопросы.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:48   #213
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Эх

Вот блин! А я то думал... Ты мне все планы, WOLK, обломал! Ну да ладно - пойду собирать по списку.
P.S. Кстати тот шлем, про который я писал 3 сокетовый.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:13   #214
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию Хмммммм

1. Народ кто знает как в редком предмете сокет зделать?Надо / перфект черепа и чо еще?
2. Это бонус не работает чо то с коровами.Я слышал надо пихать ногу Вирта и том портала в куб после того как проидеш на норме,типо откроется портал чото он не открывается.Кто знает в чем прикол?
__________________

Последний раз редактировалось WOLK, 11.02.2009 в 15:28. Причина: Объединяю в один пост
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:45   #215
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

1. надо 3 перфект черепа и уникальное кольцо Stone of Jordan(SoJ). ну и вещь само собой. все это в куб. превращаешь - добавляется дырка
2. ты убиваешь баала, заходишь в красный портал, конец игры. тебе дают звание(Slayer). заходишь в игру на нормале, идешь берешь ногу вирта, потом в 1ом акте на базе(обязательно!) суешь ногу и том портала в куб. превращаешь - появляется портал. если хочешь несколько раз заходить в коровник(чтобы открывался портал при каждой новой игре), не убивай короля коров.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:56   #216
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию

Все понял спасибо!А в модах бонус с коровами катит?Я в гроздьях гнева без куба встречал коров и короля коров причем там я встретил и мясника и древнего диабло прошел ногу пихал как написано и ничего-говорит что не может использовать это.
Я может кого то разозлю но я новечок тут в диабло потому спрошу.Редкие предметы это желтые уникальные это зеленые верно?
__________________

Последний раз редактировалось WOLK, 11.02.2009 в 15:30.
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:59   #217
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Я может кого то разозлю но я новечок тут в диабло потому спрошу.Редкие предметы это желтые уникальные это зеленые верно?
Всего в игре имеется 6 типов предметов: 1. Обычные - белый цвет, 2. Магические - синий цвет, 3. Редкие - желтый цвет, 4. Сетовые(т.е. наборы) - зелёный цвет, 5. Уникальные - золотой цвет, 6. Предметы с дырками или эфирные - серый цвет.
P.S. Дырками могут обладать как магические, редкие, сетовые, так и уникальные предметы.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:10   #218
Timon
Destroyer
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Timon is on a distinguished road
По умолчанию

Spike спасибо понял что значит сетовые а я думаю чо такое а это зеленые!Еще раз спасибо :-)
__________________
Timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:08   #219
cano
Зевака
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1
cano is on a distinguished road
По умолчанию

помогите немогу пройти квест в 3ем акте где нужно собрать Волю Халима, нашёл только сердце
cano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:57   #220
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от cano Посмотреть сообщение
помогите немогу пройти квест в 3ем акте где нужно собрать Волю Халима, нашёл только сердце
Слющай,тэбе не стидна?да?Сайт нэ разглядэл сиразу на форюм пищешь!
Вот тебе валшебный сылка! http://www.diablomania.ru/vyipolneni...h-zadaniy.html
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта