Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 01:34   #201
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня мы устроили второй УТ-марафон. Всё прошло более гладко, поскольку мы не только приобрели полезный опыт, но и немного приоделись. Пару раз у нас возникали сложности, из-за того, что нас выбрасывало из игры. Один раз меня снесла хит-киллом Лилит, когда я черечур смело попытался переломить ход ситуации во время боя в узком дверном проёме и телепортнулся со своей армией ей под ноги. Но в целом игра идёт уже удачнее. Возможно, скоро нам уже не потребуются походы за маулерами, отнимающие порядочное количество времени. Это если я потрачусь на дорогую экипировку для своего мерка, чтобы он не дох в УТ. Тогда увеличенный урон армии скомпенсирует отсутствие дополнительного крашинг блоу от Маулеров/Урдаров.
Где-то на середине нашего марафона, уже не вспомню точно - какой это был по счёту УТ, нас посетило сообщение
Diablo walks the Earth!
- причем как раз после того, как мы убили Убер-Мефа и принялись за Убер-Баала. Ну, мы закончили свои дела в УТ, пошли во Фригид Хайлэндс и прикончили по-быстрому клона. Умер от ударов моих саммонов он настолько быстро, что даже не все участники команды успели подойти к нему и как следует наподдать. Анник оказался 16/12/5 - право же, лучше бы оставили унидом
С торчами повезло больше - два сорковских, один паладинский. Три из восьми - хороший результат. Ключи стремительно дешевеют: причем быстрее, чем дешевеют торчи. Хороший знак для нас. Будем расширять бизнес, если так можно выразиться.
Я подумаю над покупкой снаряжения, способного увеличить скорость выполнения убер-квеста командой. А также мои закупки ключей станут еще более оптовыми и грандиозными.

Кстати, я впервые начал применять Bone Walls на полную катушку. Обычно некроманты вообще не умеют владеть этим скиллом - после первых же матов, которыми их обкладывают на баттл.нете при виде случайно скастованной, одинокой костяной стенки, у большинства пропадает желание вообще когда-либо юзать этот навык. Я тоже был слабо знаком с потенциалом Костяных Стен, и то исключительно за счет своего опыта в ПвП. Но теперь Костяная Стена открывает передо мной новые, интересные возможности. Если правильно распихать мобов Террором, а потом бережно окружить себя, свою армию и уничтожаемого убера непролазными костяными джунглями, можно серьезно повысить не только безопасность прохождения, но и скорость - саммоны ни на кого лишнего не будут отвлекаться. Главное, не запереть внутри стены враждебных существ, иначе проблем от использования Боун Волла будет больше, чем пользы. Поэтому подготовка "площадки для строительства" при помощи Террора должна быть бережной и кропотливой.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:44   #202
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Чтобы за маулерами не ходить, должен быть добивальщик. Вот купи мне Гриф, и никаких проблем со скоростью зачистки не будет в принципе) Останется только ЛТ кидать.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:59   #203
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

С костяной стеной по аккуратней. Уберы любят под собой мобов поднимать, да и маги бывает застревают в ней и уже не обращают внимания на отпугивающие проклятья.

По поводу покупок, этот вопрос надо как то отрегулировать.
Мое мнение что нужно сделать по финансам -
1. Надо иметь базовый запас фг для покупки ключей
2. Определенная сумма в обороте (не проданные торчи и не использованные кей сеты)
3. И наконец теам голд, который делится на равные части и из части каждого идут отчисления на закупку шмота необходимого данному персонажу.
Вопрос по эффективности закупок обсужается и окончательное решение принимает Wolk (я например хочу преобрести своему мерку нормальное оружие для игры соло, но на игре в команде данное преобретение ни как не отразится, поэтому решение принимать мне не стоит) Деньги же на закуп снимаются с личного счета игрока.
Лично я за улучшение геара игроков, что естественно ускорит прохождение ут и увеличит их количество. Сам тоже с удовольствием приобрел бы себе некоторые вещи, но не знаю на какую сумму могу расчитывать поэтому и молчу.
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 04.10.2010 в 11:41.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:03   #204
shiky
Destroyer
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
shiky is on a distinguished road
По умолчанию

Эмм, напишу сюда. Хочу приняться в тиму для совместных ут/клонов итп. Играю на евро, есть акк и опыт торговли на d2jsp, лайт-сорка и смайтер почти полностью одеты, качаю хама. Пишите, если есть вакансии =)
shiky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:12   #205
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

А что вы там собираетесь делать?
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:22   #206
shiky
Destroyer
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
shiky is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
А что вы там собираетесь делать?
Можно на ты, я не настолько стар
Цели как таковой нет, надоело одному качаться/мфить/торговать. Хочется больше.
shiky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:26   #207
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Отправил предложение
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:30   #208
shiky
Destroyer
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
shiky is on a distinguished road
По умолчанию

Ушел с пг после очередного ресета =) Хотелось бы на евро.
shiky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:33   #209
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

На евро предложить нечего. Много ботов и читов слишком, оттого не получается уберс красиво делать. Выкидывает нафиг. Но с моего предложения никакого профита всё равно нету, так что согласитесь не так уж важно где.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:40   #210
shiky
Destroyer
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
shiky is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
На евро предложить нечего. Много ботов и читов слишком, оттого не получается уберс красиво делать. Выкидывает нафиг. Но с моего предложения никакого профита всё равно нету, так что согласитесь не так уж важно где.
Хорошо, если надумаю. обязательно напишу.
shiky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта