Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 08:48   #2071
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

а я не про вещи, shadow warriror должен использовать те скилы которые были поставлены на правую и левую кнопку, если на обе вывести не ассасинские скилы, то тень будет просто ходить, или будет использовать навыки?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:10   #2072
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

При вызывании тени, на нее генерируется шмот. Если ты когда нибудь ставил хак на просмотр чужого шмота, мог это заметить. Шмот зачастую желтый\синий, как оно зависит от уровня прокачки и от того что надето на тебя я забыл. Так вот, в сгенерированном шмоте рунных слов быть не может, следовательно нет и "левых" неасечных скиллов.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:18   #2073
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Набрал ключики, и собрался первый раз сходить в уберник (играл в 1.10 не был ни разу, не смейтесь^^). Экзорцист на какой-то момент станет смайтером) В теории вроде все понимаю, но лишний чек никогда не помешает.

Комбат
Холи болт, Хаммер, Чардж - 1
Холи шилд, Смайт - 20
Оффенсив
Майт, Торнс, Фаер, Фриз, Санктуари, Эйм, Концентрация - 1
Конва - 20 (если не доберу +7офф аурас, то ничего, но по идее добираю)
Фана - 20
Дефенсив
Дефианс - оставшееся. (9 у меня на 87 уровне)

Смайтер чисто в уберник, и есть такой вопрос: от чего будет пользы больше, дефианс или остатки сливать в резист лайтинг? Для мефа?

Теперь наёмник:
По идее надо ж брать майтового, только нужен ли? Смайтер-крашер, крашинга будет много, Обедиенс у мерка вряд ли сильно поможет, да и сложится он сразу..Тем более ГА ему покупать еще..Если критичен, то конечно расщедрюсь (или более бюджетно - в глуме пойдет, собрал-таки в 3сок етх даске, дабы потом лучнице варварской отдать, требования по силе у даска-то низкие. Не то чтобы более бюджетно, но глум-то есть уже^^).

Теперь у меня:
Шлем - Гуллиам, будет свободный ум - воткну.
Шея - вопрос. Повесить ли +3офф аурас, или +лайф, резы и телепорт (есть у меня такой). Или вообще хайлорд для иас и лайт реза..
Руки - дракулс, без вариантов. Купил уже.
Ноги - Гоблинс, загрейженные до найтмарной версии
Пояс - или Вигор, или SoЕ с 15% др (есть уже и то и то)
Кольца - 1 равен и хз что второе, висп мб, но если хайлорд и вигор одевать, то поидее хватает, со смоллками на лайтРез. А висп еще купить надо..

Теперь вопросы: Щит лучше заку купить, или тупо KO+KO+MAL собрать в чем-нибудь паладинском? Или даже 4 ПАлмаза вставить? Лайф тап с дракулсов, эксайла нет.

Пушка: Собрал Black себе, ради крашинга и иас. Могу в принципе Heaven’s light поискать, но за него последний раз Мал просили, а у меня не было как раз..

Броня – форти (есть Lo) в чем-нибудь с 500+дефа и небольшими требованиями по силе, или ГА купить, или Duress ради еще крашинга (это если Black заменить на гриф) На свапе брони – Тречери, собрано уже в 3-сок даске 440 деф.

С броней и пушкой связан такой момент: есть Lo, т.е. могу собрать либо форти либо гриф. Что будет лучше? Так чтобы и после уберника могло остаться полезным. Ведь если Гриф получится лоу, то другу-варвару не пригодится.. Разве что изначально в ПБлейд собирать и лишать барба единички радиуса. Чем так идеален гриф для меня? Быстрым добитием уберов? Ну так вроде и на форти +300% дамага…(который вполне может на щите не работать, ога)

На свап – палочку с Лайф тапом (кта нету, да и барб поорет зайдёт скорее всего), на всякий пожарный. В инвентарь чарки с резами, лайфой..любой крап) И если буду-таки добирать 28 лвл конвы, то несколько скиллеров с офф аурами (дешево по идее)

Теперь расскажите плиз, какие могут возникнуть сложности с мелкими уберами, и что одеть туда. (Пока придумал только Jade tan do к Лилит, ага, 95 пойзонрез). Мини-уберы редко где упоминались и какой-либо заслуживающей внимания подробной информации я по ним не увидел.

В теории – все должно работать, и сделать недорого. Но никогда не делал, вот и беспокоюсь)

И последнее: нужна будет компания, на первый раз) Если унид продам, истик отдам за утруждение..*mephistic1 аккаунт..

В итоге осталось: 1)Наемник 2)Пояс 3)Щит 4)Кольцо 5)Что делать с Lo или вопрос брони и оружия 6)Мини-уберы
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:30   #2074
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

гоблины ещё раз ап можно) веном вард найди и дважды апни) Да всё норм - сделаешь ты ut) морроволки можно кстати, если у тебя и так дофига крашинга) и барба с БО с собой взять желательно)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:25   #2075
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Вообще-то экипировка слабовата, но, на сколько я знаю, смайтер и лов одетый справляется с ут. На мефа используй конву выше 27-го левела, что бы перебить его конву (барбу это не поможет, работать будет только для тебя)
Если нужна помощь, обращайся, иста не надо) Унид продать за 2 иста будет сейчас очень сложно, много желающих на торчах заработать развелось. Я вот завязываю с этими мероприятиями (вчера сорковский торч 16 20 за 3 иста еле продал...)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:56   #2076
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
гоблины ещё раз ап можно) веном вард найди и дважды апни) Да всё норм - сделаешь ты ut) морроволки можно кстати, если у тебя и так дофига крашинга) и барба с БО с собой взять желательно)
Гоблины еще раз ап=очень много силы вкладывать, а веном варды продаю обычно, иногда даж не подбираю - вот даж не знаю где взять..наверн на Лилит возьму кинжальчик, все равно крашинга хватит, кинжальчик получше (95рез, а вард-90)
Марроуволки не надо, ведь лайф тап с перчаток. Успеют, думаю, прокнуть..

Насчет слабой экипировки - поподробнее плиз, из всей инфы что видел, самый нормальный вариант по цене/качеству, можно конечно и ласт виш дать, и эксайл..только вот с перчей лайф тап нормально уже смотрится (я под впечатлением, как одна вещь (дракулсы) помогли кик-ассе непроблемно убить клона, хотя без них, пока я их искал, 4-5 рипов точно было).

Как видел в темке на ПГ, когда искал советы по смайтеру "Если бы я увидел смайтера ценой в ~15Ber, будучи убер-мефом, я бы кинул в него торчем и умер от смеха)
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:10   #2077
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Мне сложно давать советы поскольку играю только варваром. Тап востребован только на убер мефе Остальные включая Лилит, клона диабло и убер баала с диа складываются и так замечательно. Единственное что знаю, это то, что смайтеру нужна конва выше 27го левела что бы убер мефа перебивать и, из дорого экипа, востребован только эксиле в эфирной болванке с хорошими резами. Оверрез не нужен, так что ножик тебе ни к чему (лучше крашин блов набери вместо овер резов)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:41   #2078
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Рипов бы не было, если бы пинг не зашкаливал за 400) или если было бы 4-8 фуллрэджов) морроволки очень полезны.... 5% лайф тап ибо могут и не вылететь
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 23.05.2010 в 18:45.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:37   #2079
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Тогда последний конкретный вопрос: Ексила не будет, так что что будет лучше? Зака или пала щит с 4 Даймондами? Резы во втором случае будут хорошие, главное.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:10   #2080
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Коротко опишу своего смитера, который делает УТ меньше чем за минуту.
Скиллы : 20 смит, 20 фана, 20 хс, 20 дефианс, остальное в salvation (можно в лайт рез)
1300+ НР
Шмот:
Гриф (свободно заменяется на блек или хевенс)
Дракулы
амулет Cats eye(можно и хайлорд)
Кольца raven+wisp
thundergod
zakarUM
goblin
gulliame (ort)
Вариантов брони много, prebuff treachery делаю в обязательном порядке. Одевать дюресс, форти, ГА - дело личного предпочтения, на эффективности скажется слабо)
Когда бью мефа включаю сальву, меф ничего сделать не может. Остальных под фаной.
У убер мефа НР меньше, чем у остальных, под сальвой бьется быстрее, чем диабло под фаной.

И кстати, Tim ru, напиши билд и эквип своего барба, у меня знакомый тоже барбом УТ делает, интересно сравнить.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)

Последний раз редактировалось snakertf, 23.05.2010 в 20:14.
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта