Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 22:50   #2011
byaka-
Зевака
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1
byaka- is on a distinguished road
По умолчанию Прицепить чара

Доброе время суток.
не подскажите: как прицепить чара к другому чару? чтоб он бегал за ним.
Пример: у меня есть амазонка, и есть ещё куча чаров... хочу побегать в коровнике с этой кучей в 8 окон, что бы эта куча бегала за амазонкой... как такое сделать? не раз замечал как делают это, но почему-то ни кто не говорит...
byaka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:10   #2012
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Тебе нужна ботоводческая программа для управления мулами. Также потребуется второй ключ и D2 Multi - кажется, так называется альтернативная лоадеру программа, позволяющая запускать несколько копий игры без создания великого множества виртуальных машин. Два ключа нужны потому, что более 4 соединений с одного IP-адреса на баттл.нете не допускается. С одного ключа бегаешь ты сам и три мула, на виртуальной машине - прокси и ещё четыре мула. Вообще, у тебя нехилые такие запросы по хакам, думаю, это по зубам только самым опытным и наглым ботоводам. И ещё ты выбрал не тот форум, чтобы задавать подобные вопросы: здесь никто не разбирается в программах для управления игрой и её взлома. Лучше иди-ка ты на slashdot.ru - все читеры и ботоводы тусуются там. Думаю, они дадут лучший ответ на твой вопрос.

Я подумал: а зачем тебе вообще надо, чтобы мулы бегали за амазонкой в коровнике? Мулы, стоящие в городе и заключившие party с амазонкой, увеличат дроп в четыре раза. Если ты заведёшь их в красный портал и будешь охранять - увеличат дроп в восемь раз. Никакого дополнительного увеличения дропа от того, что они будут преследовать тебя, ты не получишь. Думаю, ботоводческие программы тебе вообще не нужны.
Да и мулы никакие не нужны. Просто ходи по паблик геймс - баалранам, диаблоранам. Там большой ппл, и люди не попрутся в коровник отбивать твой дроп. Ни с кем не заключай party: тогда никто не узнает, где ты бегаешь. А сам в это время чисти коровник, собирай увеличенный дроп без всякого геморроя. И в каждую новую игру спеши, даже если недочистил коровник: хороший ппл всё окупит. Люди будут ругаться на тебя, но ты это игнорируй. Всё равно ничего тебе не сделают, даже если хостайл объявят. Красный портал желательно открывать где-нибудь в жопе, в самом углу Rogue Encampment, где его никто не сможет обнаружить случайно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 04.05.2010 в 00:15.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:48   #2013
Nemov
Slayer
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 22
Nemov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nemov с помощью ICQ
По умолчанию

Видел недавно на ютубе видео про пала Dragona (или Аурадина, незнаю как правильно). очень понравился такой вариант раскачки, вот и возник вопрос реально ли в сингле его сделать. Там же в основном он на рунных словах живет...в броне и щите вроде Dragon, а в руке по моему было Hand of Justice...хотя может и что другое))
Будут ли все рунные слова необходимые для него работать в сингле 1.13. Судя по ролику кстати проблем такой вид пала не ощущает по крайней мере при походе на Баала. Еще просьба кинуть ссылку на гайд по нему.
Nemov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:27   #2014
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

dream и dragon в сингле не работает, кроме того паладину они дадут только+3 к ауре(по моему именно это и пофиксили, но могу и ошибаться), аурадин вообще билд непонятно для чего, во первых качать надо как минимум 2 ауры, с синерджи это сьест все скилы, итого если будем качать холод и молнию получится(+10 к алл скиллс) получится где-то 400 колд урона и от 4 до 1100 лайтнинг, конечно еще 2000 колд урона к атаке и 1-7000 лайтнинг урона к атаке, но еще попадать чем-то надо... хотя можно взять 6 сокетный phase blade, в него вставить 4 eth рун и 2 ber руны, донабирать максимальный крашинг(guilaume's face и т.д.) то может что-то хорошее получиться, но очень дорогой билд будет...

Последний раз редактировалось DarthRevan, 04.05.2010 в 10:00.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:41   #2015
DEADushka
Зевака
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 7
DEADushka is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите пожалуйста, анихилус можно выбить в сингле?

Если нет, то кто нить из отцов, кто в интернете играет, у кого он есть, не мог бы мне его скинуть (играю только в сингле) на каком нить левом чаре? Буду очень благодарен =) аська: 360-089-681

Последний раз редактировалось DEADushka, 04.05.2010 в 14:01.
DEADushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:58   #2016
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

можно с использованием plugY
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:03   #2017
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemov Посмотреть сообщение
Видел недавно на ютубе видео про пала Dragona (или Аурадина, незнаю как правильно). очень понравился такой вариант раскачки, вот и возник вопрос реально ли в сингле его сделать. Там же в основном он на рунных словах живет...в броне и щите вроде Dragon, а в руке по моему было Hand of Justice...хотя может и что другое))
Будут ли все рунные слова необходимые для него работать в сингле 1.13. Судя по ролику кстати проблем такой вид пала не ощущает по крайней мере при походе на Баала. Еще просьба кинуть ссылку на гайд по нему.
Тут только я знаю, что такое "аурадин". DarthRevan явно не в теме :)
Начнём по порядку:
1. Аурадин, а вернее - багнутый аурадин, является одним из наименее честных персонажей, за которых можно поиграть. Ни один ПвП турнир не допускает до участия багнутых аурадинов, а это о многом говорит. Также он весьма эффективен, как вы можете догадываться.
2. Почему он "багнутый"? Он накручивает себе ауры, раздувая их до таких значений, каких в природе просто не существует. Ещё его синерджи усиливают носимые ауры. Прежде всего это касается рунвордов Dream. Dream helm и Dream shield дадут паладину в сумме ауру Holy Shock 30 левела - так же, как и дуал-дрим энчантрессе. Но вместо Лайтнинг Мастери у аурадина Resist Lightning и Salvation: два синерджи к Холи Шоку.
3. Как "багать" аурадина, накручивая его ауру? Раньше это делалось так: в игру заходил "ассистент", и оба - аурадин и его ассистент, пытались с полностью забитым инвентарём поменяться предметами, которые на них надеты. При этом ауры, предоставляемыми надетыми на аурадина предметами, увеличивались и складывались. В итоге получалась аура Холи Шока более чем 50 левела (не забывайте - она получает полный эффект от синерджи). С Холи Фаером можно было поступать также, но это просто фантастически слабая аура, она даст дамага в пять раз меньше, чем Холи Шок. Лучше носить на теле Энигму, а в руке - быстрое оружие, это себя больше окупит. Персонаж-то ведь для ПвП. Хотя, в принципе, мф-ить им тоже можно, если есть желание.
4. В 1.13 этот старый баг пофиксили, но "народные умельцы" нашли новый способ делать багнутых аурадинов. Я его вам расскажу, но не потому, что я эгоист, а потому, что уверен - никто и ни с какими хаками/багами не победит моего бонера со счётом 10-0 :)
Итак, секрет: у мерка должно быть достаточно силы, чтобы суметь надеть шлем, который надет на аурадине. Дальше делаем так: открываем свой инвентарь и инвентарь мерка, и начинаем менять шапки, не сбрасывая их с курсора: свою на мерковскую и обратно. Сделайте так несколько раз, и ауры накрутятся.

Теперь, собственно, гайд:

Расклад скиллпоинтов:

20 - Zeal
16 - Conviction
20 - Resist Lightning
20 - Salvation
20 - Holy Shield

Почему в Conviction 16 очков, а не 20? Потому, что у нас +9 скиллс с вещей, а аура после 25 уровня не растёт. Её можно иметь 26 уровня и выше, но так делают только узкоспециализированные фохеры. Это нужно им, чтобы гасить недостаточно мощные ауры Виндикаторов-Темпляров и Аурадинов. Но повстречать живого фохера...это огромная редкость.
Если останутся какие-то очки, всё кидайте в Defiance: это синерджи к Холи Шилду, увеличивает дефенс.

Расклад статпоинтов:
Strength: до 103 очков, чтобы надеть Энигму;
Dexterity: под 75% блок. Зависит от типа щита и уровня персонажа, примерно 150.
Vitality: Все оставшиеся очки вкладываем сюда, более 350.
Energy: Ничего.

Экипировка:
Helm: Dream in Bone Visage/Corona/Demonhead (выбирайте исходя из эстетических соображений: на корону силы тоже хватит, её даст Энигма).
Armor: Enigma in Archon Plate.
Shield: Dream в любом хелльном паладинском щите. Желательно, чтобы на нём был изначальный модификатор более 40% олл рез.
Weapon: Crescent Moon in Phase Blade. Как ни странно, но в руках аурадина этот дешёвый рунворд так же быстр, как БотД и Гриф. Но он значительно полезнее их вместе взятых: снижает ресист врага к лайтнингу дополнительно на 35%.
Belt: Arachnid Mesh.
Gloves: Magefist
Amulet: crafted +2 pala skills +8% fcr
Rings: Raven Frost+Stone of Jordan (мана на телепорты)
Boots: Sandstorm Trek или рарные ботинки с резистами и fhr%.
Swap: Call to Arms+Spirit in pala shield.

А теперь самое любопытное: скиллеров в инвентаре аурадин не носит. Не нужны они ему. Смотрите сами: Зеал от усиления скиллерами быстрее бить не будет, а жалкие +6% к физическому урону за левел нам совершенно бесполезны - вы не почувствуете разницы между Зеалом 20 уровня и Зеалом 40 уровня. Так что Pala Combat Skillers отпадают. Взять Pala Offensive Skillers для усиления Conviction? Тоже нет смысла, как я уже упомянул - она капится на 25 уровне. К Холи Шоку эти скиллеры никаких бонусов не дадут. Pala Defensive Skillers нам и вовсе бесполезны - синерджи считаются только от вложенных скиллов, поэтому ни Defiance, ни Resist Lightning не станут полезнее и мощнее благодаря им.
Что же класть вместо скиллеров? Рекомендую маленькие чармики с life, чармики с all resists и faster hit recovery. Чармики на атак рейтинг и физурон нам бесполезны, чармики на элементальный урон - тоже, они не усиливаются никакими паладинскими навыками.
Ну и аннигилус с торчем, разумеется, следует положить в инвентарь.

Итак, что представляет собой геймплей?
Вы ходите под активной аурой Conviction, а посему вам совсем не требуется attack rating - она снижает defense врагов на 92%. Также она опускает резисты на -150%. Ещё Crescent Moon у вас в руках даёт -35% lightning resistance. Выступает, скажем, против вас противник с 85% лайтнинг резистом. А вы р-р-раз и снижаете его резист до -100%. Что это значит? Вы нанесёте ему двойной урон. С монстрами ещё проще: у них таких резистов вообще не бывает. 80% монстров будут нести двойной урон от ваших атак, остальные (лайтиммуны) потребуют несколько большего к себе внимания, т.к. после попадания под ауру Conviction у них останется 37% резист. Но тоже сложатся очень быстро.
Игроки в ПвП будут часто умирать от пассивно повреждающих аур - вам не потребуется их бить. Но лучше всё-таки не затягивать бой и помахать мечом как следует - практически все будут складываться быстрее, чем за секунду.

Итак, параметры аурадина в описанном мной экипе:
48% брейк на fcr, 11-фреймовые телепорты.
75% блок.
5-фреймовая атака (до 4 фреймов у аурадина разогнать атаку невозможно, поверьте на слово - я тщательно проверил это).
4-фреймовое faster hit recovery: ассассинки могут подавиться своим майнд бластом и ловушками.
-185% enemy lightning resistance.
Теперь посчитаем урон с удара. Я дам "честные" значения, по состоянию на 30 уровень - т.е. без бага. Они тоже впечатляющи.
6-6451 lightning damage per strike
4-1075 lightning damage от пассивной ауры.
То есть урон по монстрам в ПвМ, с учётом их -100% резистов, составит в среднем 33 300 единиц в секунду. Очень нехило: как у идеально одетого обычного зелота или френзи-барба. Но в отличие от них, у вас нет никаких проблем с иммунами.

Теперь попробуем прикинуть урон после баганья. Я точно не помню, какой уровень скиллов в игре последний - не то 57, не то 59. Но где-то в этом районе.
Смотрим урон Холи Шока 59 уровня, со всеми нашими бонусами:
6-13759 с удара
6-2293 с пассивной ауры.
Делим на ПвП-штраф:
1-2339
1-390
Умножаем на два, т.к. резисты врага -100%:
2-4678
2-780.
Итак, аурадин может убить варвара или фури-друида с кучей жизни всего двумя ударами: менее, чем за полсекунды. А волшебницу и некроманта можно вообще замочить пассивной аурой, если раз пять-десять телепортироваться к ним поближе и "обжечь".

Тактика следующая:
Со смайтером: даже не пытайтесь его ударить. Прыгайте вокруг, обжигая аурой. Да пребудет с вами терпение и осторожность - рано или поздно он умрёт.
С вайрлвиндером: Прыгайте вокруг него, обжигая аурой. Если он зазевался - прыгайте ему на голову телепортом и бейте. Если он крутится - держитесь от него подальше.
Со всеми остальными: Телепортируйтесь им на голову и убивайте парой мощных ударов.

P.S.: Почему мы не использовали Hands of Justice и Dragon? Потому, что Holy Fire чрезвычайно убог и явно не стоит того, чтобы мы отказывались от Энигмы и Crescent Moon. Ещё придётся очки кидать не в Salvation, а в Resist Fire - тоже геморрой, бонус от Сальвейшена Холи Шоку сильнее, чем вся аура Холи Фаер 59 уровня. Так что забудьте.
P.P.S: Вы будете приятно удивлены тем, что Resist Lightning даст вам пассивный бонус +10% maximum lightning resistance. Дуэлиться с лайт-сорками и трапасинками будет легко и просто.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:23   #2018
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

ну я просто рассуждал не про багнутого(мне казалось таки пофиксили), и про пвм) так...

Последний раз редактировалось DarthRevan, 04.05.2010 в 14:32.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:27   #2019
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
ну я просто рассуждал не про багнутого, и про пвм)
Цитата:
Теперь посчитаем урон с удара. Я дам "честные" значения, по состоянию на 30 уровень - т.е. без бага. Они тоже впечатляющи.
6-6451 lightning damage per strike
4-1075 lightning damage от пассивной ауры.
То есть урон по монстрам в ПвМ, с учётом их -100% резистов, составит в среднем 33 300 единиц в секунду. Очень нехило: как у идеально одетого обычного зелота или френзи-барба. Но в отличие от них, у вас нет никаких проблем с иммунами.
Тоже мимо.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:33   #2020
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

почему синерджи идут к ауре с вещи? это же не лайтнинг мастери!
и вот еще, я в течении месяца планирую на батл.нет переехать) какого персонажа лучше всего создать первым?

Последний раз редактировалось DarthRevan, 04.05.2010 в 15:57.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта