Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 02:42   #191
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up Покорение УТ

Итак, сегодня наша команда наконец занялась тем, ради чего была создана - выполнением Уберквеста. Уровни персонажей варьировались от 73-го до 80-го. Одеты были практически в полный крап. Далеко не все вещи даже из "дешевого" списка нам удалось купить - не потому, что мы бедны, а просто не успели. В итоге на всю команду не было ни одного Рейвен Фроста, волку не успели свинтить Gloom а я (тут самое веселое) не смог одеть Киру, которую любезно согласился вытрейдить для меня Анпал.
Мне даже не пришло в голову провести хотя бы один хелльный баалран и немного покачаться - я думал только об УТ, и посчитал это бесполезной тратой времени. Прокачка важных скиллов для меня давно ведь закончена. А о том, что Кира требует 77 уровень, я не подумал. Так и носил бесполезную Киру в сундуке весь наш матч
Поначалу нам было очень тяжко. Для сорки такая игра в команде оказалась совершенно новым опытом, и в первый раз нас за порталом ждали не разложенные по полочкам ожидающие уберы, а полный хаос из куч саммонов, а также Баал и Диабло, телепортировавшиеся вокруг Мефа. Кошмар, одним словом. Естественно, рипнулись мы все и по нескольку раз. Ценой неимоверных усилий барбу удалось взять ситуацию под контроль, развести уберов в стороны, после чего я с нескольких заходов разбомбил их саммонами. Мы были совершенно измотаны после этого стоического преодоления собственной слабости, и на второй УТ команда согласилась с некоторой неохотой.
На сей раз роль "разводилы" в убернике с самого начала взял на себя барб. Сорке мы оставили роль поводыря при штурме и поиске малых уберов.
Справились мы гораздо легче, покорение заняло почти в два раза меньше времени. Были дисконнекты и вылеты, но череды рипов и панического бегства больше не наблюдалось. К сожалению, я с трудом мог использовать главный боевой приём всех настоящих саммонеров - грозное "теле на голову", потому что сам имел склонность немедленно дохнуть с первой же подачи любого убера. Однако и здесь мне удалось приноровиться. Несмотря на базовые резисты +49/+7/-6/0 я сумел-таки выполнять этот маневр и оставаться в живых в течение последующих 3 зачисток УТ. Страшно подумать, во что превращались мои и без того поганые резисты под конвой Мефа. Честно скажу - не смотрел.
Разумеется, наш смайтер как мог, помогал Сальвой. Но конечно же, этого было явно недостаточно, чтобы наше положение можно было назвать безопасным хоть отчасти.
Мы применяли все возможные ухищрения: варвар затейливо чередовал Leap, Howl и War Cry, я разгонял мелюзгу Террором и кидал сверху Декру, чтобы медленнее бежалось, лупил Террором и Лайф Тапом вперемежку по местам, где находился бесконечно телепортящийся, раздваивающийся и призывающий толпы саммонов Баал, кидал Амплифай на Мефисто, когда видел, что даже несмотря на Лайф Тап скелеты вот-вот умрут. Такой литании проклятий мне не приходилось из себя испускать уже очень, очень давно. Я не использовал из известных мне проклятий разве что Ловер Резист. Наш смайтер орудовал на передовой со своими 102% крашинга, шинкуя уберов и отталкивая самых наглых тварей из числа их саммонов. Волк не раз отдал жизнь, прикрывая своим телом других товарищей, и насколько я заметил - всегда успевал вовремя перекастовывать Оака. Что касается волшебницы, то она не особо рвалась в бой, предпочитая оставаться в живых и энчантить мобов, которых я поднимал прямо в убернике, а также кастовать Статик. Несколько раз мы стояли с ней очень близко: вероятно, ей пришлось по вкусу фонтанирующее из моего некроманта проклятье Террор, надежно защищавшее от небольших, но проворных групп атакующих монстров.
Каждая зачистка удавалась нам быстрее предыдущей. И когда мы уверенно уничтожили уберов в пятый раз, за каких-то минуты четыре, то были несказанно удивлены - экипировка ничуть не поменялась, но задача перестала казаться неимоверно сложной. Рипы прекратились. Коллективных походов за новыми саммонами стало меньше. Уберы начали умирать быстрее. Наш опыт и искусство координировать действия друг с другом выросли просто на глазах, за эти прошедшие два с небольшим часа.

Когда мы закончили свои дела, я предложил команде выбор - идентифицировать торчи, или продать унидами. Мнения разделились, и мне предложили поступать по своему разумению. Однако я предложил проголосовать, пообещав распорядиться торчами согласно желанию большинства. Голосов за идентификацию оказалось больше.
Просто взять кучку свитков и деловито отидентить торчи мне показалось недостаточным, и мы провели своеобразный ритуал. Каждый из пяти игроков по очереди брал свеженький торч и самостоятельно идентифицировал его, оглашая товарищам результат. Я "прочитал" торч первым, и оказался самым везучим: soso 18/19. Остальные оказались с параметрами assa 11/10, necro 16/16, pala 20/12 и pala 14/16. Мужики устроили праздничное ПвП на Блад Муре, а я пошел писать на жсп оффер. Вот так мы и провели этот вечер
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:48   #192
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

улыбаюсь как ***** :)
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:56   #193
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

было много драйва и хорошей скорости, за которой мой медленный инет и комп десятилетней давности просто не успевали)
Интересно - будет ли делать Тим 200fcr бабу на крики для пвп?) Сделаю-ка я тест-драйв)

Также очень хорошо что в ут смогли вырватся в пятый день ладдера)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.10.2010 в 02:58.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:49   #194
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Конечно будет) 2 wizard spike, arach, to gloves, rar amu + 2 rings+ baba circlet. Только манны надо будет набрать до хрена (пока думаю как это сделать ущербному в этом вопросе барбу). WC с прокачанными синерджи дает не слабый дамаг, от лиапа правда придется отказаться и от шоута.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:54   #195
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У тест-драйва, который сделал Iron, дамаг ВарКрая 1,9к. Мана действительно улетает катастрофически быстро. Хотя всё же не так быстро, как у бонемансера, кто бы что ни говорил
В принципе проблема решается питьем банок в ПвП, в ПвМ - инсайтом. Но можно пойти на бОльшие ухищрения - например, купить скиллеров не с лайфой, а с энергией. Будет уже очень серьезный буст синей колбочки :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:15   #196
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно, сомневаюсь, что ск с ьнергией существуют
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:43   #197
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Точняк, там вместо энергии прикручен префикс на экстра голд. Что ж, получается, что только на маленькие чармы вся надежда. Не выкидывать же скиллеры ради досок +50 mana. Еще вариант - надеть на барба Форти вместо Энигмы, а перчатки дать Frostburn. Хотя без теле, конечно, билд будет гораздо хуже и универсальность упадет в разы.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:49   #198
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Не, без теле нельзя), разве что в PvM только.
Манна может улетает и не так быстро как у бонера, но запас самой манны мизерный у барба. Frostburn не дает большой выгоды так как увеличивает на небольшой процент запас манны которой в принципе нет (тем более есть бо). Тут выгодней шмот с манной брать, но это минус fcr... может и хватит 105%, надо будет попробовать.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:17   #199
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

B цирклетку два перф сапфира и манабутс
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:36   #200
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

1.9k получается со 2 хото, но тогда 180 fcr вместо 200. С 2 виззи 1.6 получается. Я бегал на баал ран - это нереально. Мана восполняется катастрофически медленно) Боссов убивать может только мерк)

В нон ладдере можно за бешенные деньги купить багнутых чармов 15лайф 70мана, но боюсь они из того же разряда что и канстракшн ринги)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта