Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 01:05   #141
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Нашёл гайд по дуду - http://diablo.incgamers.com/forums/s...d.php?t=517606
думаю именно по нему и буду развиваться
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:21   #142
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрел гайд. Во многом весьма хорош, но там предлагается максить Ферал Рейдж - очень, очень недальновидно. Лучше вместо Ферала сделать прочного, сильного мишку. Потому что 20 очков в Ферал достаточно слабо увеличат лич. А если бегать с Дракулсами в соло игре, то прокачка Ферала более чем на единицу выглядит совсем бесполезной.
Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Планируется играть "пока не упадем"? Или только до утра? Я просто так и не понял в каком режиме будут идти игра. О том вроде ка ни слова не было сказано. То есть конечно тут все в курсе что да как по прошлому опыту, но у меня никакого опыта нету и я не в курсе.
А откуда такой интерес, если не собираешься участвовать? Есть желание устроить товарищеский обмен опытом, вероятно?
Обычно схема такая: ломимся напролом на Хелл, вплоть до найтмарных баалранов не покупая вообще ничего и разгуливая в абсолютно рандомных вещах, найденных по пути. Кто хочет - пользуется в свободное от командных забегов время чьей угодно помощью в прохождении и прокачке своего персонажа, собирает вэйпоинты и даже проходит квесты. Вечером, на встрече участников команды, облегчает прохождение всем другим: даёт ТП, если получил от кого-то. При прохождении нудного 3 акта крайне полезная вещь. Если "торопыг" в команде нет, то последовательно выполняются все квесты. Команда всегда играет без левых людей, только участники и больше никого. Волонтеры были у нас только на баал- и диабло- ранах. Ну, в коровник иногда брали с собой "гостей".
Мэджикфайндингом команда почти не занимается. Мы пробовали МФ-раны в локации 85 левела, и просто задрачивание Мефа на 8 ппл (добивал увешанный МФ-геаром варвар). Очень неэффективный и медленный способ одеться и купить необходимые вещи. Поэтому бегать будем в коровник, который в прошлом сезоне себя просто превосходно зарекомендовал. На инсайты и спириты в начале ладдера был огромный спрос, среди всего, что добывала наша команда, их мне удавалось продать наболее быстро. Я сделал в общей сложности 500-700 фг на них, пока они не начали стремительно дешеветь из-за перенасыщения рынка. Коровник чем хорош - это главный источник болванок, хороший источник рун, и главное - не нужен ужасно дорогой МФ-геар. Нет, я не так сказал. Не нужен УЖАСНО, ЗАОБЛАЧНО ДОРОГОЙ мф-геар. Если брать реалии первых двух недель ладдера.
Так что основных занятий у команды будет три: баалраны, коровник, уберник. После достижения 91 уровня я смогу организовать диа-баалраны для желающих.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:35   #143
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Если делать в одиночку ут - там ни мишка, ни оак не важны и дохнут практически моментально, ферал впринципе тоже не важен, но юзабилити небольшое есть. Скилл билд у меня будет тот, который оговаривал - оак 20, волки - 20
"Fury is your main attack of course, but Feral Rage allows you to focus on a single target (critical in Tristam) and build up life leech and faster run/walk."

Сделал очередной тест-драйв) У дуду здоровый %ar но без прокачки ловкости очень мало базового ar. Поэтому тут или ангелики или металгрид с равенами нужны. Без этого у него ar ~2к, что не впечатляет. С равеном уже 6к!!!) с металгридом и одним равеном 9к) с равеном и ангеликом ~14

из дорогого шмота нужен только coh. Если не будет ribcracker - duress, если будет gloom какой-нибудь до coh'a
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 27.09.2010 в 17:54.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:47   #144
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Завтра ресет в 23.00? Пишите в скайп тогда часов в 20-21, чтоб скоординироваться
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:19   #145
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

про ресет информация расплывчатая. меня клятвенно заверяли, что в 21:00 по немецкому = 23:00 по Москве, но вот видишь, говорят, что утром. Хотя Башиок вполне может быть америкосом :))
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:24   #146
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

То, что вам известно время ресета, вовсе не означает, что вам известно время начала нового ладдера. Хрен его знает, когда рилмы будут доступны. Иногда это может продолжаться несколько часов - пограничное, так сказать, состояние
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:29   #147
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ну... может быть даже через пару часов)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:31   #148
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
ну... может быть даже через пару часов)
Я слышал что ресет будет в полночь , а также в 14:00 и в 21:00 и что его вообще отменили в общем хрен разбери когда он будет.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:40   #149
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation

Намечаю время первого забега на 22:00 по Москве, 28 числа. Сбор на канале DMB в 21:00, на месте разберемся.
Состав команды:

1). WOLK - summoner
2). Tim_ru - WCbarb
3). Iron_Angel - fury-druid
4). anpal - enchantress
5). mefistic - smiter
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:46   #150
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

спасибо за место в команде :)

организационные вопросы:

- общение через скайп\ингейм\что? я предлагаю через ventrillo - приемущества очевидны.
- ник любой? префикс команды нужен или нет?
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта