Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 14:49   #1121
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Вряд ли кто-то что-то знает о глюках 1.13 сейчас, лучше тебе в оффициальный саппорт обратиться с баг-репортом.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:03   #1122
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Вопрос к профессионалам, развивающим варвара. Не могу развить нормального персонажа для ПвП. На батлнете встречаются монстры какие-то, а не варвары. Я со своим барбосом 89левела могу только в сторонке стоять и наблюдать за поединками. Самому биться нет никаких шансов. И это при том, что имею 21K дефенс без щита, 19АР, Со щитом 25К дефенс и 75% шанс постановки блока, Лайф 5.1К, урон вирлвинд 1.5 - 4.5.
Одет нормально -форти(1900 дефенс 29алл рес), Два ботд(берсерк аксе) своп - два Хото, шлем арреатс, перчатки стилренд(52ед), пояс тундергудс и вердунго. Комплекты колец для абсорба, анжелик комбо и имеется хсарус комбо(пояс и сапоги), щит – штормшилд, торч и анихулис. Статпоинтсы - сила и ловкость достаточные для одевания брони и 75%блока соответственно, остальное в виталити. Скилы - вирлвинд макс (по одному проходные навыки и один скил в берсерк), крики - ховл 1, шоут макс, бо макс, ватл команд 1.Мастери - топоры макс, натурал ресистансе 1, ирон скин - оставшиеся вкладываю.
Результат - обычные варвары новички (нубы их почему-то называют) складываются с одного двух заездов. Вызов профессионала на поединок заканчивается с точностью до наоборот и + смайлик улыбка всплывающий на экране монитора. Экипировку свою отказываются показывать. И почему-то их оружие и броня не отображаюся, такое впечатление, что они раздетые бегают...
В общем не знаю в каком направлении дальше двигаться - что собирать и как развиваться. Ступор полный :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:28   #1123
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, имеется несколько вопросов:
1)существует ли патч(чит) увеличивающий размер ящика?
2) существует ли рецепт для куба действующий аналогично 1му квесту 5го акта (я вроде находил но там сказано только для рарных итемов)?
3) на сложности ночной кошмар где лучше всего находить человеческие руны(надо ист), из графини падает всякая мелочь
4) уже по прохождению, играю за волшебницу уже в районе 70 уровня прокачан так: см-10, фо-20 метеор-20 фм-10, имеет ли смысл качать статик филд? а то подходить ко врагам на 4 ярда неудобно-вмиг сносят
какой лучше всего брать щит? в гайде рекомендуют стормшилд но там резисты как-то не все, сейчас использую steelclash kite shield, в него квестами вставлено 2 перфект алмаза и апнут до dragon shield
5) из кого лучше всего выбивать вещи? из мефа или из баала, и почему после нескольких многих ранов подряд вещи выпадающие из босса становятся хуже? или это мне просто не везет?
P.S. извиняюсь за обилие вопросов просто хочу игру пройти до конца) это 3й персонаж первый некр-саммонер не смог пройти дальше 3го акта нормала, 2я близзард-сорка остановилась на 3м акте кошмара)
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:06   #1124
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

1)по-моему, имеется чуть более 9000 подобных патчей, найти которые можно введя в гугл что-то вроде diablo 2 increased stash
2)нет, только для рарных вещей
3)ист лучше выбывить с hell графини, на твоем найтмейре шанс не вылезает из 0.001%
4)по-моему статик филда с +скиллс будет вполне норм. Щит и правда нужен шторм, он как бы 35% damage reduced дает
5)hell- меф считается стандартом МФа... правда есть шмотки, которые с него не упадут в принципе. Я, правда, не слышал, чтобы ими особо пользовались.
P.S. Я, конечно, все понимаю, но КАК за некра-саммонера можно не пройти нормал? Я прошёл весь нормал, не выключая /players 8, и единственная проблема была- дьябло =\
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:23   #1125
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

некра чистого саммонера 25 уровня, т.е. 3 воина скелетика, 3 мага скелетика и железный голем, без всяких резистов с легкостью выносит инферно фетиш шамана
я в гугле набирал, дают либо какие-то левые большие моды, либо про то как близзард хотело его в 1.13 увеличить да не увеличило, если не трудно пожалуйста ссылочку)
за ответы спасибо!

Последний раз редактировалось DarthRevan, 14.01.2010 в 20:26.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:48   #1126
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

DarthRevan, хоть за некра никогда и не играл, но точно знаю что против связки глиняного голема и ирон мэйдана не выживет не один босс. А если скелеты быстро дохнут, то советую почитать гайд по Некроманту Саммонеру
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:12   #1127
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Если коротко- когда на 25 лвл 3 скелета- это уныло, на 25 уже должен быть чуть ли не максед навык.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:01   #1128
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

где можно с пиратской версией в онлайне поиграть? я вроде себе на алкор настраивался... захожу-там вообще никого нет... интересует уже с 1.13
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:03   #1129
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

c 1.13 вряд ли где-то можно, ибо патч еще даже не в состоянии release candidate и находится на доработке. Так что лучше сделать откат до 1.12 и идти на какой-нибудь плейграунд.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:22   #1130
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

и еще а возможно ли создание волшебницы примерно так: молния, цепная молния, лайтнинг мастери, метеор, файр мастери по 20(примерно), все остальное на проходные скилы? нет даже лучше заместо огненной ветки раскачать ледяную, замедлять надо... т.е. ФО и колд мастери?

Последний раз редактировалось DarthRevan, 16.01.2010 в 16:26.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта