Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 15:18   #1071
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0rn4do Посмотреть сообщение
Какой персонаж - хаммердин или элементал-зилот лучше для начала игры на Бнете с нуля? Сорку\трап асю\джавазонку не предлагать :)
Как по мне, так хаммердин больше зависит от экипировки чем элементал-зилот да и управляться им сложнее.
Бери элементал-зилота, тем более что хаммердинов на баттле и так чуть больше чем дофига.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:39   #1072
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

darїn, ShadowKeeper,
Даа не густо, я так в принципе и делаю, хотелось бы знать где еще можно встретить Iron Maiden или подобие этого проклятья (аура Throns например) кроме обвилионов, тобишь только на хц играю.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:49   #1073
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Миньоны перед баалом. А что негусто-то? Других тактик вроде бы и нет (кроме того, чтобы не ходить к этим монстрам вообще), а в 1.13 Iron Maiden будет проблемой только в ПвП, вроде бы.
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:00   #1074
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
darїn, ShadowKeeper,
Даа не густо, я так в принципе и делаю, хотелось бы знать где еще можно встретить Iron Maiden или подобие этого проклятья (аура Throns например) кроме обвилионов, тобишь только на хц играю.
ауры такой среди монстров нету,изредка на арреате встречается чето вроде "Attaker takes damage of *",да и то слабенькое.так всетаки,каким класом ты играеш?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:25   #1075
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос: Как мне определить Defence Rating у монстра? Есть ли какие-либо формулы?
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:26   #1076
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Неа, нету формул, если сильно надо, надо для каждого моба на Arreat Summit'е отдельно смотреть :(
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:59   #1077
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Если навести курсор мышки на показатели своего АР, то высветится шанс нанесения хита по последнему монстру с которым персонаж бился. Если же на дефенс, то шанс получения удачного хита от монстра. По этим параметрам, можно косвенно судить о АР и Дефенсе монстра.

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Нужно разделять толпы врагов на отдельные кучки и стараться убивать магов в первую очередь. Если же проклятье уже наложили, то можно еще чуть-чуть покрутиться перед магами - кто-нибудь из них не выдержит и кастанет что-нибудь другое(Lower Resist например).
Кстати, атаки вроде паладинского Zeal и барбосовского Wirlwind следует использовать с осторожностью(когда рядом нет магов), ибо можно посреди атаки получить в морду "железную гильотину" и с пафосом скончаться в толпе мобов Лучше вместо этих атак использовать атаки без физдамага(Vengeance, Berserk) либо разного рода ухищрения вроде прыжков барба или чарджа паладина(чтобы растягивать толпы или выбираться из передряг).
DraG, а чем тебе этот совет не нравится? Серьезную опасность это проклятие представляет только при игре в партии. Поскольку нормальных партий не встречал (не обращают внимание на игроков попавших в затруднительную ситуацию и стремятся проявить свою исключительную поражающую способность). Приходится спешить дабы не отстать, что приводит к возникновению ситуации, когда тебя окружает толпа рукопашников, за спиной которых кучка магов без наказанно кастует проклятия.
Если идти не торопясь, проблем с данным проклятием не возникает. Оттягиваешь на себя рукопашников, которые с радостью кидаются к тебе как только увидят. Справиться с ними труда не представляет. Затем разбираешься с одинокими магами, лишенными своего прикрытия. Сделать это еще проще. Многочисленные жалобы на это проклятие, в большинстве случаев надуманны. То что его убрали, на мой взгляд - существенный минус.
Единственное что представляет реальную угрозу при прохождении игры, это лаг. Ни какой стратегии и тактики в борьбе с лагами не существует. Сомневаюсь, что в новом патче будут существовать положительные изменения.

Последний раз редактировалось WOLK, 05.01.2010 в 16:54. Причина: Мультипостинг
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 07:02   #1078
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG
Даа не густо, я так в принципе и делаю, хотелось бы знать где еще можно встретить Iron Maiden или подобие этого проклятья (аура Throns например) кроме обвилионов, тобишь только на хц играю.
На найтмаре и хелле в 5м акте начинают появляться любые ранее виденные мобы со всех актов(начиная с шаманов из 1го акта и заканчивая обливион кнайтами и соулами из 4го), разумеется, они усилены по отношению к базовым http://classic.battle.net/diablo2exp...ers/act5.shtml . Искомые обливион кнайты появляются в Infernal Pit, Throne of Destruction и Worldstone Keep Level 3.
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 08:40   #1079
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, в какой-нибудь версии были палки/амули с зарядами Amplify Damage? Я не могу вспомнить что-то
PS: физиммуны заколебали уже(
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:19   #1080
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Кстати, в какой-нибудь версии были палки/амули с зарядами Amplify Damage? Я не могу вспомнить что-то
PS: физиммуны заколебали уже(
вообщето мне ниразу не встречались.только шанс скастовать при нанесении удара.если совсем сил нет,то поищи подобный хлам.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта