Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 20:30   #91
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Любопытная мысль) Пал с некром идут чисто по ут. Остальные им подготавливают дорогу. Было бы здорово, но есть одна фишка, игра бывает лагает и выбрасывает всех. Все бы ничего, но порой обратно в игру уже не зайти и комплект ключей безвозвратно утерян. Именно поэтому пртал в Тристам открываем только когда все органы собраны.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:45   #92
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Именно поэтому пртал в Тристам открываем только когда все органы собраны.
А можно как-то по другому туда попасть ? Вы нашли короткий путь через Den of Evil и попали в тристрам без органов ?
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:42   #93
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

) Я имел в виду открывается непосредственно перед заходом. Долго открытым портал держать чревато потерей игры и, соответственно, потерей кей сета. Сначала открывали портал и шли за миньонами некру, но однажды игра неожиданно свернулась и зайти в нее больше уже не удалось.Теперь понятно?
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 06:01   #94
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера лёг отдохнуть после работы - проспал командный забег и дрых до глубокой ночи. Приношу команде свои извинения. Надеюсь, предложений немедленно отправить меня в отставку пока не будет.
Зато хотя бы не чувствую себя зомби этим утром :)

2Tim_ru: Если мы выкинем тебя, как "балласт", и заменим на Cta, то это будет чрезвычайно недальновидное решение.
Во-первых, наша сорка так и не научилась правильно манипулировать в убернике и разводить Мефисто с братьями. А пока она научится - у нас будет несколько "жарких" порталов с 2-3 уберами сразу.
Во-вторых, без стана, отброса и распугивания наши шансы быть зажатыми саммонами противника повышаются до очень высокой отметки. Я многое могу сделать Террором и Костяными стенами, но их зона действия гораздо меньше, нежели у варварских криков и Leap'a. Да и потом - ставить стену в зоне можно лишь после того, как все монстры одновременно побежали прочь. А Террором провернуть такую штуку сложно - тут происходит скорее "ротация" монстров из-за невысокого радиуса проклятия. Я шугаю одного, прибегает другой - которого я шугал три секунды назад.
Ну и в-третьих, если тебя так беспокоит тот факт, что 5 ppl и не наносящий урона уберам барб замедляют наше продвижение, есть и другой вариант решения данной проблемы. Можно купить не нам Cta, а тебе Grief. Сделаешь себе респек, в нормального вайрлвиндера. Не совсем нормального, разумеется - 20 очков потребуется кинуть на War Cry или Leap - не знаю, что ты предпочитаешь, так что выбирай сам. Будешь серьёзно дамажить уберов, наравне с нами. Но разрешу я такую схему лишь в том случае, если ты сумеешь в достаточной мере выполнять свои старые обязанности по контролю толпы, между делом шинкуя уберов. Потому что в одиночку на 5 ппл мой некромант с твоей задачей не справится.
Кта со средними статами сейчас стоит 200 фг.
low Grief = 100fg, Unid Grief = 180 fg.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:08   #95
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

меня сегодня скорее всего не будет - мб придётся остаться на работе (
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:31   #96
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Grief это дорого, приобретение дорогостоящего шмота означает потерю основной концепции подобной игры - каждый игрок в команде не заменим и при этом от шмота сильно не зависим. Если без кого-то можно обойтись и при этом игра идет значительно легче и быстрее, это значит что чар является баластом. Видимо как -то неправильно барба раскачал...
Можно попробовать для ут несколько иной вариант развития барба. War cry там не нужен, даже сокорее вреден. Этот навык хорош исключительно при прохождении и то, когда в партии есть хорошие дамагеры, но у них слабый дефенс и резы. Можно освободившиеся скиллы перераспределить несколько иначе - Frenzy + 1 skill и оставшиеся в Double swing для ар. Единички вложеной во Frenzy достаточно для получения 5 фреймовой атаки Double swing_ом в случае собранных Black в Scourge (хорошая скорость атаки данного оружия прекрасно сочетается с максимальным радиусом поражения для Масе, рандомность дамага в данном случае не принципиальна) Одеть на голову Гули и на ноги гоблины. Распугивать ховлом монстров находясь в самой гуще боя гораздо удобнее, а так как данный вид атаки молотит всех подряд, knock back будет выбивать мобов из под ног. Если мобы начинают появляться в слишком большом количестве, то можно и попрыгать.
Непосредственно перед ут барба переодеть в фулл бо экип и дать всем макисмальную прибавку к жизни, но и без бо шлема бо получается не слабым (ниже на 15%, но на фоне общей процентной прибавки это будет не сильно заметно) Ну, в крайнем случае могу носить в инвентаре 5bo шлем и при необходимости (в случае рипа одного из игроков) одевать его для каста бо и снова менять на гуиламуса. Ну а если снятие крашинг блов идет как при ww - не с каждого оружия по отдельности а суммируется, то в гуиламусе необходимость отпадает (не тестировал данный вид атаки)
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 08.10.2010 в 12:40.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:46   #97
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, на данный момент мне так и не известно, как считается крашинг блоу при использовании 2 оружий у варвара и ассассинки. Неизвестно мне также, как влияют на крашинг используемые скиллы. Ну ясно, например, что у вайрлвиндера не могут складываться проценты крашинга с двух оружий, или высчитываться среднее арифметическое - просто потому, что я знаю механику работы этого скилла в общих чертах. То, чем не бьёт вайрлвиндер - это "одежда", а значит, cb с этого не работает. Так что тут более-менее понятно. Но как быть со всеми остальными навыками барба и ассассинки...я могу только строить догадки.

А почему ты говоришь о высвобождении только 20 очков? Во что у тебя вложено ещё 20 - в Leap? Просто я подумал о полноценном увеличении твоих боевых возможностей, с прокачкой WW и Маstery. Конечно же, Френзи будет лучше для УТ, потому что обладает большим уроном по сравнению с WW. Цель-то перед тобой будет всего одна.
Итак, даю добро на респек скиллов. Распределяй по своему усмотрению. Единственные требования - это 20 Shout+20 BO.
Ещё хочу увидеть список требуемой экипировки для превращения твоего варвара в настоящего бойца. Желательно - небольшой список. Моё время - тоже деньги, и мне будет проще купить Grief, чем кучу всяких дешевых айтемов.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:52   #98
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Если ВОЛК проспал, то и мой спонтанный преферанс без возможности отписаться о прогуле ничего не решает, и слава Уберам)
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:54   #99
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Talking

Слава Уберам, дарующим торчи! Почёт, слава, и троекратное ура!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:15   #100
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

У ww как раз крашинг снимается со всего и суммируется. Именно поэтому и носил гуиламус и горе ридер в ут в прошломладдере. При ww не кастуются всевозможные проклятья, но снимается крашинг, деадли страйк и ow, кроме этого работает кнок бэк, даже если взято это все с вещей а не с оружия. Единственное чем не удобен этот вид атаки - ее не прерываемость (нельзя пить бутылки, нельзя крикнуть или прыгнуть при необходимости, да и просто отбежать в сторонку уже не получится, придется ждать ее окончания) Для ут в теам предпочтительнее барб френзи на мой взгляд.
Нужен токен, гоблины, 2 блэк (на один руны наскребу), анжелик аму и ринг, равен... вроде все.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта