Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 00:04   #1
begtopmer
Guardian
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 417
begtopmer is on a distinguished road
Отправить сообщение для begtopmer с помощью AIM Отправить сообщение для begtopmer с помощью Yahoo Отправить сообщение для begtopmer с помощью Skype™
По умолчанию Актёр Кино Алексей Шаранин

Актёр Кино и Телеведущий Первого канала Алексей Шаранин.



Актёр, Концертный ведущий, Поэт, Член Союза Писателей России. Артист в сфере шоу-бизнеса (компания SIZOVSPRODUCTION).

Успешно окончил в 2006 году МГУКИ, выбрав для себя актёрское ремесло как основной путь своей карьеры.

С 2011 по 2012 гг. служил в Московском театре литературной импровизации, где исполнил роли в таких спектаклях, как: «Волшебник Изумрудного города», «Как важно быть серьёзным» и «Последняя женщина сеньора Хуана».

С 2011 года начал ещё работать на телевидении, где и работает по настоящее время. Вы не раз могли видеть его в передаче «Доброе утро» («Полезные советы») на «Первом канале» в качестве Домашнего мастера (эксперта).

"Одним прекрасным днём мне позвонили с Первого канала и предложили принять участие в этой рубрике. Я не так часто смотрю телевизор, плотный график физически мне того не позволяет, и тем более в ранние часы, но проявил интерес к данному предложению и согласился приехать на встречу с редактором рубрики в Останкино.

После ознакомления с проектом и посмотрев многочисленные ролики, сразу, не раздумывая, согласился сотрудничать с Первым каналом в части съемок в «Доброе утро» (рубрика «Полезные советы»).

По настоящее время я работаю в этой рубрике в качестве Домашнего мастера. На данный момент уже более 300 сюжетов с моим участием, сюжеты выходят по определенному графику, не каждый день, но графиком сейчас не стал интересоваться и отслеживаю, в основном, либо на сайте, либо мне редактора присылают сюжеты на почту. Также все сюжеты можно найти у меня в социальных сетях."

В фильмографии Актёра насчитывается более 150 картин, среди которых есть и сериалы, и полнометражные проекты. Отдаёт предпочтение комедийным ролям, но при этом с удовольствием исполняет и драматические роли. Мечтает исполнить двуличные комедийно-драматические роли, поскольку интересно познать природу, замысел таких персонажей.

Весьма харизматичная личность. Может с лёгкостью исполнить роль любого формата. Одинаково успешно удаётся воплощать на экране отрицательных и положительных героев, что было не раз продемонстрировано зрителям телеканалов «Первый», «Россия 1», «ТВЦ», «НТВ», «ТНТ», «Домашний», «РЕН-ТВ», «ТВ-3», «Россия 2», «Пятый канал», «СТС», «Карусель» и т.д.

Убедиться в этом можно, посмотрев портфолио актёра, которое включает в себя такие проекты, как: «Старые кадры», "Перевод с немецкого", "Новая жизнь", "Хартс", «Старушки в бегах», «Лесник. Своя земля», «Неизвестный», «Анна детективъ», «Семья Светофоровых», «СашаТаня», «Сердце звезды», «Дело Батагами», «Алмаз в шоколаде», «Мама Лора», «Райский уголок», «Универ. Новая общага», «Последний мент», «Интерны», «Мент в законе - 7», «По горячим следам - 2», «Законы улиц», «Измены» и многие-многие другие (полный список проектов можно посмотреть на других Интернет-ресурсах).

Его партнёрами по кинопроектам стали: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Олег Штефанко, Александр Клюквин, Кирилл Кяро, Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Игорь Жижикин, Андрей Чадов, Борис Щербаков, Михаил Мамаев, Дмитрий Фрид, Павел Прилучный, Евгений Пронин, Иван Стебунов, Владимир Фекленко, Алёна Коломина, Валентина Рубцова, Наталья Антонова, Елена Панова, Борис Галкин, Дмитрий Астрахан и другие известные актёры.

Дипломант премии "Alusso Event Awards 2019" в номинации "Лучший актёр 2019 года".

Алексей совмещает актёрскую деятельность со съёмками в музыкальных клипах известных российских исполнителей. Так, в клипе популярной певицы Елизаветы Роднянской (Единственный женский голос группы «Руки вверх») на песню «Я хочу на ручки» исполнил роль танцора с забавными движениями, в клипе Брендона Стоуна на песню «Наш босс» исполнил комедийную роль стажёра, в клипе на песню «Блеф» рок-группы «БИ-2» исполнил роль священника.

Ещё есть работа в клипе российского исполнителя совместно с зарубежным на песню «Just go», где исполнил роль недовольного соседа.

Выступал на концерте группы «Сурганова и оркестр»: поздравление (сценка) в честь Дня Рождения Светланы Сургановой в образе Новосельцева Анатолия Ефремовича («Служебный роман»), оставив бурю положительных эмоций, отличного настроения и восторг у всех зрителей.

Ключевые роли как актёр исполнил в таких рекламных проектах, как «Работа Ру». Стабильно есть вакансии» (с показом в кинотеатрах), «Облачный call-центр — это просто космос!».

Расширяя творческие границы, стал осваивать музыкальное направление и в связи с этим у Алексея Шаранина появляются новые музыкальные продукты.

Со своим музыкальным продюсером Еленой Сизовой (#SIZOVSPRODUCTION) работает над созданием музыкальных номеров: мы записывает песни, в том числе и на его собственные стихи, снимает клипы, готовит концертные программы, работает над созданием новых образов.

Дипломант Премии "Мужчина 2019 года" в номинации "Cinema-singer man".

Дипломант Премии "Number One Award Presents Lady N1" в номинации "Лучший проект 2020 года: Я — Лёха Шаранин". Дипломант II Всероссийской Премии «ТОП-100 успешных людей и компаний России» в номинации «Лучший артист 2020 года». Диплом Лауреата Всероссийской Премии №1 в России "Number One Award" в номинации "ТОП АКТЁР 2020". Дипломант Премии Успех Года 2020 "Success Awards 2020" в номинации "Телеведущий Года 2020".

Алексей Шаранин может стать лицом вашей рекламной кампании, принять участие в съёмках клипов, рекламных роликов, кино и телепроектов, фотосессиях, провести мероприятие + в дуэте.

По вопросам выступлений и концертов, участия в фото и кино – видео съемках: +7 926 687-65-00 tel / whatsapp
Официальный сайт – АлексейШаранин.рф — http://алексейшаранин.рф/
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 03:19   #2
FrankJScott
Guardian
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Englander Line
Сообщений: 16,990
FrankJScott can only hope to improve
Отправить сообщение для FrankJScott с помощью ICQ Отправить сообщение для FrankJScott с помощью AIM Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Yahoo Отправить сообщение для FrankJScott с помощью Skype™
По умолчанию Hebat Judi Online Forum

Untuk pria bertanya tentang harga generator 10000 watt 1 phase, genset silent 5000 watt bekas, generator listrik portable, Saya sangat merekomendasikan ini luar biasa sbobet bola forum or jual genset silent solo, jual genset di makassar, harga genset yanmar 15 kva silent, harga genset honda 5000 watt bekas, ukuran genset 60 kva, dan juga ini peringkat teratas sbobet asia toko dan juga ini avr genset 3 phase, jual genset bekas semarang, genset container o que й, harga genset silent 10000 watt, jual avr genset 3 phase, belum lagi ini membantu sbobet88 asia situs which is also great. Also have a look at this lihat sbobet88 slot toko bersama semua ini genset silent honda harga, jual beli genset bekas di solo, harga genset 20 kva bekas, distributor spare part genset perkins, harga mesin genset mini honda, dan jangan lupa ini keren sbobet88 slot toko belum lagi ini cari genset bekas kediri, harga genset honda silent eu10i, jual genset second, harga genset 2000 watt bahan bakar solar, harga genset yanmar 3000 watt, dan juga ini terbaik sbobet indonesia forum yang juga layak untuk dilihat. Saya juga menyarankan ini luar biasa login sbobet88 domain dan jangan lupa ini harga genset 1000 watt krisbow, jual genset second pekanbaru, genset yanmar 3000 watt, genset ukuran kecil, genset silent type, dan jangan lupa ini lihat sbobet blog dan juga ini cara pasang avr genset 3 phase, cummins generator 100 kva, genset yanmar 60 kva silent, merk mesin genset kualitas terbaik, genset yanmar 150 kva, bersama semua ini baru sbobet88 asia blog yang juga hebat. Akhirnya, lihat ini keren sbobet88 bola forum and beli genset untuk rumah, spesifikasi genset kubota 5 kva, genset for sale alberta, untuk memastikan ekstra. Lihat lainnya New STEM Info eb28eaa
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 03:35   #3
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,853
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Такой товар можно оформить если не где купить, я такой могу вам подсказать, а почему бы вам не попробовать тоже купить. Ведь имеется один сайт, где я заказываю кучу твоаров дял своей фирмы, они с доставкой привозят все эти вещи, очень хороши и все это будет очень кстати, попробуйте http://www.rekostar.ru/portfolio.htm изготовление аудиороликов
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта