Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 22:13   #591
iolai
Зевака
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8
iolai is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Nightmare Defensive - холифриз, берется всеми волшебницами, не имеющими навыков ветки Cold. Normal Defensive - дефианс, берется колд-сорками, энчантрессами, беар-сорками, дуалдрим-мили сорками.
Насколько я понимаю, твоя сорка лайт/колд? Тогда бери дефиансера.

Да, и само собой - два дефиансера, предлагаемых тебе на нормале, отличаются только именами :) Ну, еще уровнем иногда. А ауры четко зависят от назначения наемника - Defensive, Offensive, Combat.
на сколько я знаю холи фриз это offensive же?
у меня близард сорка 88 лвла, какого наемника посоветуете?
играю на версии 1.10 и у близарда дамаг 4600, это нормально или слабо?
iolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:25   #592
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
на сколько я знаю холи фриз это offensive же?
ты знаешь ровно настолько, чтобы ошибаться. Холифризник - defensive.
Цитата:
у меня близард сорка 88 лвла, какого наемника посоветуете?
играю на версии 1.10 и у близарда дамаг 4600, это нормально или слабо?
Наемника бери дефиансера, с нормала. Дамаг невелик, но если хорошо вкачана Cold Mastery - вполне сойдет. Тем более, я догадываюсь, что твоя цель - не ПвП, а ПвМ с хорошим масскилом.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:33   #593
iolai
Зевака
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8
iolai is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
ты знаешь ровно настолько, чтобы ошибаться. Холифризник - defensive.

Наемника бери дефиансера, с нормала. Дамаг невелик, но если хорошо вкачана Cold Mastery - вполне сойдет. Тем более, я догадываюсь, что твоя цель - не ПвП, а ПвМ с хорошим масскилом.
ага, колд мастери на 27 или 28, близзард на 30,
если наемника с нормала брать то его долго придется до 80 уровня тащить мне кажеься , да и я заметил такую хреновину что все наемника с нормала медленно качаются( я помню бегал с наемниклм с кураста я поднял с 22 до 42 лвл а он с 19 до до 22 тока, а с найтмаре и с хела норм качаются наемники( да и кстати я древнего с колд имуном завалил с помощью наемника Offensive)
iolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:12   #594
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

на СКОЛЬКО колд мастери 0_о
там же вроде дальше -100 резиста не идет у мобов, во всех гайдах советуют дальше 9 не качать.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 18:21   #595
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

DarichTheThird, ты совершенно прав. Ну что ж, мы в очередной раз становимся свидетелями того, до чего может дойти пытливый человеческий ум Нубы на то и нубы, чтобы быть непредсказуемыми.
2 iolai: послушай дядю, бери мерка с нормала. Все наемники с нормала лучше наемников с Хелла, т.к. качают ауры на 2 пункта больше и быстрее набирают силу. Если лень качать - тогда поступай как знаешь...но тебя предупредили.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:53   #596
iolai
Зевака
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8
iolai is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
DarichTheThird, ты совершенно прав. Ну что ж, мы в очередной раз становимся свидетелями того, до чего может дойти пытливый человеческий ум Нубы на то и нубы, чтобы быть непредсказуемыми.
2 iolai: послушай дядю, бери мерка с нормала. Все наемники с нормала лучше наемников с Хелла, т.к. качают ауры на 2 пункта больше и быстрее набирают силу. Если лень качать - тогда поступай как знаешь...но тебя предупредили.
я потому и спросил совета у профессианалов, от того что нуб =)
а на счет кол мастери не соглашусь, у меня оно прокачано на то что отнимает 160 имуна, и поэтому очень эффективно против мефисто хелла у которого колд имун 75( я смотрел о мобах инфу где то ) то есть его имун когда я его атакую 75-160 =-85, все равно не дотягивает до -100! =)
да и в пвп пригодится(если я ваще когда нить с кем нить сыграю по сети)

и еще вопрос один=)
норм одежда у меня на близард сорке?
у меня тал раша сет, war traveler boots,magefist gloves,bul-kathos ring,stone of jordan ring,Monarh(added Shael rune) так же имеется гид фортуне чары с 32 мф =)
iolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:01   #597
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Одежда сойдет. Но что касается сета Тал Раши, то лучше выкинуть маску и палочку - взять вместо них Шако с топазом и Эшуту/Визардспайк. Нужно только три предмета, чтобы работал главный бонус +65% МФ, а носить два совершенно негодных предмета из этого сета нас никто не заставляет...в целом же сорка одета у тебя нормально.

Колд мастери не бьет иммунитеты. Иммунитет моба может пробить только Lower Resist или (в упор) Conviction. Поэтому сильно вкачанная Колд Мастери встречается ТОЛЬКО у ПвП-сорок. ПвМ качают её обычно на 1 или 9 пунктов - в зависимости от специализации.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:42   #598
iolai
Зевака
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8
iolai is on a distinguished road
По умолчанию вот еще вещи есть

вот еще веши есть какие у меня
Russet armor(unique) dusk shroud,mitril coil, srabshell bots
тоже уникальные! =)
может что из них еще одеть посоветуете?
iolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:24   #599
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

ещё один вопрос %)

как оптимальнее качать бовазонку? %) уж очень хочется %)


Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Расклад скиллов в этом случае такой:
20 - Chain Lightning
20 - Lightning
20 - Lightning Mastery
20 - Nova
20 - Frozen Orb
1 - Teleport, Warmth, Cold Mastery. Ну и проходные очки - по одному. Нову рекомендую качать в последнюю очередь, как самый малоприменимый навык.
Nova - имелась ввиду FROST Nova или обычная (электрическая)?

Последний раз редактировалось aki_scorpion, 15.09.2009 в 11:55.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:25   #600
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Имелась в виду обычная, электрическая Нова. Фрост Нова - абсолютно идиотский и бесполезный навык.
Что же касается бовазонки, то это:
1). Персонаж только для ПвП
2). Персонаж, требующий большого количества офигенно дорогих шмоток, без которых не может работать в принципе
3). Даже после полной прокачки и в совершенной экипировке бовазонка в чем-то всегда уступает другим персонажам. Нет ничего, что бы она выполняла лучше других персов. По сути, главная ставка всех качающих ПвП-бовазонку - на оригинальность тактики ведения боя. Массовые дуэли очень привлекают бовазонок - как правило, они просто носятся по дальнему краю локации и бесконечно посылают свои Guided Arrows. Рано или поздно такая стрела находит раненого, полудохлого противника, пострадавшего в честном противостоянии с кем-то другим, и убивает его.

А так раскачка бовазонок сильно варьируется. То, что однозначно:
Guided Arrow - 20
Multishot - 20
Valkyrie - 20
Slow Missles - 1-10 (очень полезный навык)
Остальные очки или вкладывают во все уклонялки поровну, или делают комбо из бовазонки и джавазонки - качают Лайтнинг Фури и Чаржед Страйк.
Из экипировки абсолютно необходимыми вещами являются: Лук Faith (наше основное оружие), лук Harmony (обязателен на свопе), полеарм Pride, дается в руки майтовому мерку (Nightmare Offensive). Далее варианты экипировки сильно разнятся у различных игроков. Часто бывает рарный/уник доспех с джувелями на ЕД/ИАС, изредко - Энигма (она не слишком требуется, т.к. у нас лук с Вигором на свопе специально стоит). Естественно, КТА+Спирит для прекаста БО, хранятся в сундуке. Перед началом битвы меняем лук Harmony на них, обкрикиваем себя, и прячем их обратно.
Вот как-то так...
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта