Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 20:02   #361
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

а можно для нубов, что такое МЛЕБ?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:27   #362
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

MLEB - Multi Lightning Enchanted Boss. Обладает следующими свойствами: лайтиммун, пассивно распространяет вокруг себя чаржетболты (даже когда находится на расстоянии от цели) атаки наносят физический+молниевый урон врукопашную; в момент своей смерти наносит всем находящимся по близости врагам сильный урон молнией.
Есть также весьма опасные МЛЕ - к ним относятся хелльные скарабеи. Их отличие - они не боссы, а рядовые монстры, а рукопашные атаки наносят только физ.повреждения. Однако и чаржетболты, и лайтиммунность, и повреждение врагов в момент смерти у них присутствует. Чаще всего МЛЕБ может быть встречен на баалранах - это частый модификатор Бартука Кровавого (третья волна). Также Мефисто в дюрансах обычно охраняет парочка МЛЕБов.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:02   #363
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию Pandemonium Quest

Help! Играю D2LoD 1.12a лицензию НЕ по сети, сложность Hell хардкорный варвар 83 уровня. Нихлатак дал Key of Destruction. Пишут что это 1 из 3-х ключей (ещё в 1 акте у Countess в башне и 2 акт у саммонера), которые
после изменения в кубе открывают портал к 1 из 3-х убербоссов (Lilith,
Duriel, Izual) и т.д... Но пишут что этот квест работает только в баттлнете.
Тогда вопрос: ЗАЧЕМ этот ключ выпал мне в сингле, когда я играл НЕ по
сети??? Может этот Pandemonium квест и в сингле можно пройти?
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:27   #364
@DIES@
Destroyer
 
Аватар для @DIES@
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 35
@DIES@ is on a distinguished road
По умолчанию Делириум

Ребята, расскажите подробно, если кто знает, что такое делириум, и как он влияет на показатели перса.
@DIES@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:46   #365
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Help! Играю D2LoD 1.12a лицензию НЕ по сети, сложность Hell хардкорный варвар 83 уровня. Нихлатак дал Key of Destruction. Пишут что это 1 из 3-х ключей (ещё в 1 акте у Countess в башне и 2 акт у саммонера), которые
после изменения в кубе открывают портал к 1 из 3-х убербоссов (Lilith,
Duriel, Izual) и т.д... Но пишут что этот квест работает только в баттлнете.
Тогда вопрос: ЗАЧЕМ этот ключ выпал мне в сингле, когда я играл НЕ по
сети??? Может этот Pandemonium квест и в сингле можно пройти
Это довольно забавно. Действительно, ключи падают в сингле несмотря на то, что ими невозможно воспользоваться. Однако есть такие штуки - plugy, небольшие программные модули. Устанавливаешь одну такую штуку на свою версию Диабло - и у тебя в сингле появляется убер-квест. Также есть плаги на клона Диабло, лэддер-онли рунворды и предметы. Сразу отмечу - у меня таких штуковин нет и если тебе нужны плаги, то поищи другой форум, желательно сингловиков. Я больше ничем помочь не могу - зато указал тебе направление поиска :)

Цитата:
Ребята, расскажите подробно, если кто знает, что такое делириум, и как он влияет на показатели перса.
Делириум - эта такая штука, которую лучше не носить. Каждый сотый удар будет превращать тебя в Боун Фетиша на одну минуту. В состоянии "фетишизима" наш персонаж может использовать ауры, колотить обычной атакой, использовать заклятья призыва (любые), шейп-шифтинга, а также армагеддон. Все остальное, включая телепортацию и любые боевые навыки, работать перестает.
http://classic.battle.net/diablo2exp...delirium01.jpg

Боун фетиш плох тем, что у него совершенно другие показатели FCR, FBR, FHR. Попросту говоря - в форме этого урода ты будешь значительно медленнее кастовать заклинания, блокировать щитом и восстанавливаться после удара. А скорость бега увеличивается на 33%
Да, кстати: если ты друид-перевертыш и используешь трансформацию в волка либо медведя, то мой тебе совет - не экспериментируй с Делириумом. Двойной морфизм вызывает сильные лаги, и приводит к непредсказуемым последствиям. Предсказать скорость блокировки/атаки для медведя-фетиша или волка-фетиша вообще невозможно.

Последний раз редактировалось WOLK, 05.05.2009 в 14:49.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:41   #366
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK, спасибо что уточнил. Пока ждал ответа Countess дропнула Key of Terror)) насчёт PlugY видел только до 1.11, на 1.12 говорят не пашет(( вырубили бы тогда эти ключи в сингле, зачем людей драконить. Я пока их искал уже 84 lvl стал) может в 1.13 что изменится...
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:28   #367
HAVK
Зевака
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Omsk
Сообщений: 1
HAVK is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, WOLK!
Почему мой паладин, после нескольких Сharge'ей подряд (2-3), замирает на несколько секунд и возвращается в бой только после того, как мой мерк убьет цель или она (цель) начнет таковать меня?
HAVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:15   #368
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это известный недостаток навыка Чарж. Называется "селф-лок". Вместо того, чтобы вгонять в состояние опупения врага, паладин сам залипает в него. Лечится просто - переключись на своп и обратно, паладин мгновенно оживет. И вообще - если качаешь Чарджера, то подразумевается хит-килл. Никаких "2-3 ударов". Ты должен убивать врага с одного удара - первого. Чарджер - это никаких щитов, очень мощное двуручное оружие, никаких увеличений IAS - это бессмысленно. Бьем только один раз, и с максимальной мощью. Собственно, чарджеров потому редко качают, что под них надо иметь заранее готовое оружие. И очень хорошее.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:36   #369
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

народ, хожу с маулем на найте , варвар 38левел ww , урон 450 - 700 , и скажу чесно не устраивает , даже первый акт пройти не могу , может одеть два оружия или щит ? посоветуйте пожалст ...
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:30   #370
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Рановато ты на найтмар пошел....покачайся на баал-ранах нормальских до 45 левела, а там и поговорим. Если используешь Вайрлвинд - то никаких щитов, только пара оружия. В ближайшее время постарайся насобирать себе рун на слово Insight и свинти его в алебарде своего наемника (2 акт дефенсив, взятый на нормале - он лучший выбор). Если ты это сделаешь, то получишь халявную ауру Медитации 15 левела - проще говоря, мана никогда не будет кончаться, и ты сможешь сколько влезет применять WW. Кинь один скиллпойнт (больше не надо) в Berserk - им надо драться при появлении монстров Oblivion Knight, иначе ты сам себя убьешь с первого же удара.
Что касается оружия...ну вот когда будешь бегать на нормальского баала, уверен - тебе выпадут хорошие экземпляры. Будет, из чего выбирать.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта