Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2019, 15:59   #1
Lusha33
Conqueror
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 192
Lusha33 is on a distinguished road
По умолчанию Градусник разбился

Интересует такой вопрос. Что делать, если вдруг разбился градусник? За советы заранее благодарю, а то не хотелось бы отравиться.
Lusha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 16:46   #2
Clara3
Champion
 
Аватар для Clara3
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 67
Clara3 is on a distinguished road
По умолчанию

Вам бы точно стоило довериться и обратиться сюда или позвонить например ТестЭко Они могут приехать и все в лучшем виде сделать. Цены на услуги у них так же адекватные, поэтому как мне кажется для вас бы это все подошло, но тут уж смотрите и решайте все сами для себя.
Clara3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 14:11   #3
fana
Slayer
 
Аватар для fana
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 29
fana is on a distinguished road
По умолчанию

Плохо, что разбился градусник. Я когда-то столкнулась с такой же проблемой, пришлось все убирать и проветривать. Потом прочитала, что слабым раствором марганца нужно сделать влажную уборку, чтобы не дышать этими парами.
fana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 14:56   #4
Vipik
Destroyer
 
Аватар для Vipik
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 35
Vipik is on a distinguished road
По умолчанию

Я уже давно не использую ртутный градусник, мне кажется, это прошлый век. Зачем усложнять себе жизнь, мерять температуру таким градусником нужно не меньше 5 минут, если не дай бог уронишь, то придется генеральную уборку делать. Сейчас же можно градусник электронный купить https://ortop.ua/katalog/elektronnye-termometry В свободном доступе и совершенно бюджетно. Электронный градусник безопасный, показывает точную температуру и подходит даже для измерения температуры у грудничков.
Vipik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 16:09   #5
Sakura
Conqueror
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 112
Sakura is on a distinguished road
По умолчанию

Для начала вам надо вызвать специалистов, которые занимаются ликвидацией градусников, можно найти их контакты в интернете . Или просто вызвать спасателей, они тоже должны провести очистку квартиры. А после купить электронный градусник https://med-tekhnika.com/domashnyaya...ika/termometry и пользуйтесь только им, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 21:04   #6
fenix33
Slayer
 
Регистрация: 20.07.2021
Сообщений: 26
fenix33 is on a distinguished road
По умолчанию

Долгое время моя жена просила меня, что бы куда нибудь утилизировал ртутные приборы в моем доме, так как они небезопасны для здоровья. Хорошо, что куда сдать ртутный градусник на утилизацию я узнал на сайте службы ртути и сразу же обратился к ним за помощью. Специалисты очень быстро отреагировали и помогли мне с утилизацией. Всем рекомендую.
fenix33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта