Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 11:11   #1
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию Клон Диабло (не уберник) расскажите плз

Всех приветствую! Расскажите мне пожалуйста как и где можно найти клона Диабло с анихом? О том что надо продать какое-то количество соджей говорить не надо (неужели те кто ходят с анихом, продавали столько колец???). Может есть какой-то другой способ? Я понимаю, может на данном форуме уже было описанно что-то подобное, но, если не трудно, прошу пояснить еще раз. Заранее всем благодарен!!!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:01   #2
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

Прива. Ну вообщем запасаешься СоДжами и потихоньку на хелле продаешь, или очень долго стоишь на хелле и кто-нибудь другой начнет их продовать. Появится собщение типа хх СоДжей было продано торговцам, а потом "Diablo walk in Earth", подлетаешь к любому Уникальному монстру (Главное чтобы он постоянно находиля на этой локации) например Ракиншу, Бишоп и.т.д. и увидишь чернокожего Diablo, вот с него и падает этот замечательный предмет Annihilus
http://classic.battle.net/diablo2exp.../ucharms.shtml.
У меня у самого Клон приходил один раз, причем где-то месяц назад, я летал соркой по актам и открывал вп, сразу подряд было 3 сообщения о торговцах а потом про диабло. Ну соответственно соркой я его убить не смог пришлось взывать к помощи у смайтеров
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:16   #3
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста как и где можно найти клона Диабло с анихом?... Может есть какой-то другой способ...
Тебе шашечки или ехать? )) Если цель завалить клона собственноручно - карауль на перспективных (где массово толкают соджи) серваках. Если нужен анних, то проще купить... Самому вызывать клона имеет смысл, только если занимаешься этим в промышленных масштабах (имхо).
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:37   #4
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Народ, спасибо за инфу!!! Вообщем подождем этого засранца.
У меня еще один вопрос, не потеме немного: Я никак не могу писать в чате, т.е. захожу персом, пока что не выбираю создать или присоедениться к игре, пытаюсь зайти в чат, а там мне надпись This channel is moderated. Походу меня забанили для чата. ЗАЧТО? непойму никак......
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:44   #5
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Народ, спасибо за инфу!!! Вообщем подождем этого засранца.
У меня еще один вопрос, не потеме немного: Я никак не могу писать в чате, т.е. захожу персом, пока что не выбираю создать или присоедениться к игре, пытаюсь зайти в чат, а там мне надпись This channel is moderated. Походу меня забанили для чата. ЗАЧТО? непойму никак......
Про чат не догнал немного. Тебе это сообщение показывают когда ты кнопку "Chat" нажимаешь? Или как? Никогда не сталкивался с такой проблемой...

ЗЫ: перед тем, как ждать засранца, убедись, что сможешь его завалить )))
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 10:43   #6
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
Post

Сейчас анни на ЖСП стоит от 30 фг (лоу), что в ингеме где-то 15 истов, с учетом того что ист сейчас стоит 2 фг, ну или как сторгуешься. Лучше подкопи истов и купи, самому вызывать клона долго и недешево, как правильно сказал Фатум, это делают люди в промышленных масштабах. Или надейся на чудо что он сам к тебе придет, если так то я даже могу помочь смайтером (free ofc).
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:36   #7
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Fatum, да именно когда "Chat" нажимаю пишет такое сообщение "This channel is moderated" и что-то вроде того, что у меня нет привелегий для чата(((( Это началось когда я пять раз подряд написал "O CTA5" и все, неужели за это?! Это что типа я так нафлудил?.... Может подскажешь, как с админом связаться?

Banderos_51, лучше конечно купить чем завалить клона, просто хочу силы свои проверить, спасибо за предложение в помощи своего смайтера Как звать его, чтобы отписаться, когда проблемы будут?)))
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:39   #8
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Banderos_51, лучше конечно купить чем завалить клона, просто хочу силы свои проверить, спасибо за предложение в помощи своего смайтера Как звать его, чтобы отписаться, когда проблемы будут?)))
Мой аккаунт Banderos51 просто пишешь /w *banderos51 далее текст сообщения. Учти играю на софте в ладдере.
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:40   #9
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
"This channel is moderated"
попробуй поменять channel Тебя наверное забанили только на этом канале
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта