|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |||
|
Moderator
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Но в конечном счёте будет регламент. По крайней мере состав команды по билдам я пересматривать не намерен. Может, действительно до УТ разрешу использование некоторых других билдов, но опять же не наверняка.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
Если мероприятие соберется, то во сколько примерно будут проводиться забеги?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Patriarch
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
Если не сильно поздно( в районе 6-7 часов по москве), то я могу поучаствовать некром или друидом(если они еще не заняты)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
Почему же, очень хорошо помню) Бегали уберы и за тобой, причем бегали именно тогда когда в сторонке стоял. Когда же рядышком сражался, то все в порядке, но из-за слабого физ дамага, тап тебе пользы особой не приносил и у тебя были серьезные проблемы с поправлением здоровья. Когда же медведь на себя внимание отвлекал то и твоей сорке было вполне комфортно) Впрочем, да, это все происходило без суммонов некра уже, он как-то быстро нас покинул. Возможно с суммонером будет все обстоять несколько иначе. Тут мне сложно что-то говорить, поскольку ут посещал с сумонером только в нашей команде, а происходило это не долго.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Patriarch
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
![]() |
Могу играть смайтером в команде, опыт есть, да и некоторые местные завсегдатаи меня знают.
Если не возьмете в команду - могу играть волонтёром за тогда уже совершенно любого чара, например - за элементальную сорку или винд-дру. Или даже экзорцистом соулов с доллами на баал и диа ранах гасить) Все же 8 ппл качаться веселее, а впятером уже в УТ бегайте. Также располагаю небольшим капиталом в + - 800 фг (набарыжил смайтером как раз), если буду в команде - весь капитал идет в бухгалтерию на закупку необходимого безвозмездно. Если буду присутствовать в качестве волонтера - то в копилку пойдет половина, в бессрочный беспроцентный кредит. Просто хочется поиграть в команде. mefistic1 скайп. Если есть желание поиграть/проверить - вроде кто-то на акке еще жив, хотя большинство шмота я распродал еще пару месяцев назад. Последний раз редактировалось mefistic, 17.09.2010 в 20:53. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Conqueror
|
Hio meph! ^^
да, я тоже предоставлю команде накопленные (на данный момент) 380+ фг. Знаю, что это немного, но все же... Условия, выдвинутые Мефистиком, прошу считать применительными и ко мне :)
__________________
ez GOTCHA! /w *anpalcactus |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
НЕТ) никаких элементальных дуду) вначале полная зависимость от энча (без необходимости пить галлонами ману) В конце танк-даммагер, который из-за большого лича будет тоже достаточно живуч, даже с недостаточно хорошим оружием.
Дуду и некр заняты. Даеш мифистика в смайтеры) Теоретически все есть) осталось определить who is who)
__________________
Последний раз редактировалось Iron_angel, 17.09.2010 в 22:21. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
Энч на хелле тебе не особо поможет) Относительно не большой для хелла fire дамаг уже не будет таким большим подспорьем как на ничтмаре. Мели чар без перфект шмота смотрится на хелле убого. Можешь считать истиной в первой инстанции) Ждать же пока ты получишь ботд или етх томбривер и форти, мне почему-то не хочется.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Moderator
|
Ты недооцениваешь силу моего энчанта (с) Энакин Скайуокер
![]() Полностью прокачанный энчант с синерджами даст даже не слишком хорошо одетой сорке мощь баффа в +1500 единиц огненного урона. С 4-фреймовой атакой фури-друид будет иметь соответственно 9 000 огненного урона в секунду. Только огненного. Еще будет весьма приличный физический, который в основном пойдёт на восстановление собственного здоровья. Если хорошо одеть сорку, а должен отметить - вещи для прекаста энчанта весьма дешевы, то можно разогнать бафф до 2-2,5к с удара. Так что волк слаб не будет, это я вам обещаю ![]() Элементального зелота предложил из-за всё той же высокой скорости атаки. Холи Шок с одной синерджи (сальву качать не предлагаю) будет давать примерно 1 600 среднего лайтнинг-урона в секунду. Ну, там получается что-то вроде 3-3200 урона, я усреднил: сами понимаете ![]() Ещё добавится энчант на 1,5 к урона. В результате почти 18к элементального урона в секунду, пускай нет масскилла - всё равно прилично. И заметьте, оружие может быть любым по своим параметрам - главное, достичь нужного брейка по скорости. Кучка шаэлей и дырявых PB в помощь :) 2mefistic: Спасибо за отклик, буду держать тебя в курсе дел. 2DarthRevan: Полагаю, будем играть как и раньше: с 21:00 до 0:00 по Москве.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
|
|