|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр. |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
Поиск в этой теме
![]() |
Опции просмотра
![]() |
![]() |
#1 |
Conqueror
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 168
![]() |
![]() Добрый день! Подскажите, а верите ли вы в приметы? Мне подарили зеркало, говорят, что это плохая примета?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Patriarch
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 227
![]() |
![]() Действительно с зеркалом связано очень разных не очень хороших примет! Есть такая примета , чтобы не дарить зеркало вот тут прочтите какие могут быть последствия после принятия такого подарка https://oprimetax.ru/bytovye/zerkala/darit-zerkala . Ведь могут быть потом и ссорры и хроническая усталость, болезнь и тд.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Slayer
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 12
![]() |
![]() В черную кошку да
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Guardian
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 569
![]() |
![]() Не верю в такое!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Conqueror
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 108
![]() |
![]() Верю, но культа из них не делаю. Есть например много примет про домашних любимцев. И нам родители специально подарили кролика на счастье. Почитала про связанные с кроликом в доме приметы на sueveria - действительно много позитивных. В таие даже верить хочется
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Champion
Регистрация: 18.06.2021
Сообщений: 69
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Patriarch
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 266
![]() |
![]() Я не слишком суеверный человек, но то что некоторые приметы сбываются, а мысли могут материализоваться верю. Могу посоветовать Вам заглянуть на портал "Исполнение желаний" https://ispolnenie-zhelaniya.ru/, где я нашел дельные советы как изменить свою жизнь к лучшему. Мысли сфокусированные на негативе обрекают на несчастье, поэтому фильтруйте свой разум и настраивайтесь на позитив.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Slayer
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 10
![]() |
![]() Не особо верю, но подкова есть .
|
![]() |
![]() |