Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2021, 02:07   #1
Brazer
Slayer
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 18
Brazer is on a distinguished road
По умолчанию Мой дед - настоящий мужчина.

Мой дед - настоящий мужчина. Уже к 35 годам он выполнил все общепринятые нормативы: построил дом, посадил дерево, вырастил сына.
Семья у нас большая и дружная, ведь по итогу у бабушки с дедушкой трое сыновей (один из которых мой папа), две дочери и одиннадцать внуков. Именно в этом доме прошло наше с сестрой детство.
Дедушка всегда гордился своим «творением»,неустанно трудясь над его улучшением и благоустройством. С годами появился второй этаж, а к первому пристроились дополнительные комнаты, из-за этого фасад дома выглядел откровенно «не очень». Дедушка отправился в санаторий, там он должен был провести 2,5 недели, за которые мы решили устроить ему сюрприз - обновив обшивку дома. Посовещавшись с семьёй мы остановились на сайдинге. Для нас это был самый оптимальный вариант, не сильно высокая цена, быстрые сроки доставки и легкость установки. Кстати, если Вам интересно, то заказ оформляли на сайте .
Сначала он не поверил, что это его дом, впервые я видел слёзы на глазах деда. Ему настолько понравилось, что он решил обшить ещё и гараж. Как говорится «сюрприз удался».
Brazer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта