Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2023, 21:10   #1
Gakyuzhov
Guardian
 
Регистрация: 06.02.2021
Сообщений: 475
Gakyuzhov is on a distinguished road
По умолчанию Хороший проктолог

Доброго времени суток, может кто-то посоветует хорошего проктолога? Интересуют только рекомендации по проверенным специалистам с опытом работы.
Gakyuzhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 16:21   #2
SeraphXS
Slayer
 
Регистрация: 11.08.2021
Сообщений: 16
SeraphXS is on a distinguished road
По умолчанию

Я стоял в приемной кабинета врача, нервничая и беспокоясь о своем предстоящем визите. Собирался впервые встретиться со специалистом - проктологом. Я слышал много страшных историй о таких посещениях и чувствовал себя немного ошеломленным. Когда меня, наконец, перезвонили, меня встретила дружелюбная медсестра, которая провела меня в кабинет для осмотра. Когда я вошла внутрь, я не мог не чувствовать легкого беспокойства. Меня попросили переодеться в больничную одежду и дождаться врача. Когда доктор наконец прибыл, он казался добрым и профессиональным. Представившись, он задал мне несколько вопросов о моих симптомах, прежде чем осмотреть меня. Он использовал яркий свет и зеркало, чтобы заглянуть внутрь моей прямой кишки. Опыт был неприятным, но, к счастью, все быстро закончилось. После этого врач дал мне несколько советов о том, как лечить мое состояние, и порекомендовал несколько простых изменений в образе жизни. Я поблагодарил его за совет и вышел из кабинета с облегчением. Был я в https://leomed.ua/ru/proktologiya , вылечили.
SeraphXS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 08:59   #3
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 785
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

У знакомого тоже появились проблемы к проктологу нужно было обратится, вот и решил я ему помочь советом, тем более что был в курсе что врачи тут что надо. Сейчас чувствует себя хорошо. Надеемся на долго.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта