Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 16:46   #20
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

2 Ikar, WOLK
принято, но с поправками:
Цитата:
Авенжер - не всегда достаточно ловко меняет ауры - за Лйт-рез спасибо, на бегу можно не забывать на Вигор переключться.
над ловкостью работаю, vigor я не качал, т.к. не планировал вкладывать в редемпшн ничего, но конечно же я бы включал vigor когда пати просто бежит.

Цитата:
Имхо - пусть лучше на бегу на дефианс переключается.
из деф-аур были только колд-рез и лайт-рез, однако как я понял аурадина не предвидится, поэтому сделаю ветку prayer-cleansing-meditation. возможно дойду до редемпшена после 20 лвла HS, Veng, Conv, и тогда появится defiance.

однако если команде нужны какие-либо ауры прямо сейчас - то я всегда открыт к диалогу.

Цитата:
А я считаю, что никто из участников команды, включая её лидера, не может настаивать на этом. Выбор режима игры будет сделан только путем всеобщего голосования.
да, возможно я погорячился с подобным высказыванием, признаю. просто исхожу из мнения, что лучше играть аккуратно, чем не-аккуратно.
Цитата:
Есть предложение участникам команды - когда вам требуется быстро дойти до конкретной точки, не вступая в лишние пререкания с монстрами, напишите в чате одну маленькую букву "v". К вам подойдет Хаммердин и врубит Вигор. И не отстанет от вас вплоть до прибытия в пункт назначения :)
ок)
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©

Последний раз редактировалось Rakamor, 01.05.2009 в 17:03.
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием