Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 12:51   #19
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Выскажу свое мнение относительно вчерашней игры.
Прежде всего, есть масса претензий к барбу команды. Использование им навыка Howl превосходило все разумные пределы. Стиль игры хаммердином подразумевает бой в тесном окружении. Соответственно, как только я вижу большую группу монстров - я на полном ходу влетаю в неё и начинаю пускать молотки, это позволяет добиться максимальных жертв среди населения. Но если со мной в толпу влетает очумелый барб и орет Хоул, то половина усилий проходит напрасно. У моего хаммера 55 маны. Этого хватает на 7 молотков. Повреждение с каждого молотка - 312-325. И у меня нет никакого желания смотреть, как такая роскошь улетает в пустоту, поскольку монстры трусливо поджали хвосты и убежали из зоны поражения. Также надеюсь, что swat все-таки сподобился прочитать гайд по барбу-крикуну и принять его к сведению. Странно слышать вопросы по прокачке персонажа в чате игры, когда все расписано на сайте.
Что касается обоих сорок - и Ledy_Winter и Ashambi. Не стойте в дверях, ради Бога. Хаммердин вообще не наносит врагу урона в узких проходах, а уж через дверь атаковать не в силах и подавно. Часто бывала ситуация на томб-ранах: встанет какая-нибудь сорка в дверях, и стоит себе - поливает молнией или метеором. А хаммердин вынужден топтаться сзади и ждать, пока ему уступят дорогу.
2Rakamor: никаких претензий по игре нет. Главный принцип работы двух паладинов в команде - никогда не включать одинаковые ауры - соблюдается. Аура Sanctuary, включаемая при появлении нежити, меня очень порадовала. Правильный выбор.
Есть предложение участникам команды - когда вам требуется быстро дойти до конкретной точки, не вступая в лишние пререкания с монстрами, напишите в чате одну маленькую букву "v". К вам подойдет Хаммердин и врубит Вигор. И не отстанет от вас вплоть до прибытия в пункт назначения :)
Цитата:
Авенжер - не всегда достаточно ловко меняет ауры - за Лйт-рез спасибо, на бегу можно не забывать на Вигор переключться
Не думаю, что тут можно предъявить какие-то претензии к эвенджеру. Эвенджер вигор не качает, в отличие от хаммердина, а только открывает. И к тому же - Rakamor справедливо соблюдает принцип не дублирования аур. Если один паладин врубает ауру лайт-реза - то второй этим не занимается, если один врубает вигор - то второй его не использует. От двух вигоров команде не будет никакой пользы. Имхо - пусть лучше на бегу на дефианс переключается.
Цитата:
Я продолжаю настаивать на смене режима на хардкор. Это позволит быстрее исправить ошибки взаимодействия в команде, ценой рипов.
А я считаю, что никто из участников команды, включая её лидера, не может настаивать на этом. Выбор режима игры будет сделан только путем всеобщего голосования. Слишком важный это вопрос, чтобы в директивном порядке его решать. А рипы принесут больше неудобств не тем, кто погибнет, а оставшимся участникам команды, т.к. им придется тащить слабых соратников с нуля. У меня нет желания совершать найтмарским саммонером беготню в нормальский Тристрам каждый день. Я могу поручиться за выживаемость и быструю реакцию только двух-трех членов команды, остальные, подозреваю, повиснут на нас мертвым грузом. Поймите меня правильно: я голосую против хардкора не потому, что боюсь собственного рипа. Это как раз-таки наименее вероятно. Я боюсь рипов других участников команды. Но конечное решение, как всегда, остается за большинством...

Вынужден принести свои извинения команде относительно моего вчерашнего исчезновения. Провайдер временно отрубил мне интернет по случаю начала нового месяца, но теперь связь восстановлена

Последний раз редактировалось WOLK, 01.05.2009 в 12:55.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием