Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 16:03   #14
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Мне лично впадлу бегать за маной в город в самый разгар сражения с мобами, когда по близости нет ни одного брошеного элексира, а для сорки и не только сейчас наличие маны критично. Да, и ещё что-нибудь нужно настрочить про использование всяких мест, вроде фонтанов, колодцев, аур и т.д. Не так ли?
Справедливое замечание, отчасти. Поначалу бегать все равно придется -я лично перед очередным заходом затариваюсь маной как надо. Однако Варвар к примеру мог бы и оставлять не поднимая(это не камень в чей-то огород, так, к сведению) На крайняк можно спросить прям в походе -мб у кого и есть лишняя.
По части Шрайнов -сорки не берут Combat Boost (даром не надо), после 18лвл - Stamina Boost.
С остальными -я если честно не очень представляю -как тут распределять.
Skill Shrine предпочтительно взять наоборот сорке - дамаг увеличивается весьма заметно... Мана нужна всем, даже Бобру, чтоб кричал исправно, хотя ему меньше всех, конечно. Лоу-левельную сорку Мана-шрайн все-равно не спасает, а хай-левельной -нафиг не нужен.
Про рез-шрайны -можно договориться -у кого с чем плохо -тому и оставлять.
Армор шрайн нужнее танку - чтоб не прибили, пока остальные воюют..
Колодцы и всякие восстановители жизни - нуждающимся -смотрите на состав парти -у кого со здоровьем нелады..
Вот и все соображения.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием