Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 15:50   #12
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хорошо хоть сорки не разнесли в пух и прах лагерь бродяг!:) Мирно договорились - уже хорошо. Я мог бы попросить вас поднять тему дропа? Может, сейчас это и не очень актуально, но потом... Мне лично впадлу бегать за маной в город в самый разгар сражения с мобами, когда по близости нет ни одного брошеного элексира, а для сорки и не только сейчас наличие маны критично. Да, и ещё что-нибудь нужно настрочить про использование всяких мест, вроде фонтанов, колодцев, аур и т.д. Не так ли?
Что касается алтарей - все просто. Сорки не берут алтари на мощность атаки, файтеры не берут алтари на регенерацию маны. Остальное по принципу "кто первым нашел - тот и взял". Что касается бутылок с маной - только не хватало еще арбитраж устраивать по поводу пузырьков, выпадающих из монстров. Если не успеваешь их первым хватать - то просто попроси голды, по-любому тебе осыплют немедленно пару куч. Быстро сбегаешь в город, закупишься - и обратно в бой. Я так и делаю, например - вот у моего хаммера как появились молотки, нужно каждые две минуты в город возвращаться.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием