Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 15:44   #11
Magik`*
Зевака
 
Аватар для Magik`*
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 4
Magik`* is on a distinguished road
По умолчанию

ээ..привет всем!
Краем глаза видел замечание в пустоту о смене персонажей в партии. Так как ощущаю камешек в свой огород, сразу оговорюсь:
1 Было сообщение об отсутствии подобного персонажа в парти (так же как и друида)
2 Не припомню жёсткого распорядка распределения ролей, помню только набор необходимых для комфорта персов.
3. Никак не ожидал игры на классике (ради даже паравозов), по моему, совсем геморройная идея, ибо косяков в старой версии попой можно кушать.
Далее в принципе готов поддерживать роль ТрапАссы, могу играть смайтером, или конвертнуть аму в ЛОД к примеру и продолжить ей. В принципе, в нашем деле главное - процесс. Как постановит коллектив так и сделаем.
Что касается опозданий. Не буду лукавить, сам писал о возможности играть с 21*00 по Мск., но время показало что всё таки я чаще успеваю к 22*00..зато! до 2*00 практически стабильно.
Я решил это все таки сказать, а то как то не хочется чувствовать себя камнем на шее команды и оставаться позади с мобами, как кто-то тут верно заметил.
Буду рад видеть вас всех 3 числа, поелику покидаю город и еду мучать алкоголем и шаглыками бренное тело.
Magik`* вне форума   Ответить с цитированием