Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:57   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Намек понят :)
Я не качал LR т.к. обычно проходил нормал без проблем, вкладывал туда пойнты только для синерджи после Конвы, Холишилда и Вендженса. Кстати по причине синерджи качал Сальвейшн (после доведения all res +95).
Как действующий эвенджер планирую:
Conviction - max
Holy Shield - max
хотелось бы Vengeance - max но это дело ману жрёт безбожно, и медленная атака по сравнению с Zeal, а так как хороших шмоток нет, то вот в размышлениях - в опен гейме догнал с нуля до 74 лвла пала-эвенджера и признаться без ИАС и маналича Венг не очень мну радует.
FR, LR, CR - для команды как скажете, могу раскидать свободные скиллы сюда уже сейчас.
Проблема с маной решается довольно просто - Инсайт в группе появится уже при прохождении найтмара. А до тех пор можно потерпеть и попивать бутылки с маной. Хотя эвенджер ужасно проблемный перс - я сам качал, знаю...однако и чрезвычайно полезный. Твои намерения относительно полной прокачки Салвэйшн меня немного удивили...на моей памяти ты - единственный эвенджер, выбравший это синерджи. Оно ж дает только 6% к урону, а не 10%, как остальные три...ну ладно, тебе виднее.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием