Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:47   #4
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

привет Ikar, WOLK

Цитата:
3. Разобщенность при прокачке.
...
Я уж не говорю о том что при прокачке отстающих по лвл. персонажей нельзя отрываться от них, если у них не хватает стамины - необходимо ждать. Всей командой, если уж решили их прокачивать.
согласен с этим, хочу добавить, что если идет не прокачка, и кто-то оторвался как САМКА вчера, то нужно позаботиться чтобы отставший мог безопасно догнать группу. Если будут тучи мобов как вчера, то даже с 10 галлонами стамины он ничего не сможет сделать ((

Насчет барбов согласен - один крикун, другой WW, но имхо 1 пойнт в Leap нужен для крикуна. С учетом +скиллз больше не нужно, а служит примерно тем же, что телепорт сорки.

Цитата:
Салвэйшн ни один паладин не качает более, чем на единицу, даже Хилер. Потому что после 12 уровня она практически капится, а это можно и с +скиллс набрать. Лайтнинг ресист даже первого левела дает уже 55% ресиста. Качать специально его тоже нет резона. И если на то пошло - Эвенджеры обязательно качают две ресистных ауры (это синерджи к их атаке), как правило - Ресист Колд и Ресист Лайтнинг. Поэтому можно просто попросить палычей команды в нужный момент врубить необходимую ауру ;)
Намек понят :)
Я не качал LR т.к. обычно проходил нормал без проблем, вкладывал туда пойнты только для синерджи после Конвы, Холишилда и Вендженса. Кстати по причине синерджи качал Сальвейшн (после доведения all res +95).
Как действующий эвенджер планирую:
Conviction - max
Holy Shield - max
хотелось бы Vengeance - max но это дело ману жрёт безбожно, и медленная атака по сравнению с Zeal, а так как хороших шмоток нет, то вот в размышлениях - в опен гейме догнал с нуля до 74 лвла пала-эвенджера и признаться без ИАС и маналича Венг не очень мну радует.
FR, LR, CR - для команды как скажете, могу раскидать свободные скиллы сюда уже сейчас.
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием