Тема: Мод Median XL
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 14:05   #91
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Изначально человек просил вменяемый перевод прокачки некоторых билдов, а ты настрочил отсебятины. Причем отсебятины для старых версий. Это что-то вроде "На, держи дерьмецо, хоть и не вкусно, зато только для тебя и свеженькое"? Вообще-то буржуи(и не только) на своём форуме довольно хорошо расписали эффективные, проверенные билды. Там очень много тонкостей: например, вместо бессмысленной прокачки Doom(и, возможно, синерджи к нему) часто используют крафтовый амуль с шансом каста Doom при ударе. Я совершенно не понимаю зачем максить Premeditation для ВСЕХ билдов(да и вообще зачем его максить, если процент скилл-лока снижается по экспоненте и с учетом +скиллз достаточно 10-12 поинтов?): каким боком будет полезен этот самый отмаксенный Premeditation Scorpion Blade-Maelstrom2 аське? Телепорт у асек-метательниц медленный, так как юзаются метательные ножи, и в целом телепорт в замесах неэффективен(по сравнению с клавс-аськой). Ну и так далее по списку.
Цитата:
Я не качал новых версий мода с нового года, и писал все по памяти. К тому же предпочитаю некоторые скилы другим, которые несомненно в чемто мб и лучше! Например тот же "путь ворона" если раскачать, то он вполне может иметь чудовищный дамаг, который за секунд десять снесет любого убера, но тут вступает в действие мой "невтерпеж" и я использую куда более "быстрые" скилы.
Вот это "по памяти" и "я-я-я" окончательно убивает. Ты говоришь, что в каждой новой версии билды нередко значительно меняются, и даже не удосужился проверить действенность своих билдов для текущего момента времени. Это компетентность?
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием