Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 07:29   #357
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Я хз как играешь ты некром, но у меня постоянный здоровый расход маны - поэтому инсайт, сначала любой, потом дамажный. Появляется возможность и средства (мана соответственно вырастает достаточно) - инфи.
Всё верно, у некра-саммонера бешеный расход маны, если правильно им играешь. На один только подъём "гвардии" скелетов уходит обычно 2 полных мана пула. А уж в замесе с толпой неприятных мобов, когда поднимаешь ревайвов и раз эдак пятнадцать подряд кастуешь СЕ, можно два полных ряда синих пузырьков выпить. Поэтому я очень ценю перчатки Frostburn: великая вещь, эти +40%! И главное - доступны уже очень рано. Что же до Инсайта, то это настолько незаменимая вещь, что возникает ощущение: игра изначально делалась с упором на то, что большую часть времени любой персонаж (в т.ч. волшебница) будет проводить, убивая мобов "обычной атакой". Как-то иначе объяснить ничтожную скорость базовой регенерации язык не поворачивается.

Цитата:
КБ принципиально не важно - кроме боссов оно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ т.к. эфирый хельный инсайт убивает мобов с пары ударов. Основой урон это скелеты+ревайвы+корпс экспложен под адом или декрой. А цель мерка - поднять первых мобов, носить ауры и не сдохнуть. И это самое эффективное применение мерку.
Ну, скажем так - в сингле обычно играют на 8 ппл, поэтому с пары тычков мерк там никого не будет складывать, даже с Ботд в этх Вар Пайке. Но и крашинг тоже не подарок судьбы, т.к. штрафуется за каждый уровень ppl. На восьми ппл какие-нибудь 25% крашинга дадут мерку действительно очень редкие и слабые краши.
Что же касается цели существования мерка, то полностью согласен. Это ни в коем разе не источник урона. Хочется бегать с сильным мерком, который всех убивает? Надо качать голдфайнд-барба в таком случае.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием