Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 12:52   #10
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрЕмель Посмотреть сообщение
Привет. Мне нужен совет опытных игроков насчет выбора букмекерской конторы, а то сам немного переживаю, поскольку ранее еще не делал ставок, поэтому не знаю, где надежнее регистрироваться сейчас. Буду признателен за помощь.
Выбор букмекерской конторы очень важен, и Вы правильно делаете, что задаетесь этим вопросом. Для выбора букмекера важно знать несколько критериев надежного букмекера:

1. Линия букмекера. Чем больше событий предлагаем букмекер в своей линии, чем шире роспись букмекерской линии на те или иные матчи, тем шире ваши возможности, тем шире диапазон ставок, которые вы можете совершить. Лучше выбор остановить на том букмекере, который предлагает широкую роспись событий на предстоящие матчи.

2. Коэффициент и маржа букмекера. Чем ниже маржа букмекера, тем выше его коэффициенты. Здесь и ежу понятно, что нужно выбирать букмекера с наивысшими коэффициентами. Для этого можно сравнить несколько предлагаемых коэффициентов у разных букмекеров на одно и тоже событие.

3. Ввод и вывод средств. Чем больше способов вывода средств со своего аккаунта в той или иной БК, тем лучше. Обратите внимание, что для обычного россиянина нужно, чтобы были как минимум QIWI, банковские карты, ЯндексДеньги, ну и WebMoney.

4. Надежность букмекерской конторы, которая включает в себя оперативность службы поддержки, лояльность букмекера к своим клиентам и прочее. Для этого нужно перечитать множество отзывов по букмекерским конторам, чтобы у вас сложилось какое-либо впечатление по букмекеру.

Выбор букмекера - это большой труд. А можно ничего этого не делать, а довериться профессионалам своего дела, которые это сделали за вас и отобрали лучших букмекеров для вас https://betteam.pro/bookmakers-top10 Советуем выбрать 2-3 букмекера, зарегистрироваться в них, попробовать поставить, поиграть в них, и у Вас уже сложится первое впечатление. Далее сами решите, в какой букмекерской конторе вам удобнее играть, и какого букмекера вы оставите в качестве основного для себя. Дерзайте!

Всем удачных ставок
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием