Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 12:23   #121
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

Ну Мал ето макс что выполо.Ист и Пул непоподались и в основном это Лум, Фал(редко),Амн и др мелочь.И вот что самое интересное нехрена незнаю что с этой Мал делоть. Вроде как и good run но бес др. хай рун она у мена просто валяется бес дела. Так что прихожу к выводу что надо на неё хорощий веещь купитьВот я не знаю че купить, да и цен вобшемто не знаю.Так что поделитесь советом,мнением,подсказкой итд и тп У меня сора наконец с Хел Мефа(Шедрая душа Мефушка всех одарит всех оденет Good Hmot выбила так что начал gamat в удовольствие себе наконец то. Начал качать Барбоса Крикуна) По Гайду Wolka ) сразу скажу получаю огромное удовольствие от игры Bardom) после скучный Сорки( прям в радость занего играть. Сначало скажу в чё одел ):
Шлем: Arreat Face
Броня: Guardian Angel +(Um)
Щит: Shtormshield +(Um)(купил за 3 Бартука повезло)
Оружие: Doombringer
Пояс: Verdungo's Hearty Cord
Перчатки: Dracul's Gasp
Ботинки: Sandstorm Trek(Merman's Sprocket а что вот это стоит,очень хочется их одеть )
Кольца: Raven Frost и Nature's Peace
Амулет: Highlord's Wrath
Своп: Heart Carver+(Amn) и Heart Carver+(Amn)
Очень нехватает Скиллеров +1 вар-краям так что хотелось бы знать на них цену.Ну собственые мои мысли на тему Мал были таковы разменять её на Уми и вставит в Arreat Face Ум польчив тем самым наконец All резы 90 на Хеле думается очень хорошо моему Барбосу от этого было бы.Но хотелось бы услышать ваше мнение насчет всего этого.
Зарание Спасибо
farion вне форума   Ответить с цитированием