Тема: PvP Auradin
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 14:33   #5
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

синерджи от лайт реза+сальва прокачаные на 20 дают 320%, это в полтора раза слабее чем у дрим сорки с лайт мастери 40+ (~500%) я правельно понимаю?
или лайт мастери вообще както почитерски действует на дримы?
просто если первое, то это еще нормально, всеже -150 резистов, хотя у бывалых для фохеров всегда прибережен оверрез, а холифаир жгет совсем по детски, если же второе, то про жжение аурами можно забыть, потому как у сорки есть еще и тс на 3к демага и всеровно нифига не помогает

палу конешно полегче будет жечь, потому как при чардже ауры жгут постоянно, а вот дрим сорке при телепорте жечь\тс-ить постоянно не удается и конва у сорки только на -80 с мерка

в результате только огнем жечь придеться, так как от лайт все заабсорбятся и оверрезятся

вообще интересный билд, мне очень нравятся такого рода пасивные персы, но вот надо тестить и в самом деле

ютуб посмотреть не могу, дома заценю что там за чорт всех месит

все не могу успокоиться:
судя по немецкому калькулятору урон от огня с ауры будет 66 - 78 и от молнии 1 - 1167 при резистах = 0, вычитаем штраф и предполагаем что фаир рез будет -50, а лайт +50\85
отсюда ясно, что ничо не ясно, если есть какойто баг, то я еще поверю, а так бесполезное сливания денег в ненужный шмот

автор, плиз сделай такого пала в сингле и выложи сюда, как выкладывали асек

Последний раз редактировалось faza, 05.07.2010 в 15:01.
faza вне форума   Ответить с цитированием