Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 20:00   #20
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Тим, в этом билде видоумэйкер не катит. Против бабы ася может рассчитывать только на то, что спам бластом будет невероятно жестоким и даже простое цц будет сделать очень сложно, да и дамаг лс будет неплохим. Игра тут к сожелению будет полностью дефенсив и у бабы есть все шансы.

Волк, тут фкр высокое. От гибрида ты можешь тупо убежать и играть фулл дефенсив, от этой аси убежать будет сложно. И тут кстати каст голема будет играть против бонера. Я бы дал этой асе больше шансов убить бонера, чем 50\50, но играл ей не достаточно, тем более только на д2пк. Сделаю на оффе, появится инет нормальный - вынесу вердикт)

d1am0nd, Вы вообще знакомы с пвп? что-то мне подсказывает, что нет. Я описал основные принципы. Матчапы я ещё не описал, как против кого играть я опишу когда длительное время подуэлюсь ей в пвп с большим количеством людей и освою все возникающие проблемы - тогда опишу. Где я писал, что надо лезть на барба? Цитату сюда. Фохер с га, виспом, тг, хотспурсами и т.д. будет дуэлится пол дня - от него тоже можно заобсорбиться.
__________________
Iron_angel вне форума