Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:49   #17
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Под "стандартная ася" подразумевалась "пассивная дура", которая укрыта ловушками, имеет хоть-какойто фкр для кидания майнд-бласта(арах\ТО-перчи\амуль(тиарка)) и максимально возможную скорость расстановки трапов наряду с максимальным дамагом с ЛС. Полностью проигрывает палам в ГА(на то оно и ГА), может быть случайно убита сорко-подобными елементальными дамагерами с высоким кастом и зверским уроном. Отступление - ето тоже тактика, какой понт переть на барба, зная, что тот уложит тебя с пары ОВ, или хаммера, попадание под молоток которого означает верную смерть? Имхо с тем же друлем у стандартной аськи куда больше шансов - ставим трапы, станим МБ-ом, снимаеться армор и друлю ГГ, ведь перекастовать он не может, токо слегка двигаться.
То, что ты описал - обычное мясо, которое мой бонер проглотит не жуя. А вот асса Irona уже покрепче будет - такой орешек непросто расколоть. Я бы оценил свои шансы как 50/50. Офк, 75% лайт рез у меня и больше набирать не намерен. Абсорбы иногда беру, но с трапсой не более одного Wisp Projector. Если хочется взять больше - значит, играете плохо. Асса не лайт-сосо, тут должно быть 20% достаточно.
ТГ не ношу и не стану ни за что, фкр - основа любого кастерского билда, который в состоянии заинтересовать меня более, чем на пять минут.
Короче я за агрессивную ассу. Потому что дефенсив-стайл - прямая дорога в могилу. Например, я понимаю, что такое дефенсив ЕС-фаир-сосо с 7-фреймовым кастом: такой билд мне нравится и как играть им я знаю. А вот дефенсив-аська без Энигмы, сидящая на своих ловушках и пытающаяся что-то сделать Майнд Бластом - это не противник.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума