Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 21:32   #14
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1am0nd Посмотреть сообщение
Злые вы - уйду я от вас
Билд такой аськи нестандартный, в чемто может быть даже еффективный, но сомневаюсь, что все будет так хорошо - если нужно преодолеть определенный брейк в фкр\иас, то ето как правило влечет за собой снижение урона\выживаемости, а в случае со скиловым уроном, так там теряеться довольно хороший процент, если скилл не замаксен. Короче, мне почемуто кажеться, что у бласта урона не набереться, чтобы заставить чара проигрывать фхр анимацию. Я в курсе, что в состоянии стана от МайндБласта, чар будет вгоняться в фхр-анимацию при кажом получении урона, но дело в том, что если перестать кастовать МБ(надо ж чемто урон наносить?), то противник выйдет из фхр и будет принимать меры, да и где вы наберете манны, дабы постоянно накастовать ловушки\бласты? - с пояса банок не надолго хватит. Имхо обычная трапса будет куда сильнее, безопаснее и самое главное проще в управлении - ведь управлять ею будет не бот, который не ошибаеться, а человек, который пускай даже с рождения кроме диаблы ни во что не играет, всеравно допустит ошибку, которая будет стоить ему "жизни". Привести пример, которому просрет в 90% случаев? Хаммер\смитер\ФоХ-ер\винд-дру\любая сорка с норм фкр\фхр. Или под "абсорберов не считаю файр-дуелянтами" автор подразумевал, что чары должны иметь 0%(или 75%) резистов? Любой нормальный человек будет стараться максимально защититься, главное, чтобы чар оставался боеспособным. Имея 75% резистов такая аська сляжет от любой близз-сорки, от пары фб\лайт соответствующей сорки. Что еще хотел добавить - ето лишь "мысли по поводу": как я понимаю, аська будет чисто на ФБ, поетому ЛС по умолчанию убить никого не сможет, токо поможет кое-как вогнать в фхр-анимацию благодаря увеличению дальности с лвлом. А так как ФБ берет синергию к урону со всех возможых трапов, то имеет смысл замаксить еще и ВОФ, дабы увеличить дальности ВОИ. Тут конечно надо потестировать, но пускай ето делает тот, кому совсем нечем заняться))
Винд дру, любая (АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ) сорка, и хаммер тупо ничего не смогут сделать. У первого никогда не бывает нормального фхр и быть не может - тупо будет стоять в стане, даже если будет пассивить - шансов практически нет. Это антикастер стиль, сосы без проблем убиваются... близз сосы как правило из себя мало что представляют в пвп, только если пассивные fire ball сосо. Хаммеры тоже не сильные против ас, порвать может только либератор. Чистые фохеры не будут успевать кастовать фохи - они будут тупо убегать, а вот v/t уже можно считать антибилдом. Могу подробно растолковать почему тут ты не прав - но я сейчас опаздываю. Инферно (woi) никогда не используется - запомни) Из файр трапс самые сильные это fire blast, у остальных мизерный дамаг. Т.е. не будет использовать лс??*?))) LS - скилл для защиты, FB - скилл для нападения. В этом билде набранный иас, набранный фкр что делает асю быстрой и мощьной. Т.е. "стандартная ася"??? Пассивная дура, которая сидит по уши в своих ловушках, убивает лезущих нубов, и умирает при виде нормальных игроков и при этом уважает бартуки или хото?) Видел таких - убивают только по чистой случайности.
__________________
Iron_angel вне форума