Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 06:15   #356
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Долбанулся грубить с пустого места и перевирать слова?

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Мне редактор не нужен, у меня практика понимаешь ли.
Практика видимо хреновая. Ты можешь хоть год бегать за своей энигмой и ещё парочкой топ-предметов, но понимания гибкости билдов и то, чем от чего отличается тебе это не даст. Пока в "тренинге" не перепробуешь сотню-другую вариантов вполне купишь кучу ненужных тебе предметов, попутно свихиваясь от постоянных дежавю.

Я хз как играешь ты некром, но у меня постоянный здоровый расход маны - поэтому инсайт, сначала любой, потом дамажный. Появляется возможность и средства (мана соответственно вырастает достаточно) - инфи.

КБ принципиально не важно - кроме боссов оно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ т.к. эфирый хельный инсайт убивает мобов с пары ударов. Основой урон это скелеты+ревайвы+корпс экспложен под адом или декрой. А цель мерка - поднять первых мобов, носить ауры и не сдохнуть. И это самое эффективное применение мерку.

Реально твой мерк будет дамажить заметно на хелле только если предметы хреновые у тебя, мало +скиллс, +скелетов, соответственно и не хватает рейтинга атаки скелетам и дамага, что решается мерком с аурой блессед аим, а с более хорошим шмотом конвой от инфи.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 27.10.2013 в 06:19.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием