Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 05:48   #353
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Дамаг мерка даже с кб "утонет" в дамаге скелетов. Кб будет нужен, если шмот говняный
Ага, например, Arm of King Leoric с Homunculus это плохие вещи, особенно, когда получаешь их бесплатно, да еще и с чужой помощью на на Battle.net Realms. Тогда да, это все ерунда. Конечно, Skin of the Vipermagi фуфловая броня, т.к. Enigma все равно с неба упадет. Вот так играют на на Battle.net Realms.

Тут опытным путем через редактор не надо проверять. Потому что это вещи крутейшие, которые заработаны честно, потом и кровью.

Смешно про Chance of Crushing Blow. Никогда и никуда не утонет. Если он будет, то это только большой плюс. Факт, руна Ber очень велика, забавно, почему-то великая руна, дает именно Chance of Crushing Blow, а не Life Stolen Per Hit.

Еще, Life Stolen Per Hit ерундовый бонус. У меня 94 уровень, хожу с Tomb Reaver (кстати, это тоже, говняный шмот, как ты выразился), но у мерка нет Chance of Crushing Blow. Почему я, начинаю вспоминать о каком-то там Hone Sundan, когда хожу на свидание с Баалом? Я что, не могу иметь свое мнение? Мне редактор не нужен, у меня практика понимаешь ли.

Последний раз редактировалось decrypted, 26.10.2013 в 05:53.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием