Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 12:33   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down

Ну, раз ты не хочешь принять участие в их турнире, то другие посетители форума почти наверняка тоже не захотят :) Я уже полгода как не дуэлился ни с кем из форумчан. Кажется, последним моим соперником был Лис
Мне тоже не нравится концепция лоу-левел дуэлинг, в особенности - с таким воплощением. Если ЛЛД ведётся в готовом шмоте, который ты пунктуально подбирал для своего персонажа в течение месяцев - это, я считаю, честно. А если кто-то что-то похватал с земли в течение полутора часов прокачки...или что-то случайно выгэмблил...это показыват только то, кому везёт, а кому нет - а не мастерство.
Своими запретами они фактически исключили некромантов из игры. Бонер без декры, боун призона и боунволлов - это уже пол-бонера. Пойзонекр без полной прокачки синерджей, без брамбла и фасетов - тот ещё слабачок. Ну разве что даггермансера кто-нибудь раскачает, т.к. на слабых уровнях он шибко крут.
Полный запрет всего класса паладинов - это настолько невероятно, что даже смешно. Могли бы запретить, например, хаммердина и сакрифайсера, ежели всерьёз считают их имбалансными. Но резать целый класс...это не говорит о вдумчивости, осмотрительности и высоком интеллекте организатора.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием