Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 13:33   #27
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faza Посмотреть сообщение
в инфинити нету резов, в вампир заге тоже, на 93 лвле у мерка ~55 реса на хеле
обсидиан ясное дело дает резов сразу до 90, но там веть инфи, га и вг придеться умить и то не будет 90
а вообще мой мерк на бюджетной основе+) в рокстоп и шафте
Меня не заботит твой мерк "на бюджетной основе". Мой одет практически в точности так, как я рекомендовал в своём гайде: eth upped Umed Vampire Gaze 20% DR 8% ll, upped Umed GA, Insight in eth superior Colossus Voulge/Obedience in eth Cryptic Axe. Единственное, что надо заменить - ГА купить эфирную вместо обычной. А так финальный экип, он в нём всю жизнь бегать будет. Только полеармы менять - Обедиенс только в уберник, а во всё остальное время Инсайт.
И не надо тут злоупотреблять примерными числами. Ещё и спорит тут со мной, то же мне - нашёлся. У меня сейчас живая сорка 93 уровня на руках, и у неё такой же живой мерк 93 уровня. Резистов у него сейчас, голого, 57%. Не "~55", а 57%. С ГА и Гейзом получается 87%. Живёт везде. Сделали вчера пятьдесят баалранов - я ему ни одного зелья не скормил: живёт. Надо его ещё на Лилит потестить, это самое серьёзное испытание будет. Сейчас как раз докачиваюсь до 94 левела, осчасти для того, чтобы замаксить резы мерку. Будет 90% олл. С Обедиенса ещё оверрез 30% получается, когда в уберник ходим.
Да, и что касается Инфинити - с ней в уберник ходят только идиоты, она там бесполезна. Годится просто как high-dmg тыкалка, не более.
Цитата:
... ну тогда я совсем запутался. форти или га?
Скажи, разве я тебе Форти вообще рекомендовал? ГА, написано же в гайде. Читай внимательно. Этх аппед умед ГА.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием